Выборы, выборы! Кандидаты - ...

Автор VRKYS, 19:00, 19 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Андруха

Цитата: Луноликая от 20:20, 19 марта, 2018Что даст Грудинину его «второе место»?
Имя, узнаваемость, что в перспективе работает на самого политика.
Если ВВП и его окружение не совсем зажрались, то должны пристроить его к себе. Если не пристроят, то получат очень скоро более сильного и более опытного Грудинина, с более слаженно выстроенной политической структурой.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:14, 19 марта, 2018
Имя, узнаваемость, что в перспективе работает на самого политика.
Если ВВП и его окружение не совсем зажрались, то должны пристроить его к себе. Если не пристроят, то получат очень скоро более сильного и более опытного Грудинина, с более слаженно выстроенной политической структурой.
Я была бы очень рада, как, впрочем, и говорила раньше, если бы ему дали кресло министра сельского хозяйства. Пусть покажет себя  следующие 6 лет, а там посмотрим, может и президентом его выберем.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Андруха от 21:14, 19 марта, 2018Имя, узнаваемость, что в перспективе работает на самого политика.

Если он останется на горизонте к следующим выборам.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


АркаиМ

 - Владимир Владимирович, для вас 2 новости! Хорошая и плохая!
- Давай с хорошей.
- Вы набрали наибольшее количество голосов и становитесь президентом!
- Хорошо! А плохая?
- За вас никто не проголосовал...

Луноликая

Цитата: АркаиМ от 21:54, 19 марта, 2018
- Владимир Владимирович, для вас 2 новости! Хорошая и плохая!
- Давай с хорошей.
- Вы набрали наибольшее количество голосов и становитесь президентом!
- Хорошо! А плохая?
- За вас никто не проголосовал...
Вообще то, все голосовали за Грудинина. Но в наглую подтасовали. Акелла промахнулся.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:00, 19 марта, 2018все голосовали за Грудинина.

А в него кто-то верил?
Противовес ВВП на выборах: на большее он не способен.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

 :degen
При всём блудняке Грудинина и откровенной травле в СМИ, при всей его капиталистичности КПРФ свои 12% отжала, утёрла Вольфыча.  :lol:
А если б лидер коммунистов был не потешный то процентов 30 у коммунистов всяко б набралось. Так что капиталистам не расслабляться. :moral
:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 22:13, 19 марта, 2018А если б лидер коммунистов был не потешный

Дядя Зю тоже  немного бы набрал: в параллели с Жириком они. И он  массам приелся.
Но с Грудининым  КПРФ явно оплошало. 30 набрали бы  вряд ли, а вот 20 вполне.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:09, 19 марта, 2018
А в него кто-то верил?
Противовес ВВП на выборах: на большее он не способен.
Многие очень даже дрались за него. Пусть будет по сельхозу, покажет себя не только в совхозе, но в целом, по стране.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Vatcek от 22:23, 19 марта, 2018Но с Грудининым  КПРФ явно оплошало.

Да сдаётся мне дело даже не в лидере.  :repa:
Коммунистам бы пристальнее к реальному положению людей в стране присмотреться, да программу повнятнее и без былых позднесоветских закидонов придумать с четким планом как людям стать побогаче, что б зарплаты были на уровне амеров или хотя бы прибалтов. Что б промышленность реально поднялась, наука, образование. То что реально разрушали всё время.
Никто не хочет очередных переделов, революций. Эволюция нужна, ускоренная с отсечкой мутантов.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Vatcek

Цитата: Гог от 22:37, 19 марта, 2018Коммунистам бы пристальнее к...

О чем и речь. Плохо  к выборам подготовились.
100 лет назад говорил:  КПРФ наиболее сильная оппозиция. И им сейчас важно хоть по капельке, но увеличивать голоса . Они наоборот, на этих сильно потеряли.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Васька Кот

вот в австралии ноги не бреют в соседней ветке...
вот вам и образование при коммунизме !
через 100 лет я не думаю что что то поменяется !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Kevin

Там во Владивостоке коммунисты в очередной раз показали какие они все жалкие политические импотенты. Они решили снять своего кандидата в губернаторы Приморья (Ищенко), тем самым подарить победу политику-рекордсмену — Кожемяко. Похоже, КПРФ даже более мерзкая партия, чем Единая Россия. Так позорно сливаться только у горе-коммуняк получается. Пора КПРФ самораспуститься — и коммунисты они хреновые, и политики никакие.

Vatcek

 :lol:

Цитата: Kevin от 13:32, 04 ноября, 2018Похоже, КПРФ даже более мерзкая партия, чем Единая Россия....

Они сейчас у нас ВСЕ одной пробы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 16:46, 09 ноября, 2018
Жить, говорите, тяжело?

https://www.facebook.com/groups/avstralia/permalink/10156017854235829/




Живот в начале ролика показали это типа целюлит?
Рекомендуется фитнес с отягощениями и с тяпкой с утра и до заката...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:02, 09 ноября, 2018
Живот в начале ролика показали это типа целюлит?
Рекомендуется фитнес с отягощениями и с тяпкой с утра и до заката...
Наверное, живот, это последствие рождения ребёнка

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Как-то уж очень активно продвигают Кожемяко.
Судя по выпускам новостей, уже во всю подключили
федеральные СМИ для пиара.

И тут у меня стрельнула шальная мысль в голове...
А может быть Кожемяко — это наш будущий президент?
Что думаете? ИМХО, органично впишется в современную
российскую политику.

VRKYS

Цитата: Kevin от 13:32, 04 ноября, 2018Пора КПРФ самораспуститься
Не, не пора. Вот когда не останется ни одного экс-члена компартии СССР (это почти все пенсеры и предпенсеры), вот тогда - да.
Цитата: Kevin от 19:08, 15 ноября, 2018А может быть Кожемяко — это наш будущий президент?
Что думаете? ИМХО, органично впишется в современную
российскую политику.
Что ГБня, что братки?..  :hah:

Отшельник

Цитата: Kevin от 19:08, 15 ноября, 2018
Как-то уж очень активно продвигают Кожемяко.
Судя по выпускам новостей, уже во всю подключили
федеральные СМИ для пиара.

Опыт работы на Камчатке подсказал Кожемяко, что Россия начинается с Приморья.  :lol:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

VRKYS

Цитата: Отшельник от 11:47, 16 ноября, 2018Опыт работы на Камчатке подсказал Кожемяко, что Россия начинается с Приморья. 
Она начинается оттуда, откуда ей выгодно начаться, либо оттуда, откуда укажут высшие начальствующие.  :hah:

Артемий

Цитата: VRKYS от 21:01, 16 ноября, 2018Она начинается оттуда, откуда ей выгодно начаться, либо оттуда, откуда укажут высшие начальствующие. 

Вот да, в данном случае тут решают только пару человек.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика