Выборы, выборы! Кандидаты - ...

Автор VRKYS, 19:00, 19 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андруха

Цитата: Луноликая от 00:17, 23 ноября, 2018А что происходит тут?
Цитата: Луноликая от 00:18, 23 ноября, 2018А тут?
Есть такая ночь "пожирателей рекламы": собирается куча народа в кинотеатре и смотрят огромную кучу рекламы.
А здесь тема вдруг превратилась в "тему пожирателей пропаганды"  :lol:
Ксю, я всё понимаю, но не надо настолько вестись на тексты, которые направлены на формирование определенного мнения у англоязычного люда  :yes
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 20:25, 23 ноября, 2018
Есть такая ночь "пожирателей рекламы": собирается куча народа в кинотеатре и смотрят огромную кучу рекламы.
А здесь тема вдруг превратилась в "тему пожирателей пропаганды"  [emoji38]
Ксю, я всё понимаю, но не надо настолько вестись на тексты, которые направлены на формирование определенного мнения у англоязычного люда  :yes
Ну, во первых, этот источник не только для англоязычного населения. Во вторых, это источник, которому можно верить, так как это НЕЗАВИСИМЫЙ источник. Доказывать это я тебе не собираюсь,  так как ты это сам прекрасно знаешь. [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Андруха от 20:25, 23 ноября, 2018
Есть такая ночь "пожирателей рекламы": собирается куча народа в кинотеатре и смотрят огромную кучу рекламы.
А здесь тема вдруг превратилась в "тему пожирателей пропаганды"  [emoji38]
Ксю, я всё понимаю, но не надо настолько вестись на тексты, которые направлены на формирование определенного мнения у англоязычного люда  :yes
Мне не будет очень трудно высылать подобные, "неуместные" по твоему, последние новости:

https://www.rt.com/op-ed/444619-russian-diplo

Российская дипломатия выигрывает Холодную войну.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

https://www.rt.com/news/444459-russia-india-frigates-deal/

Россия и Индия подписывает договор.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://www.rt.com/business/443824-rosatom-china-npp-construction/

Российский Росатом набирает обороты.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

https://www.rt.com/business/443961-russia-thailand-lng-supplies/

Россия заинтересована поставлять газ в Тайланд.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Андруха, ты до сих пор Ленина читаешь? ))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 19:52, 26 ноября, 2018Во вторых, это источник, которому можно верить, так как это НЕЗАВИСИМЫЙ источник.
Меня иногда крайне умиляет наивность  :yes
RT создавался исключительно для пропагандисткой работы вне территории РФ. Это никем не скрываемая информация. И никакой "независимости" этот источник иметь не может по определению. Ксю, снимай розовые очки и возвращайся в реальный мир  :brovki:

Цитата: Луноликая от 19:52, 26 ноября, 2018Доказывать это я тебе не собираюсь,  так как ты это сам прекрасно знаешь.
Я даже был уверен, что информация о целях этого канала известна всем... но вижу, что очень сильно заблуждался  :bams:

Цитата: Луноликая от 20:08, 26 ноября, 2018ты до сих пор Ленина читаешь? ))
Стесняюсь спросить, а каким боком касается мое предполагаемое чтение Ленина к перечисленным новостям и теме о выборах?  :repa: Моя логика в тупике...

https://trieracentr.ru Триера Центр


Луноликая

Цитата: Андруха от 21:21, 26 ноября, 2018
Меня иногда крайне умиляет наивность  :yes
RT создавался исключительно для пропагандисткой работы вне территории РФ. Это никем не скрываемая информация. И никакой "независимости" этот источник иметь не может по определению. Ксю, снимай розовые очки и возвращайся в реальный мир  :brovki:
Я даже был уверен, что информация о целях этого канала известна всем... но вижу, что очень сильно заблуждался  :bams:
Стесняюсь спросить, а каким боком касается мое предполагаемое чтение Ленина к перечисленным новостям и теме о выборах?  :repa: Моя логика в тупике...
К сожалению, твоя логика всегда в тупике,  Андрюша [emoji846]
По ссылкам есть какие то опровержения? [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:00, 26 ноября, 2018Россия и Индия подписывает договор.
:yes Чунааў, чунааў! Умид'аваар муд(х)а  :hah:


East Storm


Луноликая

Цитата: East Storm от 15:14, 27 ноября, 2018
https://www.youtube.com/watch?v=q2hXb-rrlgI
Интересно, а конкуренты России об этом знают? Если знают, почему об этом не пишут? Или пишут? Если пишут, то где? Не подскажете ссылочки?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Это же breaking news, не должны  остаться незамеченными западными "друзьями" [emoji846]
Интересно почитать, жду ссылки [emoji106]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 15:23, 27 ноября, 2018конкуренты России об этом знают?

Сегодня заехал на бензоколонку заправиться. Не страшно мне было.
А этот сырьевой придаток мировой экономики почему-то  другие придатки мира, причем явно не самые лучшие из них, боятся больше всего.  :repa:
:) :) Может это не придаток вовсе?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:45, 27 ноября, 2018
Сегодня заехал на бензоколонку заправиться. Не страшно мне было.
А этот сырьевой придаток мировой экономики почему-то  другие придатки мира, причем явно не самые лучшие из них, боятся больше всего.  :repa:
:) :) Может это не придаток вовсе?
И мне не страшно. Потому, что я работаю и не жалуюсь. Не хватает- пойду поучусь и получу работу с более высшим заработком.
И хватает времени на все. И поработать, и провести время с семьей,  с друзьями, и просто время ми ми ми, которое тоже очень важно. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 А чего нас тогда какие-то .... почему-то боится?
Мы ведь даже муху не обижаем.  :yes Навозную.
Возможно зря. :) 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 18:54, 27 ноября, 2018
А чего нас тогда какие-то .... почему-то боится?

Не знаю. Мы вполне симпатишные

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 21:06, 27 ноября, 2018Мы вполне симпатишные

Да мы просто душки. 
:)
Прекращяем тему "мучить"-ща придет местный "смотрящий" и, вполне по делу, даст нам ремня.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

East Storm

Цитата: Луноликая от 15:23, 27 ноября, 2018
Интересно, а конкуренты России об этом знают? Если знают, почему об этом не пишут? Или пишут? Если пишут, то где? Не подскажете ссылочки?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
за конкурентов сами по хлопочите и ссылочки поищите) вам же надо

Луноликая

Цитата: East Storm от 23:26, 27 ноября, 2018
за конкурентов сами по хлопочите и ссылочки поищите) вам же надо
Другого ответа как то не ожидала [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 21:35, 26 ноября, 2018К сожалению, твоя логика всегда в тупике, 
Да нет уж, исключительно после прочтения подобных мысленных вывертов.

Цитата: Луноликая от 21:35, 26 ноября, 2018По ссылкам есть какие то опровержения?
Я устал просить людей думать и делать выводы.
Тебе намекну: проследи всю цепочку аффелированности компаний, которые упоминаются по твоим ссылкам; сопоставь и подумай, кто получит выгоду от всего этого; определи социальный слой, к которому относятся выгодоприобретатели и "порадуйся" за всех тех, которые будут горбатиться ради представителей определенного социального слоя.
Сможешь? Сомневаюсь. Скорее всего прочту еще какую-нибудь неподдающуюся логике эмоциональную реплику.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Гог

Цитата: Андруха от 22:31, 29 ноября, 2018определи социальный слой, к которому относятся выгодоприобретатели
:repa:
У человеков мало что меняется.
Есть владетели и нанятые ими управленцы с довольно широкими правами, ну и прочее типа рабочее стадо.
Тем не менее общая тенденция к улучшению жизни всех сохраняется. Понятно что вопрос перераспределения производимых благ останется ключевым.
Тесто должно дозреть.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Гог от 10:46, 30 ноября, 2018Тем не менее общая тенденция к улучшению жизни всех сохраняется.
Сие утверждение иллюзорно от начала и до конца.  :yes

Луноликая

Цитата: Андруха от 22:31, 29 ноября, 2018
Да нет уж, исключительно после прочтения подобных мысленных вывертов.
Я устал просить людей думать и делать выводы.
Тебе намекну: проследи всю цепочку аффелированности компаний, которые упоминаются по твоим ссылкам; сопоставь и подумай, кто получит выгоду от всего этого; определи социальный слой, к которому относятся выгодоприобретатели и "порадуйся" за всех тех, которые будут горбатиться ради представителей определенного социального слоя.
Сможешь? Сомневаюсь. Скорее всего прочту еще какую-нибудь неподдающуюся логике эмоциональную реплику.
Я не собираюсь ничего пересматривать.
Я определенно знаю, как относятся за рубежом к ВВП.
Я прекрасно вижу и знаю, как живут люди, которые не пренебрегают работой,  пенсионеры, которые удовлетворены пенсией. И я прекрасно знаю тех, кто желает сидеть на диване, почесывая ляжки и места, не столь отдаленные, но желающие жить лучше. А также, я знаю тех, кто имея образование ТЕХ лет, желает получать отличную зарплату. Ан нет, батенька, такое уже не прокатывает.  На твое ТО образование уже ТРИ новорожденных юных специалистов, готовых работать И ПРОДВИГАТЬСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ.
Уверена,  что у вас так же: предприятие нанимает ТРЕХ молодых работников за ТУ же плату, что работает СТАРЫЙ ОДИН  работник.  Объяснять не нужно, ты же умный [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Обычно если старый работник просит повышения зп его увольняют и нанимают молодого за повышенную зарплату, только первые 2-3 года он в курс дела начинает входить, потом требует повышенную зп и история повторяется)
Орда, родная, злобная, твоя




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика