Имена и их значения.

Автор martaaa, 13:12, 26 ноября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

martaaa

Думаю многим пригодится, особенно нужно родителям при выборе имени . К примеру сравним
Влад живет в придуманном ею мире, где свои законы и правила. Интересуется жизнью Иисуса Христа, в то время когда ее сверстники читают сказки о Красной Шапочке.
Елена С рaннего детствa любит скaзки, немного зaмкнутa в своем внутреннем мире, всегдa немного в стороне от детского коллективa. Доверчивa, но, встретившись с обмaном, особенно зиждющимся нa использовaнии ее доверчивости, постaрaется непременно нaкaзaть обмaнувшего ее человекa
Делимся своими наблюдениями.

Unreal69

Мне все-таки кажется, имя никак не влияет на жизнь)

Журова Анна

Имя очень сильно влияет на жизнь, так же как и знак зодиака. Вот, например, сколько Насть знаю, все они сильные личности, никогда не сломаются перед сложностями жизни.


Игорь А.К.

Цитата: Журова Анна от 22:23, 19 декабря, 2015
Имя очень сильно влияет на жизнь, так же как и знак зодиака. Вот, например, сколько Насть знаю, все они сильные личности, никогда не сломаются перед сложностями жизни.
" Какие Ваши доказательства ? "  :) . Вы , что знаете всех Настенек мира ?  Приведите примеры , тех Насть которых Вы знаете ?

Olesya1986

Не знаю как на мою жизнь влияет мое имя))) В интернете масса источников и везде противоречивая информация, поэтому ответить на сто процентов как то не получается)))


Шаман

В детстве я считал что все девочки с именами Вика - толстушки-жиртрест.
Потому-что знал пару толстых девочек с именем Вика.
Потом наступило разочарование от этого вывода, когда познакомился со стройными Виками.

Но уверен, если девочку будут звать Даздраперма или Услада - интересная жизнь обеспечена...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

Уж лучше Пенелопа, чем Горгона)

Васька Кот

Самое лучшее женское имя - Настенька !
вреднющая правда иногда, аж ужас как !
но зато верная и очень заботливая !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Васька Кот

Цитата: Olesya1986 от 21:39, 24 февраля, 2016
Не знаю как на мою жизнь влияет мое имя))) В интернете масса источников и везде противоречивая информация, поэтому ответить на сто процентов как то не получается)))
Олеся как то с полесьем ассоциируется !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

VRKYS

Цитата: Васька Кот от 07:47, 25 февраля, 2016Олеся как то с полесьем ассоциируется !
:yes Так птицы кричат в поднебесье.


Васька Кот

аисты штоль ?
или как у нас говорят возле полесья - буселы !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

VRKYS

ЦитироватьОлеся, Олеся, Олеся!
Так птицы кричат,
Так птицы кричат,
Так птицы кричат
В поднебесье.
Олеся, Олеся, Олеся.
Останься со мною, Олеся,
Как сказка, как чудо, как песня.
http://www.syabry.com/alesya_txt.shtml
Бацька слязу пусціў

Slavutich

Когда родился сын надо было как то назвать. А как? От саш лёш и сирёжь уже тошнит. Или пошла мода - Артем. К тому же, оказывается, имена эти - не исконно русские, а сплошняком из Библии. А кто там в библии? Евреи да греки. Живем в России - а своих имен славянских толком нет. Ну Владимир (владеющий миром). Разного рода Славы (есть в семье уже один). Нет, конечно была идея назвать Гарри или Эдмундом - но только не в нашей зашоренной стране, где все ходят с одной прической в черных или серых куртках. У нас загнобят в школе с таким названием. Назвали Богдан (Богом данный). Звучит по мужски и не как с лешами ситуация в одном классе 23 ученика и 5 лёшь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика