Уколы гиалуроновой кислоты при артрозе

Автор Unreal69, 00:09, 26 декабря, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Unreal69

Подскажите, насколько эффективны такие уколы при артрозе?

NewLady

Цитата: Unreal69 от 00:09, 26 декабря, 2015
Подскажите, насколько эффективны такие уколы при артрозе?
смотря что за уколы, артроз чего конкретно. вообще, бытует мнение, что эффективны.
Знаете ли вы, что ящерица может отбросить хвост всего 117 раз?

Unreal69

Цитата: NewLady от 01:43, 26 декабря, 2015
смотря что за уколы, артроз чего конкретно. вообще, бытует мнение, что эффективны.
Интересуюсь про артроз голеностопного сустава. Развился в результате спортивной травмы. Сейчас советуют проколоть курс уколов гиалуроновой кислоты, но никаких гарантий не дают.


NewLady

Цитата: Unreal69 от 00:05, 29 декабря, 2015
Интересуюсь про артроз голеностопного сустава. Развился в результате спортивной травмы. Сейчас советуют проколоть курс уколов гиалуроновой кислоты, но никаких гарантий не дают.
ну у нас врачи зачастую не дают гарантий. для голеностопного сустава не каждый препарат подойдет. у меня папа восстанавливал плечевой сустав при артрозе препаратом вископлюс. подозреваю, что он может подойти для вас. но лучше проконсультироваться со специалистом. если специалист не дает гарантии - попробуйте. да, не дешево, но толк от них есть
Знаете ли вы, что ящерица может отбросить хвост всего 117 раз?

Unreal69

Цитата: NewLady от 01:16, 29 декабря, 2015
ну у нас врачи зачастую не дают гарантий. для голеностопного сустава не каждый препарат подойдет. у меня папа восстанавливал плечевой сустав при артрозе препаратом вископлюс. подозреваю, что он может подойти для вас. но лучше проконсультироваться со специалистом. если специалист не дает гарантии - попробуйте. да, не дешево, но толк от них есть
То, что недешево - это правда. Где бы найти специалиста хорошего?


NewLady

Цитата: Unreal69 от 01:33, 29 декабря, 2015
То, что недешево - это правда. Где бы найти специалиста хорошего?

проконсультируйтесь на форумах профильных. где врачи отвечают. есть шанс, что вам дадут стОящую консультацию.
Знаете ли вы, что ящерица может отбросить хвост всего 117 раз?

Сан Саныч

Да уж, лучше в интернете информацию собирать, чем у наших лепил. Обследовал я колено, так травматолог мне порекомендовал Вольтареном мазать, может поможет...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика