Выборы, выборы! Кандидаты - ...

Автор VRKYS, 19:00, 19 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 23:55, 30 ноября, 2018
Обычно если старый работник просит повышения зп его увольняют и нанимают молодого за повышенную зарплату, только первые 2-3 года он в курс дела начинает входить, потом требует повышенную зп и история повторяется)
Это может быть у вас. У нас история другая.  Стана многонациональная и "юная".
Мы открываем двери всем тем, кто имеет образование, нужное нам. Однако, мы так же хотим тех, кто проживает в странах "третьего" мира,  и делающих проживать у нас. А так как желающих много, и большинство из Индии, и они согласны работать за копейки, которые прокормят всю деревню их родственников в Индии, то мы приветствуем всех индусов,  которые готовы работать за одну треть зарплаты. Итак. Три индусов на одну позицию одного австрала. Это же лучше, чем секс! [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Т.е. вы хотите сказать, что в Австралию едут обалдуи с Индии (да и не только с Индии, вероятно)  :degsmile чтобы там тупить за треть зарплаты?  :hah:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 00:23, 01 декабря, 2018Т.е. вы хотите сказать, что в Австралию едут обалдуи с Индии (да и не только с Индии, вероятно)  чтобы там тупить за треть зарплаты? 

Что-то похожее и у наших  "гостей полуострова" из Средней Азии.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


4elovek

"Самое страшное, что может случиться" случилось с Сергеем Шнуровым :puke

Шаман

Цитата: 4elovek от 20:53, 22 февраля, 2020
"Самое страшное, что может случиться" случилось с Сергеем Шнуровым :puke

Вступил в гавно в партию??
Стареет наверное.
Рифма не прет, а так даже заработки похлещще...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


4elovek


Шаман

Цитата: 4elovek от 22:36, 22 февраля, 2020
"ПРостаТит"

Вот народная мудрость, на все найдет свои прибаутки :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek

Цитата: Шаman от 22:45, 22 февраля, 2020Вот народная мудрость, на все найдет свои прибаутки

Это не я придумал, если что. :shy:


Владислава16

Цитата: Луноликая от 00:11, 01 декабря, 2018Мы открываем двери всем тем, кто имеет образование, нужное нам. Однако, мы так же хотим тех, кто проживает в странах "третьего" мира,  и делающих проживать у нас. А так как желающих много, и большинство из Индии, и они согласны работать за копейки, которые прокормят всю деревню их родственников в Индии, то мы приветствуем всех индусов,  которые готовы работать за одну треть зарплаты. Итак. Три индусов на одну позицию одного австрала. Это же лучше, чем секс!

насколько я знаю, туда еще много китайцев едет, не только индусов. Как и в Новую Зеландию. Как и в Канаду.... да везде одни китайцы, черт)))) вот что значит - у них конкуренция! поди их обойди теперь)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика