ВЕНСКИЙ ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ ШТРАУС-ОРКЕСТР был НА КАМЧАТКЕ.

Автор Marishka, 22:30, 28 октября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marishka

АААААААААА!!!! УУУУУУУУУУУ!!!!!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!
СЕГОДНЯ СЛУШАЛА ЖИВЬЁМ ВЕНСКИЙ.ФИЛАРМОНИЧЕСКИЙ.ШТРАУС-ОРКЕСТР!!!!
ДАААА!!!! Венский оркестр!!! На Камчатке!!!! ЖИВЬЁМ!!!!
Это вправду было!!!! Сегодня!!!! Здесь!!!!!
Это что-то запредельно-фантастичсеское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Концерт счастья какой-то!!!!!!!!!
Очень светлый концерт!!!!
Как здорово, что нашёлся человек, организовавший их концерт у нас!!!!

Когда я была в Екатериндловске (Всего один день, не считая часа на пересадку с паровоза в автобус до Верхотурья) и шла к Танюне и Лёше, узрела близ Танюниного дома афишу, сообщавшую, что венский филармонический оркестр будет давать концерт в ноябре, от такой информации я погрызла локоть аж на протяжении двух минут (пока топала до Танюниного подъезда) по поводу того, что отпуск заканчивается несвоевременно быстро.

Так вооооот почему я не попала на этот концерт в Екатериндловске: чтоб попасть на него на Камчатке!!!!

Целый оркестр. Из Вены!!!!! Тот самый, концерт которого показывают на Рождество по Культуре (не хмыкайте Друзья, знающие, что я зомбоящик не смотрю, этот концерт, если я оказываюсь вдруг дома, и мне сообщают, что он идёт, я непременно смотрю.. .Правда, не помню, когда в последний раз смотрела)
Какой был концеееерт!!!!!
С каким-то удивительным звуком!!! И струнные, и духовые бесподобны, и ударные!!!!!

В первом отделении они играли Моцарта, Брамса, Грига, Гайдна, во втором, конечно, Штрауса.
И дирижёр, и музыканты временами хулиганили, играли с залом. Ох, уж эти мировые музыканты: то приедет гитарист, заставляет зал петь "Подмосковные вечера", а эти венские хулиганы заставили зал ... куковать!!! :-)))

Это волшееееебно!!!!
На самом деле, восторг не могу описать в полной мере. Не хватает нормальных слов. На ненормальные меня не хватает :-)))))

P.s. Оказывается, нормальная акустика в театре!!!! Было слышно даже пианиссимо!!!
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика