В Мильково сектанты , с помощью коммунистов , рвутся во власть !

Автор Игорь А.К., 16:44, 18 декабря, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь А.К.

 В это воскресенье в Мильково пройдут выборы . Один из участников  Егор Копть - руководитель неопятидесятнической секты " Благодать " . То , что сектанты всех мастей проникают в структуры власти , это понятно .. Удивляет и поражает другое , как такая организация как - " Коммунистическая партия на Камчатке " , помогает сектантам придти во власть ..? Называют себя патриотической организацией , выступающей за традиционные ценности и т.д. и т.п..  Неопятидесятнические секты приняли активное участие в украинском " майдане " . О деструктивности харизматиков полно информации в свободном доступе ..
При всём моём уважении к патриотической организации , хочется коммунистов спросить : " Вы , что с дуба рухнули ? " или " С ГЭСа упали ? "  ?

-1Кельвин

Это наши, скрепноправославные коммунистические неопятидесятники.
А чего они хотят? Вернее какая у них программа? Неужто Майдан замутить хотят?  :moral

Игорь А.К.

Цитата: -1Кельвин от 17:24, 18 декабря, 2015
коммунистические неопятидесятники.
А чего они хотят?
Видать " Коммунистическая партия на Камчатке " , очень мечтает надолго быть скомпроментированной , за связь с деструктивными неопятидесятническими сектами ... Внимательнее надо быть , дорогие товарищи !


-1Кельвин

Цитата: Игорь А.К. от 18:56, 18 декабря, 2015очень мечтает надолго быть скомпроментированно й , за связь с деструктивными неопятидесятнически ми сектами ... Внимательнее надо быть , дорогие товарищи !
Вы, вот прямо сейчас вдуваете хрень в уши!  :moral Какие ваши доказательства?
Программу их давайте сюда читать.  ;)

Игорь А.К.

Цитата: -1Кельвин от 19:43, 18 декабря, 2015
Программу их давайте сюда читать. 
Простите , а чью программу мне надо тут читать ....? Деструктивных неопятидесятников или скомпроментирующих себя " Коммунистов на Камчатке " ?


-1Кельвин

Программу того кто идет на выборы, это, как его....вот - кандидата.
В инете не нашел, может там у Вас на местах есть? Так, поделитесь, почитаем, сделаем выводы.
ps Я хочу прочитать.  :yes

Игорь А.К.

Цитата: -1Кельвин от 15:45, 19 декабря, 2015
Программу того кто идет на выборы, это, как его....вот - кандидата.
В инете не нашел, может там у Вас на местах есть? Так, поделитесь, почитаем, сделаем выводы.
ps Я хочу прочитать.  :yes
С превеликим удовольствием предоставил бы Вам сей материал , убеждён что он нужен Вам не любопытства ради , а для серьёзной аналитической работы . Но вынужден Вас огорчить , программы данного кандидата у меня нет .. Более того , хочу Вас уведомить о том , что нет смысла читать предвыборные программы , ибо как показывает многолетняя практика - предвыборную программу обычно не выполняют .. Исключение только М . Б. Машковцев ! Он сказал " Свет отключать не будут . " И слово своё сдержал !

-1Кельвин

Тю блин, а о чем тогда спитч?
Ну идут на выборы и идут, кому какое дело, большинству просто наплевать.  :degen


Игорь А.К.

Цитата: -1Кельвин от 20:23, 19 декабря, 2015
Тю блин, а о чем тогда спитч?
Ну идут на выборы и идут, кому какое дело, большинству просто наплевать.  :degen
У меня в этом есть личный , корыстный интерес ! Люблю Камчатку , и не хочу что бы ярко выраженные деструктивные неопятидесятнические харизматические секты , были представлены во властных структурах моего любимого полуострова .. :yes

-1Кельвин

Блин, ну нет программы, хрен с ней. Ну хоть Вы объяснить можете что с этими людьми не так и почему они лично Вам не нравятся?
а то бла бла бла какоето, фу, не по пацански.
Мне вот интересно что не так. А что не так Вы не говорите.
3,14здабольство?


Игорь А.К.

Цитата: -1Кельвин от 21:10, 19 декабря, 2015
Ну хоть Вы объяснить можете что с этими людьми не так и почему они лично Вам не нравятся?
а то бла бла бла какоето, фу, не по пацански.
Мне вот интересно что не так. А что не так Вы не говорите.
3,14здабольство?
я воль .. В виду того , что в вереное мне железо ( комп ) , ну очень медленно загружает странички - не могу сделать конкретную ссылку .. Можно было бы накалякать своими словами , но помятуя о том , что такая Эрудированная Мощь , как Вы может задать неожиданный , с ногсшибательный вопрос : " Какие ваши доказательства ? " . Изволю отправить Вас к любой поисковой системе и настоятельно порекомендую в ней набрать : " Чудеса исцелений в неопятидесятнических сектах " .
А , там Вы сможете во отчию узреть доказательства деструктивности харизматиков ..

-1Кельвин

Ну, если кратко, то тему Вы открыли что бы....... а вот тут я и не знаю зачем Вы её открыли.

Сан Саныч

А можно уточнить, имеется в виду  Камчатское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", или  " Коммунистическая партия на Камчатке " (если такая вообще существует)?   И в чем это содействие выражается?

Игорь А.К.

Цитата: Сан Саныч от 23:49, 19 декабря, 2015
А можно уточнить, имеется в виду  Камчатское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", или  " Коммунистическая партия на Камчатке " (если такая вообще существует)?   И в чем это содействие выражается?
Имел ввиду КПРФ его отделение на Камчатке . Егор Копть выдвигается от них . Причем он один на своём участке , на других участках несколько кандидатов от КПРФ . За что ему такие преференции ??

-1Кельвин


Игорь А.К.

Цитата: -1Кельвин от 17:18, 20 декабря, 2015
Сообщите о результатах выборов.
Егор Копть не прошёл . За него проголосовало 38 человек , для Мильково это много ..
Думаю надо в головной офис КПРФ маякнуть , о связях камчатских коммунистов с неопятидесятниками ... :)

-1Кельвин


Гоcть

Цитата: -1Кельвин от 21:34, 21 декабря, 2015
Да что с ними не так, с этими неопятидесятниками?  :brovki:
Уже сто раз сказано, они - деструктивные харизматики  :degsmile


Игорь А.К.

Цитата: -1Кельвин от 21:34, 21 декабря, 2015
Да что с ними не так, с этими неопятидесятниками?  :brovki:
Да хитрые они какие то .. Представляются протестантами , дабы претендовать на некую традиционность .., хотя таковыми они не являются .. Традиционными протестантами являются : лютеране , англикане , лютеране . И если вдруг мои слова для Вас звучат не убедительно или закрадывается какое то сомнение , - Вы можете у традиционных протестантов спросить , об неопятидесятниках ... И Вам ответят , что неопятидесятники ни какого отношения к протестантам не имеют . Неопятидесятники просто прикрываются словом " христианин " , на своих собраниях активно применяют эриксоновский гипноз , психотехнику , оккультно-магические приёмы и прочую .....
Но самый цинус данной ситуации в том , что именно неопятидесятники принимали активное участие в смене  власти на Украине . И сейчас там принят закон о декоммунизации , и украинские коммунисты не мало от этого страдают .. А наши коммунисты помогают неопятидесятникам придти к власти . Чудеса !  :)

-1Кельвин

Мне пока удалось понять, что в с. Мильково страдают украинские коммунисты.
Остальные всем довольны.

Никола

Цитата: -1Кельвин от 21:34, 21 декабря, 2015
Да что с ними не так, с этими неопятидесятниками?  :brovki:

Вот здесь экспертиза одной из таких общин (вообще их много существует под разными названиями):

http://samlib.ru/i/iwakin_a_g/gjknbyybrb.shtml

-1Кельвин

#22
Спасибо, прочитал (правда по диагонали). Ознакомился, так сказать.
Не вижу причин "возбуждаться" по поводу наличия неопятидесятника в числе кандидата. Ну, веруют там в какую то свою "тему", ну и фиг с ними. 

Гоcть





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика