Выборы, выборы! Кандидаты - ...

Автор VRKYS, 19:00, 19 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Всех поздравляю с наступающими выборами президента России. Желаю всем удачи, позитивного настроения и надежды, что Россия(при всех попытках атакующих извне) останется самой могущей, великой и уважаемой страной во всем мире. [emoji182][emoji255]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Питерхант

Цитата: Питерхант от 11:20, 16 марта, 2018Жесть. Это что за административные игрища такие?
Похоже нашелся ответ,  люди подсказали:


В распоряжении «МБХ медиа» оказались документы, которые однозначно свидетельствуют: для повышения явки «правильно голосующих» разработан беспрецедентный ряд мер. И если с бюджетниками и студентами работают профильные министерства, то огромный пласт госкорпораций и крупных частных предприятий поручено обрабатывать «Единой России».
За последние месяцы создана жесткая вертикальная структура, задача которой — выдача «рекомендаций» руководителям предприятий и прямой контроль за исполнением этих «рекомендаций».

За каждым российским округом закреплены «смотрящие», в каждом крупном предприятии назначены «ответственные» за явку работников на участки 18 марта. Эти ответственные (достаточно высокого уровня, чаще всего вице-президенты или заместители директоров по связям с общественностью) обязаны отчитываться перед структурами «Единой России» и администрации президента о проведенной работе.

Разработаны специальные «гайды» и «презентации», по которым в едином порыве директора предприятий должны добиться от своих работников и членов их семей стопроцентного прихода на выборы:

https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/rassle ... orov-2018/


Андруха

Наверное, многие не в курсе, потому немного проясню.
Еще в советские времена в КГБ существовал отдел информатики. Служившие в нем офицеры имели на руках опросники, аналогичные современным от различных социологических фирм.
Они ходили по знакомым, родственникам и раздавали эти опросники, гарантируя анонимность (что, кстати, соблюдали).
В виду отсутствия в те времена социологических служб, эта функция выполняла задачу сбора информации о настроениях людей. При чем не для наказания кого-либо, а для понимания. Потом эти опросники передавали в аналитическую службу КГБ, где ей уже давали оценки и строили на этом определенные изменения в социуме.
После развал СССР этой работой занималась ФАПСИ. Но потом и её реорганизовали и этот отдел перешел в ФСО.
Собираемая информация вполне логична должна попадать в эту структуру, потому как она занимается непосредственной охраной первых лиц страны. Собранная этой службой информация не проходит многих ступеней редактирования, что искажает смысл, а прямиком попадает на стол этим самым первым лицам.
Экзтипол вещь чрезвычайно полезная и даст довольно реальный результат голосования, при чем в оперативном порядке, еще до окончания официального подсчета голосов. С такой информацией проще понимать и планировать работу охранной службы, да и вообще эта информация (реальная) очень не лишняя.
Так что вполне характерная для ФСО работа и ничего сверхъестественного в ней нет.

А вот на вбросы "ходор медиа" я бы не стал особо обращать внимание. Этот человек кровно ненавидит Путина и Россию, что подразумевает под собой создание откровенного бреда. Нет, часть истины в этом бреде может присутствовать, но эта часть будет чудовищна искажена.

https://trieracentr.ru Триера Центр


k_rina

Цитата: Питерхант от 18:02, 16 марта, 2018
В распоряжении «МБХ медиа» оказались документы https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/rassle ... orov-2018/

Проект М.Ходорковского

Vatcek

Цитата: Андруха от 18:08, 16 марта, 2018А вот на вбросы "ходор медиа" я бы не стал особо обращать внимание.

Цитата: k_rina от 18:10, 16 марта, 2018Проект М.Ходорковского

Пятница, солнышко на дворе, конец рабочего дня....
И такие  вы тут... недобрые.


Я не могу понять озабоченность антипутинцев "стремлением власти загнать народ на выборы.   :repa:   
Всем давно известно и все отлично понимают, и несут это в массы: рейтинг ВВП низок, очень низок.
Логика: больше проголосовавших-больше сказавших "нет" Путину. ВВП проиграл и съехал из Кремля. Но Поппозиция выражает недовольство желанием государства охватить выборами всех.
Они наоборот должны плясать от радости: "...ща многие как придут. Как "скажут" Путину куда он завел страну..."
И что им напрягает булки?  Чувствуют что-то?
Или это особенности национальных выборов?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:28, 16 марта, 2018
Пятница, солнышко на дворе, конец рабочего дня....
И такие  вы тут... недобрые.



И что им напрягает булки?  Чувствуют что-то?
Или это особенности национальных выборов?
День такой хороший, и старушки крошат хлебный мякиш..

Это жопа «жим жим» называется. Как старушки на лавочке. Обо всем и не о чем. Старушки- семечки. Семечки- старушки. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Vatcek от 19:28, 16 марта, 2018И что им напрягает булки?

Ну вы же понимаете что любую хорошую идею можно довести до маразма. Вот этим и занимаются, во всех областях. Дошли руки и до выборов.
Как завещала Ильинишна.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Андруха

Цитата: Vatcek от 19:28, 16 марта, 2018Я не могу понять озабоченность антипутинцев "стремлением власти загнать народ на выборы. 
Можно поинтересоваться: где можно увидеть эту озабоченность?
Я так вообще здесь всегда утверждал, что на выборы нужно идти обязательно.
Про какой "жим-жим" идет речь?
Снова фантазии? 

https://trieracentr.ru Триера Центр


Луноликая

Цитата: Андруха от 19:41, 16 марта, 2018

Про какой "жим-жим" идет речь?
Снова фантазии?
Андрюш, не сомневаюсь, что ты пойдёшь на выборы [emoji8]
Но сомневаюсь, что у тебя нет сомнений: а что если он..., а что если не он.
А будет ли... А не будет ли....
Вот почему очко жим жим. И это не  мои фантазии. Это ваша неопределенность.
Желаю всем ясного ума. [emoji182]Как бы вы не решили.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Вот я всё время думаю, а почему бы не разрешить каждому физлицу открыть в любом банке РФ валютный счёт?  :degen
Рубль ныне как бэ свободно конвертируемый, прямого запрета хранить свои сбережения в чужой валюте нет.  :repa: :lol:
Получил я зарплату в рублях и перевёл часть в тугрики и пусть они в тугриках и лежат, да проценты в тугриках жеж капают. Внутри страны я ими не расплачиваюсь, рубли то тоже на счёте лежат. За границу выехал в Тугряндию а у меня тугрики ихние есть, не нужно конвертировать.  :degen Лепота.
Думаю банки на какашки изойдут что б этого не допустить. Ибо вольготно с курсом рубля уже не поиграешь.
Думаю эта мысля в программе любого кандидата будет решающей для победы на выборах.
Да и относительно честным олигархам будет легче, валюта не у другой страны а в своём банке на неподвластной тем территории, хоть и ихняя. Детки за бугром не ущемлены ибо валюта в наличии, никто не отнимет и не заморозит.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Kevin

Цитата: Гог от 19:52, 16 марта, 2018Вот я всё время думаю, а почему бы не разрешить каждому физлицу открыть в любом банке РФ валютный счёт? 
Эм... У меня (физлица) такие счета в ВТБ и Тинькофф. А у Тинькофф с недавних пор одну карточку можно использовать и как валютную и как рублевую, достаточно в личном кабинете выбрать счет списания.

Луноликая

Цитата: Kevin от 20:15, 16 марта, 2018
Эм... У меня (физлица) такие счета в ВТБ и Тинькофф. А у Тинькофф с недавних пор одну карточку можно использовать и как валютную и как рублевую, достаточно в личном кабинете выбрать счет списания.
Вы как посмели все это иметь?!?! Кто разрешил???? Путин?!? Вот сученыш [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Питерхант

Цитата: Андруха от 18:08, 16 марта, 2018А вот на вбросы "ходор медиа" я бы не стал особо обращать внимание.

Цитата: k_rina от 18:10, 16 марта, 2018Проект М.Ходорковского

Цитата: Vatcek от 19:28, 16 марта, 2018Я не могу понять озабоченность антипутинцев "стремлением власти загнать народ на выборы.   

В самом конце статьи по ссылке такая концовка: ((((«Никто не вправе оказывать воздействие...»
Статья 2 федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» гласит:
«Участие гражданина Российской Федерации в выборах Президента Российской Федерации является свободным и добровольным. Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в выборах Президента Российской Федерации, а также препятствовать его свободному волеизъявлению".)))))

И вот с этой статьей я согласен. Но действительность показывает обратное.

Гог

Цитата: Kevin от 20:15, 16 марта, 2018Эм... У меня (физлица) такие счета в ВТБ и Тинькофф. А у Тинькофф с недавних пор одну карточку можно использовать и как валютную и как рублевую, достаточно в личном кабинете выбрать счет списания.
А. Ну значит всё пучком. Мне Сбер, Росбанк и ВТБ кроме серебра пока ничего не предложили. ХЗ, рылом наверное не вышел.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Питерхант от 20:45, 16 марта, 2018Статья 2 федерального закона...,

Хм, замкнутый круг.
За-путинцам пофигу количество голосующих: убеждены  в большинстве голосов "за".
Анти-путинцам  наоборот небходима максимальная активность: верят - победа будет за ними.
Электорату не очень интересно ходить на выборы.
Путин  роет себе яму - заставляет народ идти голосовать  (против себя).  Зачем???  Нарушая при этом закон.
Анти-путинцам не нравится это. Но без массовости, они опять в "ауте".
Могу и ошибаться , но: оппозиции выгодно малое количество пришедших на участки.
Во-первых:  всегда можно оправдать свое поражение.
Во-вторых:  страх перед необходимостью нести ответственность за страну в случае победы.
Например дядя ЗЮ в 1996 году мог бы победить БНЕ  на раз-два. Но  после первого тура мне  показалось, что он стал менее настойчиво стремиться к победе. В тот момент всё было за него. Елльцина ничего не спасло бы от поражения. Но Зюганов почему-то отступил.
  А ВВП "гонит"  :yes  народ на выборы с целью получения максимальной поддержки от максимального количества граждан. Вопрос зачем ему это вдруг понадобилось.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 22:49, 16 марта, 2018Могу и ошибаться , но: оппозиции выгодно малое количество пришедших на участки.
Скорее всего ошибаетесь.
Малое количество выгодно псевдооппозиции, наподобие Навального. По каким причинам - отдельный вопрос.

Цитата: Vatcek от 22:49, 16 марта, 2018Вопрос зачем ему это вдруг понадобилось.
Вы очень плохо знакомы с человеческой психологией)))
"Гонит" на выборы он своих сторонников, потому что его слова имеют значение только для них.
Для остальных его навязчивая просьба наоборот вызывает обратную реакцию.

https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: Гог от 21:47, 16 марта, 2018
А. Ну значит всё пучком. Мне Сбер, Росбанк и ВТБ кроме серебра пока ничего не предложили. ХЗ, рылом наверное не вышел.  :degen

Мультикарта  ВТБ - к основному счету валютный счет, брокерский и еще что-то.
Карту дают всем желающим.

Vatcek

Цитата: Андруха от 22:57, 16 марта, 2018Скорее всего ошибаетесь.

Посмотрим.

Цитата: Андруха от 22:57, 16 марта, 2018Вы очень плохо знакомы с человеческой психологией)))

Возможно. Но я пытался спрогнозировать   действия Вашего президента  апосля  выборов. И  для психологии в моих расчетах мало места.
Ведь даже с Вашей точки  зрения, ВВП на этот раз нужно как можно больше поддержки. Почему-то раньше он к такому не стремился.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: k_rina от 23:28, 16 марта, 2018
Мультикарта  ВТБ - к основному счету валютный счет, брокерский и еще что-то.
Карту дают всем желающим.
Надо сходить, поспрошать менеджеров, на сайтах этого нет, не афишируют походу.  :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Цитата: Vatcek от 23:54, 16 марта, 2018действия Вашего президента
:degen
Типа "я за него не голосовал" и поэтому он не мой президент?  :brovki:
Деццтво прям.  :bams: :degen

Думаю что у верховного хорошая команда, в отличии от других кандидатов. Один человек давно уже в современном обществе ничего не может сделать значимого. Даже если он гений и обладает суперсилой как в комиксах. :repa:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Питерхант от 11:20, 16 марта, 2018А в новостях Кам24 вчера сообщили, что на 10-ти УИК будут  рядом стоять сотрудники-силовики из камчатского ФСО (читай фСБ) и проводить допрос  опрос на выходе-за кого голосовал .....ссылка есть.
Жесть. Это что за административные игрища такие?

Кто-нить зырил этих кровавых нелюдей из "...читай гэбни..." на участках?
Кого-нить пытали эти упыри на предмет "...за кого голосовал.." ?
Трое знакомых(Горизонт, на Ленинградской, и на СРВ) не видели. Мож кто видел?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Гог от 14:42, 17 марта, 2018Думаю что у верховного хорошая команда

Малочисленная. В плане надежности.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Vatcek от 14:06, 19 марта, 2018
Кто-нить зырил этих кровавых нелюдей из "...читай гэбни..." на участках?
Кого-нить пытали эти упыри на предмет "...за кого голосовал.." ?
Трое знакомых(Горизонт, на Ленинградской, и на СРВ) не видели. Мож кто видел?
Тот, кто постоянно пишет подобную ерунду, наверняка, видел!... В своих страшных грёзах.  :p В психиатрии есть специальный термин, но озвучивать не буду, а то меня опять обвинят в переходе на личности.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Romesh от 15:28, 19 марта, 2018В психиатрии есть специальный термин,

Паранойя?
Навязчивый маниакальный психоз?
Политический токсикоз?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Что даст Грудинину его «второе место»?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика