Почему в кризис богатые становятся богаче, а бедные беднее...

Автор Шаман, 21:16, 10 февраля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Махаон

Цитата: VRKYS от 01:14, 06 марта, 2016
Для ===========. Мы же все русский народ в нашей огромной стране,================= видели после введения санкций? ======показатель.
Это где сейчас русские? Давайте честно - банкиры - сплошь лица еврейской национальности. (Или их отдаленные родственники). Торгаши - лица среднеазиатской и другой аналогичной национальности. Кстати, евреи также и в думе нехило осели. Основные управляющие госкорпорациями - опять евреи. Кабинет министров - тоже картина нерадостная. А вот все остальное - типа русские. И мы еще удивляемся? Они всегда, пока к ним не придет новая ЧК, будут только богатеть. Кто нибудь из них обеднел? И имея такие нехилые бабки - можно позволить купить нужных людей, которые тебя и защитят, и отмажут, и прикроют и подскажут и договорятся. Они сейчас заодно и типа мстят. За нестерпимые страдания в советский период.

VRKYS

Цитата: Махаон от 01:44, 06 марта, 2016За нестерпимые страдания в советский период.
Скорее всего в советский период они не страдали. )
Цитата: Махаон от 01:44, 06 марта, 2016Они всегда, пока к ним не придет новая ЧК, будут только богатеть.
Уберут этих, новое ЧК начнет богатеть. Потому что ОНИ всегда. 



Махаон

Цитата: VRKYS от 01:53, 06 марта, 2016
Скорее всего в советский период они не страдали. )Уберут этих, новое ЧК начнет богатеть. Потому что ОНИ всегда.
Это ты думаешь, что они не страдали. А они страдали. Они сидели на больших бабках, государственных и очень страдали, что это бабло не их.
Они всегда есть, но они всегда под колпаком были в советский период. Были зарвавшиеся, но их просто уничтожали. В  советский период такой хйниу не было.


Васька Кот

да не Махаон - было !
даже у любовника дочери брежнева
была ваза с драг камнями с подсветкой
в гостиной, типа цветомузыка в комнате,

хотя, как закончила дочка брежнева мы все знаем !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

VRKYS

Цитата: Махаон от 02:14, 06 марта, 2016Это ты думаешь, что они не страдали. А они страдали. Они сидели на больших бабках, государственных и очень страдали, что это бабло не их.
Попы тоже сидят в церковных мерседесах и страдают, страдают, поди...
Цитата: Махаон от 02:14, 06 марта, 2016В  советский период такой хйниу не было.
Ну да. Такой не было. Была другая хйуня.


Махаон

Цитата: Васька Кот от 03:14, 06 марта, 2016
да не Махаон - было !
=========все знаем !
Было. Без дерьма никак и никуда. НО. Масштабы. Соотношение таких уродов  по отношению к общей численности СССР. Можно сказать, что не было.  И повторяю - заканчивали они нехорошо.

Махаон

Цитата: VRKYS от 03:24, 06 марта, 2016
Попы================ Была другая хйуня.
При чем тут другая? Мы речь ведем о конкретной хрени. Не уводите тему в сторону. Речь о богатеньких покойничках,  в перспективе.

Васька Кот

ну тут твоя правда конечно:

у Гагарина была крутая иномарка,
Высоцкий мерседеса привез...

но это очень высокие и заслуженные люди...были в свое время.
завидовали им, ну а что...

а сегодня да протрата госбабла направо и налево...
и это в кризис !
какие -то мажоры и сынки чинушей и прочих руководителей...
я вот инстаграм некоторых людей просматриваю иногда - блин ! но это ужас !
и это все не стесняясь на фоне повальной нищеты !

да ладно - всем все воздастся !
все за все ответят помоему !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Махаон

Цитата: Васька Кот от 03:42, 06 марта, 2016
ну тут твоя ===========помоему !
Были люди, которым за заслуги перед СССР, за подвиги, за просто уважение делали подарки. Нестандартные порой, но это были правильно говоришь заслуженные люди и все остальные считали, что это правильно и никто не желал им плохого. В целом конечно. Ведь всегда найдется всякая с....ь. А они были не то что богатые, зажиточные, и особо это не выпячивали.

Васька Кот

ну тут еще в наше время есть информационная составляющая:
прошла инфа к примеру в определенных круга что бакс подскочит
в 2 раза,
естественно его скупили или вложили деньги в активы других государств,

стали богаче !

а остальные пролетели...

хотя курс бакса чо бы нам не пели про стоимость нефти....
на мой взгляд это брехня...

вспомните в 2000 м сколько нефть стоила,
почем был зелененький и сколько литр бенза стоил ?
есть статистика и ее в инете можно просмотреть...
на любую конкретную дату !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


~Мишка~

Цитата: Сан Саныч от 15:22, 05 марта, 2016
Полностью с Вами согласен. Смысл того, что я говорил, можно и так передать. Это вопрос терминологии.
Миша, а кто в Вашей реальности гвозди в стенку забивает и, пардон, говно чистит? Ну, и такой мелочью как логистика занимается?
   Мы же говорим не о виртуальном бизнесе, а о реальном. Посылторг дело тоже хорошее и нужное, но что делать тем, кто хочет, перед покупкой, товар "на зуб" попробовать? Особенно если столкнулся уже с крайне некачественным товаром, присланным по почте?
Вот про что я и говорю. Знаете только 2 способа дохода: работа по найму и придуманная себе работа на себя с наймом других людей. А том, каких типов бывает бизнес и чем эти типы отличаются - не в курсе. От того и рассуждения - взглядом работника, а не ведущего бизнес человека.
Книгу Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока" Вам в расширение кругозора. Ибо до тех пор, пока мы обсуждаем вопрос с настолько разных колоколен, то эта дискуссия - пустая трата времени обоих.
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

~Мишка~

Цитата: 212-й от 17:29, 05 марта, 2016Богатыми становятся активные, умные предприимчивые люди,  способные генерировать добавленную стоимость в любых ситуациях. Кризис, не кризис - пофигу.
О чём я и писал, но чуток другими словами.
Цитата: Шаman от 18:19, 05 марта, 2016В жизни много примеров, когда богатыми становятся неумные, тупые, но приспособленные, а так-же волшебное слово "удача"...
Примеров может быть и много, а остальная, подавляющая часть богатых людей - люди, готовые действовать, а не нюни распускать о том, как всё плохо и ничего не поделать.
Цитата: Питерхант от 18:46, 05 марта, 2016Извините, это не балаган. Это НАША жизнь, наши реалии.
Извиняем и только потому, что быть может это и ВАША жизнь, в которой Вы смирились с текущим положением дел и не намерены со своей лично жизнью что-то делать ради её улучшения. А для кого-то это действительно балаган, от которого возможно абстрагироваться, защищая свою жизнь.
Цитата: Махаон от 18:48, 05 марта, 2016что эти богатые - у них такая харизма, они такие как не все, они гениальные, а вот нищеброды - они это заслужили, не нашли в себе сил ....
А оно так и есть. Богатый человек никогда не станет ныться о своём положении - он будет действовать с целью пробиться через сложности, в отличие от ноющих нищих.
Цитата: VRKYS от 20:07, 05 марта, 2016Доход приносит оплата труда
Доход приносит настроенная налаженная работающая система. Работающие в ней люди - лишь косвенный фактор только по причине своей ненадёжности и заменяемости. Если система кривая, то держаться она будет до тех пор, пока люди в ней фанатично будут врать свои пупы. Система должна быть самостоятельной, а не зависимой от человеко-ресурсов.
Цитата: Игорь А.К. от 22:10, 05 марта, 2016А , если человек не хочет разрастаться и его устраивает свой доход ? Ведь : " Счастлив не тот у кого есть , а тот кому хватает .. "
Это человек не думающий о завтрашнем дне. Сегодня ему хватает, а завтра очередной кризис, его способ дохода рухнул и сосёт человек лапу. А счастье - и не в деньгах, и не с их количестве, а именно - в способе дохода.
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

~Мишка~

Цитата: Васька Кот от 04:25, 06 марта, 2016стали богаче !

а остальные пролетели...
Кто сообразил - тот и сыт. Вторым-то кто виноват? Или чем первые провинились перед вторыми?
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

Васька Кот

чет вообще мозг в трубочку свернулся...
о я тоже придумал !
купи 2 бутылки водки,
получи скворечник в подарок
и посели там свою белку !

как вам такая рекламная компания ?
я буду скворечники делать,
а лучше найму людей - пусть они делают,
наварюсь с этих скворечников и дело в шляпе так сказать !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

ну просто водку я не могу производить,
а те кто ворует её с завода - я с ними допустим дружу,
попробую завтра провести с ними компанию сбыта продукции,

а что - весна на дворе !
акция по моим прогнозам пойдет на ура !
все хотят скворечник на шару !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

~Мишка~

Цитата: Васька Кот от 08:10, 06 марта, 2016как вам такая рекламная компания ?
Но Вам же выгоднее хорохориться тут, нежели поинтересоваться о возможных иных способах.
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

Васька Кот

ну конечно интересно !
сколько и куда выслать ?
удивите меня !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

...а про выгоды и способы мы с вами потом разотрём ..!
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

~Мишка~

Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

Васька Кот

ладно !
давай по твоим правилам...

каковы перспективы на будущее ?
интерес был !
но чо-то пропадает !

хотя какие в наше время способы заработать кроме скворечников или алкоголя ?
франчайзинг, форекс, сельское хозяйство ?
ну впринципе можно вместо скворечников собачьи будки клепать именные к примеру...
тоже разлететься должны, еще и по акции...

не ну я серьезно !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

~Мишка~

Мультифранчайзинг(MLM). Вложения отсутствуют, безграничность перспектив можно понять изучив схему работы системы.
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

Васька Кот

Мишка !
не обижайся !
это те же будки, только в профиль !
у нас тут сейчас все в стране умные стали,
ни кто ни Бакса просто так не выложит !

лучше уж в пирамиду - в нее народ пока еще верит !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

~Мишка~

Это о какой такой пирамиде речь? Не финансовой ли?
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

Васька Кот

ни в коем случае !

это торговый центр в форме пирамиды такой !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

~Мишка~

Вопрос - при чём тут финансовые пирамиды? Вы - не знаете, что такое MLM?
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика