посоветуйте фирму?

Автор pterodactyl, 10:47, 13 ноября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pterodactyl

тут в связи с утонутием квартиры и балкона в прошлый циклон назрел вопрос ребром:D
посоветуйте плиз фирму которая норм швы между панелями
замазывает и в балконах тоже щели закрывает? в идеале еще бы они соседу сверху подоконник на окне норм оттопырили, тоже протекает

MVG

Была подобная проблема. Решали через управляющую компанию. Все,что касается швов, наружных стен, лестничных пролетов и так далее, находящееся за пределами квартиры - их проблема, они должны решать. А вот окно соседа должен ремонтировать сосед. У него пластиковые окна? Если да, то пусть вызывает тех, кто ставил. Если нет, пусть ставит.

pterodactyl

спасибо за ваше мнение, оно очень важно тут:D

может кто-нибудь на вопрос ответит?:)


MVG

Цитата: pterodactyl от 17:20, 16 ноября, 2015спасибо за ваше мнение
Это не мнение, а реальность, именно так мы и решали подобную проблему, как я уже сказал. Но, если Вам не хочется решать это через УК, а хочется самому заплатить за то, что должна сделать эта компания, то - дело Ваше.


Шаман

Лет 5 назад заказывал такую услугу.
По моему, особо тут не стоит заморачиваться с репутацией фирмы.
Замазывают все одинаково.
Основная стоимость - это стоимость аренды вышки.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


pterodactyl

да общие вопросы то понятны, вот практика работы с узбеками показывает что они просто с шанцевым инструментом в руках могут наворотить такого что проще самому сделать:) поэтому и спрашиваю мнения.
также например одни рассказывают что зимой эти щели замазывать нельзя, только летом. другим пофиг:)
поэтому и интересует опыт. наблюдал работу нескольких, и контакты можно найти, но результаты их работы не впечатлили - 3 года и опять течь.

Ной

Я знаю одну фирму, нормальная. Вот они хорошо делают - и расшивают и потом нетвердеющий герметик (липучка) и штукатурка  и солнцезащита. Но будут ли делать одним двум? А какая у Вас Управляйка?

pterodactyl

какая - это название? уют называется
ток они уперлись, жилинспекция тормозит. хотим сами сделать а потом с управляющей слупить
и нам да, небольшой объем. в одном подъезде швы замазать и балкон один




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика