Пустые городские Ёлки

Автор Debro, 11:53, 06 января, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Debro

Вашему вниманию предлагается обзор новогодних ёлок Петропавловска-Камчатского от ИА Камчатка Сегодня.

1 – Ёлка та, что напротив входа в ДК СРВ.




Стоит одинокая в сугробе, напротив центрального входа в дом культуры СРВ, гирлянды на всю елку не хватило (или пожадничали), поэтому украшена лишь та сторона, которую видно с дороги – любопытное дизайнерское решение. По мнению редакции ИА Камчатка Сегодня можно было бы более креативно подойти к распределению гирлянды или вообще от нее отказаться. На ели нет игрушек, а также отсутствует атрибут обычно украшающий макушку ели. Вокруг зеленой красавицы сугроб, местами окрашенный в желтый цвет, а также присутствуют иные предметы органического и не органического происхождения (фото не выкладываем, ибо цензура).

Редакция ИА Камчатка Сегодня не рекомендует отпускать на данную елку детей без сопровождения взрослыми.

Читать далее

Питерхант

Какие власти-такой и город, и елки... :moral

Rostov-Kamchatka

Да, что удивило меня в Ростове ( это моя первая зима здесь) - елки нарядные, красивые, богатые, в каждом парке, перед каждым крупным торговым центром. По сравнению с Петропавловском - небо и земля.


Гоcть

Что меня удивило в П-К, так это вопиющее убожество ДК СРВ.

-1Кельвин

Цитата: Planer от 21:45, 06 января, 2016ДК СРВ
Он на ремонте сейчас, вот скоро расцветет и запахнет во всей красе!  ;)


Denny-boy

Цитата: Planer от 21:45, 06 января, 2016Что меня удивило в П-К, так это вопиющее убожество ДК СРВ.

Ремонт там, узбеки с утра уже на крыше маячили с инструментами. После поликлиники их на ДК кинули похоже.

Гоcть

Новая кровля сделает ДК жемчужиной ПК, кто бы сомневался.
А ты внутри был?

Denny-boy

Цитата: Planer от 23:33, 06 января, 2016А ты внутри был?

был, даже в подвале, не знаю что там будет после ремонта


Гоcть


KARABAS

В новостях слышал, что планируют сделать там выставочный зал и кружки для детей.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Игорь А.К.

Цитата: Planer от 23:49, 06 января, 2016
И не догадываешься?
Да на фига его вообще ремонтировать ? Оставить его как музей советского прошлого .. Место отличное , открывается вид на океан и т.д..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика