Справедливая Россия против Медведева

Автор Питерхант, 11:22, 13 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Цитата: Махаон от 12:25, 19 февраля, 2016
Ну да ну да. Только уж разница в возрасте великовата для нормального понимания и восприятия. Тут попахивает другим. А это уже не камильфо. Хотя если все это считают нормальным, то такой сапой скоро будет считаться нормальным и однополые браки. И не надо слов о том, что я притягиваю за уши. Общественое мнение надо по тихой приучать. Может эСэРы думают так привлечь электорат?
Не ну , этим девочкам по 18 лет то , уже есть ? Простите , но вы наверное Миронову завидуете . Тому , что он может своим обаянием и интеллектом привлечь молодых красавиц ..
Но , в принципе я с вами согласен - Миронов не тот человек , за которого можно идти на баррикады ..

Махаон

Цитата: Игорь А.К. от 22:24, 25 февраля, 2016
Не ну , этим девочкам по 18 лет то , уже есть============== Миронов не тот человек , за которого можно идти на баррикады ..
Ладно, можно сказать более прямо - это как в постель ложиться со своей дочерью. Так понятнее. Что это есть?
Этот политик все время только критикует правительство, хвалит свою ОПГ, и чего? Да таких тьма. И не одна скотина не предлагает вернуть социализм. Почему? А потому что при социализме они нафиг никому не нужны будут. Да еще и посадят. Социально-политические гомосексуалисты и онанисты.

Игорь А.К.

Цитата: Махаон от 23:04, 25 февраля, 2016
Ладно, можно сказать более прямо - это как в постель ложиться со своей дочерью.
Может он с ними и не спит . Просто ему нравится общество молодых девушек .
Хотя , конечно это  какая то надсмешка - такое мощное название у партии и такой у неё лидер ...


Виктор Радостьнесущий

#103
А где можно про молодых девочек и Миронова почитать? )


На мой взгляд, личная жизнь кандидата (в рамках закона) и его политическая позиция не должны как-то увязываться. Мне не важно кого и как он няшит, важна его программа, политические взгляды, принципы. Мне ни одна из 4 парламентских партий не люба. Это партия власти и 3 управляемых марионетки.

Махаон

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 14:13, 27 февраля, 2016
А где можно========== 3 управляемых марионетки.
Дело в другом. Пусть он хоть на козе женится (как один известный индийский деятель), ну не надо это афишировать. Все-таки личность общественная, так сказать маяк, ориентир. Ориентир не очень удачный - старый маразматик пошел в разнос. Про любовь здесь говорить - это еще и саму любовь опошлять. Ха, ромео и джульета. Как то криво видится.


Виктор Радостьнесущий

#105
Цитата: Махаон от 15:01, 27 февраля, 2016
Дело в другом. Пусть он хоть на козе женится (как один известный индийский деятель), ну не надо это афишировать.
Пускай афиширует - это его право.

Цитата: Махаон от 15:01, 27 февраля, 2016
Все-таки личность общественная, так сказать маяк, ориентир. Ориентир не очень удачный - старый маразматик пошел в разнос.
Ну и что плохого в том, что человек в возрасте потрахал молодуху? Я ничего плохого в этом не вижу. Я вообще в добровольном взрослом сексе ничего плохого не вижу. ;)


Питерхант

#106
 Про моральный облик и девок в первом посту темы ни слова. Так что идите ...и не просто идите... создавайте хоть 10 своих тем про моральный облик хоть Миронова, хоть себя, хоть четра лысого, там и @здите сколько душе угодно!

Игорь А.К.

 Так ведь Миронов лидер Справедливой России , лицо публичное , посему его нравственные поступки можно обсуждать ..
Хотя с другой стороны вы правы , тема ведь не названа : " Педофилы против Медведева "


Питерхант

СР продолжает "буянить" в ГД:
"СР" проголосовала против правительственного закона о повышении с 1 апреля 2016 года акцизов на бензин и дизельное топливо
26 февраля 2016
26 февраля Государственная Дума приняла, рассмотрев сразу в трех чтениях, проект федерального закона № 997654-6 "О внесении изменения в статью 193 Налогового кодекса Российской Федерации" (в части индексации ставок акцизов), предусматривающий с 1 апреля 2016 года повышение акцизов на бензин, дизельное топливо и средние дистилляты. В рамках объявленного "часа голосования" законопроект был принят голосами партии власти – в первом чтении ("за" – 243) и в целом ("за" – 236). Фракция "СР" голосовала против данного законопроекта. Позицию фракции представили Дмитрий Ушаков, Андрей Руденко и Олег Нилов. Предлагаем вашему вниманию выдержки из стенограммы обсуждения данного вопроса:
Дмитрий Ушаков:
– Спасибо большое, Сергей Евгеньевич (Нарышкин, Председатель Госдумы – Прим. ред.).
Вернёмся к корням. В 2010 году Правительство, Минфин пообещали нам всем – и Думе, и гражданам: удваиваем акцизы на топливо, возрождаем дорожные фонды, отменяем транспортный налог.
Смотрим цифры.
Акцизы на бензин. 2010 год – 3992 рубля за тонну. 2016 год – 10130 рублей за тонну. Рост в два с половиной раза.
Акцизы на дизель. 2010 год – 1188 рублей за тонну. 2016 год – 5293 рубля за тонну. Рост в четыре с половиной раза.
Акцизы повышены, более чем обещано.
Правильно тут много раз говорилось: за действия и за слова Правительству нужно отвечать. Раз акцизы повышены, стоимость бензина выросла, если сравнить, допустим, рост акцизов на бензин, бензин за это время с 2010 по 2016 год вырос на 8 рублей на литр, стоимость бензина выросла на 11 рублей. Акциз на дизель вырос на 5 рублей 30 копеек за литр, стоимость дизеля на заправке увеличилась на 12 рублей за литр. То есть нефтяные компании просто перекладывают стоимость акцизов, мало того, что они в два раза, они просто перекладывают это на конечного потребителя.
И, естественно, мы с одной стороны забираем 75 или 80 млрд, о которых тут говорили, одной рукой, а другой рукой мы будем вносить изменения в бюджет и выделять дополнительные деньги сельскому хозяйству и аграриям, будем дополнительные деньги выделять армии, потому что они основные потребители.
И рост акциза на дизель всегда у нас шёл меньше, чем акциз на бензин. Почему?
Потому что всегда было, Минфин говорил: "А у нас армия большой потребитель, чтобы нам не увеличивать содержание армии, не увеличивать расходы на содержание, мы увеличиваем акцизы на дизель меньшими темпами, чем на бензин".
Дальше. Не совсем понятно. Действительно деньги идут, должны идти в Дорожный фонд.
Вот уважаемый Юрий Иванович (Зубарев – Прим.ред.), заместитель Министра финансов, вы говорите, что, во-первых, это одна из мер.
Во-вторых, эта мера антикризисная как бы, да, и эти средства идут в федеральный бюджет.
Но, извините, а 56-ю статью Бюджетного кодекса пункт 2 никто не отменял. Как вы можете, вы решением Минфина отмените Бюджетный кодекс или как? Но либо вносите соответствующие изменения, либо нужно более корректно говорить.
В итоге предложение "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" простое.
Акцизы повышены. Транспортный налог отменить необходимо.
Многие решения по "Платону" обещали. Обещали большегрузам отменить транспортный налог. Ноль, ничего не сделано.
Сегодня будем рассматривать на комитете идею уже о введении платы за проезд по дорогам регионального значения, то есть как бы "Платон-2", тоже непонятно. Пока заключение Правительства не видел, только Счётная палата дала отрицательное заключение.
То есть вы ищите, Правительство и Минфин ищут самые простые способы пополнения доходов федерального бюджета, находясь в так называемых клещах. С одной стороны, вам указ Президента – не повышать налоговую нагрузку. С другой стороны, вы начинаете искать новые способы пополнения бюджета кроме как просто ростом неналоговых платежей.
Сегодня ещё как минимум один законопроект будем рассматривать в повестке дня, который касается того же самого повышения неналоговой нагрузки на предпринимателей, на реальный сектор экономики.
"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" предлагает не поддерживать повышение акцизов.
Андрей Руденко:
– Уважаемый Сергей Евгеньевич, уважаемые коллеги!
В Советском Союзе было такое понятие "вредитель народного хозяйства" и соответствующая статья.
Вот я думаю, что у нас некоторые ведомства в нашем Правительстве являются вредителями народного хозяйства.
Дело в том, что надо посмотреть на инициатора, кто внес такой законопроект. Я сейчас скажу по сути законопроекта. Меня покоробили в выступлении официального представителя Правительства две вещи.
Первое, что это первоочередная мера. Да первоочередная мера, когда вы должны понизить зарплату себе, аппарату, региональным и сокращение сделать на 20%, и посмотреть, сколько это даст приток в бюджет. Это первоочередная мера, а не брать эти деньги с налогоплательщиков.
Второе. По сельскому хозяйству. Но все подтверждают, что кроме как вредительством назвать это нельзя. Что вы сейчас заставляете делать селян? Сейчас крестьяне будут покупать за наличные деньги подешевле, потому что если закупить семена, если закупить обрабатывающие, значит, гербициды, если закупить топливо, нечем вообще крестьянину даже обрабатывать землю. К чему вы ведете? Вы ведете к тому, чтобы загубить сельское хозяйство. Я думаю, что хотя бы почитать отзыв Министерства сельского хозяйства на повышение этих акцизов.
Третье. Не там копаете. Хочу вам сказать следующее, что вы сказали очень хорошую фразу. 2 тыс. 300 – цена нефти, если разложить, сколько из нефти выходит дизельного топлива, прямогонного бензина и мазута, получается у нас где-то процентов 70 фракция выходит дизельного топлива потом акцизы. Так берите ещё сюда, что у нас с "Роснефти", государственной корпорации, по 24 рубля выходит с заводов топливо, а доходит бензин прямогонный, бензин 5-го класса, а доходит по 40 на заправки.
Вы не там ищете, вы лучше вот это вот посмотрите, систему, где есть выпадающие доходы, где можно те же государственные корпорации прижать, на зарплате выплатить те же дивиденды. Я хочу вам привести пример, недавно совсем Федеральная служба безопасности совместно с Федеральной налоговой службой вскрыла аферу с акцизами в Росалкогольрегулировании – на 20 с лишним миллиардов рублей выпадающих доходов.
Что делали? Акцизы брали, присваивали бутылке водки, отдавали её в сеть, потом признавали эту бутылку как неликвидную продукцию, уничтожали, за акцизы не платили, наживались дельцы. Сейчас ФСБ эту схему вскрыла, 25 миллиардов рублей выпадающих доходов. Вы не там работаете, это не первоочередная мера. Наша фракция будет голосовать против, потому что это в первую очередь ударит по нашим гражданам и по сельскому хозяйству, и разгонит инфляцию. Спасибо за внимание.
Олег Нилов:
– Уважаемые коллеги! Уважаемый Андрей Михайлович! Мы действительно не раз убеждались в том, что вы выдающийся профессиональный адвокат. Но вот доказательств того, что вы выдающийся профессиональный экономист, к сожалению, пока недостаточно. И говорить об экономике, не замечая глобальных вещей, можно бесконечно, но если это не принимать близко к сердцу.
Думаю, что говорить о возврате НДС, допустим, с экспорта энергоносителей, почему-то смелости не хватает у Андрея Михайловича (Макарова – Прим. ред.), у Правительства. 1,7 трлн рублей возвращаем НДС экспортёрам нефти и газа. Почему мы этот вопрос не хотим рассмотреть, и вот так обидеть нефтяников, как вот сейчас Андрей Михайлович говорил, кто-то якобы здесь защищает? Почему не обратились вы, Андрей Михайлович, вместе с лидером партии на съезде не только за счёт депутатов, которые должны отказаться от, как вы назвали, "золотого парашюта", и таким образом наполнить бюджет? Почему вы не обратились к топ-менеджерам, руководителям госкорпораций тех же, которые входят в орбиту ваших государственных интересов и возможностей? Почему они не отказываются от "золотых вертолётов и самолётов"? Почему только парашютиками решили отделаться? Где смелость для такого воззвания, Андрей Михайлович?
И насчёт бреда и демагогии. Конечно, не без этого, к сожалению, случается такое. Но когда это делает Правительство раз за разом, понимая, что нет возможности у людей бесконечно финансировать кризис, бесконечно финансировать любые компании и проекты и так далее, я думаю, что это уже не бред и не демагогия. Это что-то похожее на самоубийство.
Поэтому вот такими предложениями Правительство, если их будет ещё с десяток. Вот загоняются гвозди, гвозди в крышку гроба и Правительства, и той партии, которая защищает здесь его интересы.
Спасибо.
http://www.spravedlivo.ru/5_74570.html

Питерхант

В продолжение по топливу....
Депутаты фракции "СР" в ГД настаивают на отмене транспортного налога
26 февраля 2016
26 февраля депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Сергей Миронов, Олег Нилов, Михаил Емельянов внесли в Государственную Думу проект федерального закона № 1005835-6 "О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации в части отмены транспортного налога".
"Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" вносит в Государственную Думу законопроект, направленный на отмену транспортного налога в Российской Федерации. Ныне действующую налоговую систему в транспортной отрасли справедливой никак не назовешь. Многие из тех, кто принимал обсуждение в принятии закона об индексации акцизов на топливо, руководствовались принципом "платишь, когда едешь". Говоря еще проще, выпадающие доходы от отмены транспортного налога планировалось включить в стоимость акциза на топливо. Только вот вышло все очень странно: цены на топливо подняли, а транспортный налог отменить забыли. Едешь – платишь, и не едешь – платишь", – заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.
"Чем объяснить такой парадокс? Склерозом господ министров? Дел невпроворот, они и забыли отменить? Вряд ли. В эпидемию склероза в Правительстве верится с трудом. Скорее всего, это старая, "добрая" традиция – постоянно залезать в карман граждан", – уверен он.
"Мы предлагаем положить конец этой несправедливости. И мы не одиноки в своем намерении. За отмену транспортного налога в ноябре 2012 года высказался Президент Владимир Путин, а Министерство транспорта РФ поддержало предложение отменить его уже в 2016 году. В случае принятия закона восторжествует принцип "платишь, когда едешь". А нечистоплотные и "забывчивые" чиновники, желающие получать деньги за обман, должны быть навсегда лишены такой возможности. И карать их за "езду под кирпич" надо по всей строгости", – добавил Сергей Миронов.
Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, одним из аргументов введения транспортного налога было финансирование за счет него дорожной сферы.
"В то же время сегодня существует другой источник – от стоимости каждого проданного литра топлива в дорожный фонд поступает 9 рублей. Государственная Дума утвердила закон об индексации акцизов, согласно которому в 2013 году ставки, поступления от которых уже поступают на возмещение вышеуказанных выпадающих доходов, выросли на 6%", – отмечают авторы законопроекта.
http://www.spravedlivo.ru/5_74555.html


Виктор Радостьнесущий

Цитата: Игорь А.К. от 02:46, 28 февраля, 2016
Так ведь Миронов лидер Справедливой России , лицо публичное , посему его нравственные поступки можно обсуждать ..
Согласен. Ничего безнравственного в его сексуальном поведении я не вижу.

Цитата: Игорь А.К. от 02:46, 28 февраля, 2016
Хотя с другой стороны вы правы , тема ведь не названа : " Педофилы против Медведева "
Блин, какая нах педофилия? Вы ваще о чём? Педофилия - это влечение к неполовозрелым. Влечение к 16+ абсолютно естественно!

Виктор Радостьнесущий

Насчёт того, что СР против повышения акцизов - думаю, это предвыборная игра. Всем понятно, что ни СР, ни все 3 марионетки вместе взятые ничего в ГД не решают. Поэтому что угодно говорить и как угодно голосовать им разрешено, чтобы все видели, что у нас демократия и реальная оппозиция в парламенте, которая голосует против и т. д.
Я не верю ни одной из 4 парламентских партий. Хотя СР из них самая привлекательная (меньше всего дискредитирована, но она ведь и самая молодая из них), но тем не менее.

Махаон

Все это очень впечатляет, вся эта забота о налогоплательщиках или просто людей, за них борется СР (и комуняки и ЛДПР). Да только толку нет. Они там поголосят поверещат, но решения почему то принимаются именно такие, которые имеют чисто антинародную направленность. Они там просто поговорят словами которые приятны людям (о покойнике только хорошее), а голосуют как им прикажет le  BARIN. Все они там пустобрехи. И голосить начинают только перед выборами - сразу вспоминают что есть электорат и надо ему лапши побольше на уши накидать. Что и начали делать. Особенно умиляют местные. Я что-то не слышал, чтобы местная оппозиция (ну хотя бы типа официальная) подняла вой в свете последних квитанций ЖКХ. А вот чиновнички прогнулись перед электоратом. Учитесь. Учитесь и учитесь

Сан Саныч

Цитата: Махаон от 11:06, 28 февраля, 2016Они там поголосят поверещат, но решения почему то принимаются именно такие, которые имеют чисто антинародную направленность.
Процентное соотношение голосов от партий напомнить? И кто решающий голос имеет из четырех партий?


Махаон

эСеРы - одна из пятых колон белоленточников. Это хапуги, прикормленая оппозиция. Опять просто лезут, толкаясь, к корыту с "отрубями" подачек. Глаза у них у всех (не только у эСеРов) бегающие, ссат битюки

Vatcek

 Даже уход Медведева радикально ничего не изменит.
Тема - начало предвыборной агитации за "СР". Личное мнение.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Игорь А.К.

 Депутаты Гудков и Пономарёв - выкормшы  какой партии ?

Vatcek

Сейчас в любой из парламентских  партий есть такие выкормыши. И в немалых количествах.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Игорь А.К.

Цитата: Vatcek от 20:04, 12 марта, 2016

Тема - начало предвыборной агитации за "СР".
Несомненно , и возможно автор на зарплате у " Справедливороссов " ...

Виктор Радостьнесущий

В стране разболтан государственный аппарат. Безответственность чиновников (и их коррупция) - основные проблемы.
В серьёзном бизнесе определяют задачи (выполнимые), назначают сроки и ответственных(ого). Если задача не решена по вине ответственных - они увольняются.
У нас чиновник может забить на поручение президента и ему ничего не будет. Когда нет ответственности, то нет и дисциплины. Хочу сделаю - хочу не сделаю (отделаюсь ворохом бумаг, отписками, очередными планами на будущее).

Если в регионе есть толковый губернатор, который карает за неисполнение задач, то регион хорошо развивается. Если нет, то всё идёт абы как.
Но всё равно, "крепкие хозяйственники" на местах глобально проблему не решат, пусть они будут хоть во всех регионах: законы для всей страны пишутся в Москве и наведение дисциплины и порядка там (среди высших федеральных чиновников) необходимо.

Питерхант

Цитата: Игорь А.К. от 09:17, 21 марта, 2016Несомненно , и возможно автор на зарплате у " Справедливороссов " ...

Вы мне тут разную "хню" не болтайте/не фантазируйте...если не знаете и моих постов не читаете.   :nunu:
Вот я не знаю Ваших политических взглядов и не пишу, что ВОЗМОЖНО у Вас "......" в башке... например.

А вообще, из своих политических взглядов секрета не делаю, и убежден, что страну спасет только социалистический/коммунистический путь развития.И национализация природных ресурсов, тяжелого машиностроения, ВПК и всего такого прочего... необходима. Национализацию готова провести только КПРФ, не лично Зюганов, а партия.   

Махаон

Цитата: Питерхант от 15:02, 21 марта, 2016
Вы мне т===============  готова провести только КПРФ, не лично Зюганов, а партия.   
То, что только социалистический путь развития, который предусматривает национализацию основных средств производства есть прогрессивный путь и в плане духовного развития человека - Вы правы. Партия КПРФ в современном составе и при том Уставе, на основании которого она работает, не приведет ее к победе. Нигде - ни на выборах, ни еще где. Она себя опустила ниже плинтуса - неоднократные партийные склоки и поступки Зюганова тоже влияют на отношение к партии. Да и поколение, помнивших социализм, медленно, но уходит. Я нигде не видел материалы КПРФ о преимуществе социализма перед лругими общ. строями. Нигде. А об этом надо кричать на каждому углу. Зато всякой партийной макулатуры печатают. Зачем? Кто ее читает? В штабе все завалено этой макулатурой. Ладно, календари со Сталиным - приемлимо. Но они опять мыслят как старики. Надо молодых привлекать, а они бабло партийное на всякую ерунду тратят. Не хотелось бы думать о распилах, но ====

Игорь А.К.

Цитата: Питерхант от 15:02, 21 марта, 2016

И национализация природных ресурсов, тяжелого машиностроения, ВПК и всего такого прочего... необходима.   
Соглашусь ...
Цитата: Махаон от 16:15, 21 марта, 2016
То, что только социалистический путь развития, который предусматривает национализацию основных средств производства есть прогрессивный путь и в плане духовного развития человека - Вы правы.
Вот видите , даже Махаон с вами согласен ...
Цитата: Питерхант от 15:02, 21 марта, 2016
"хню" не болтайте   :nunu:
в башке... 
Если вас не затруднит , ведите беседу на более культурном уровне ...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика