Давайте ходить на выборы.

Автор Сан Саныч, 22:29, 10 октября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

Цитата: Питерхант от 19:32, 10 октября, 2015потому, что второй палец правой руки начинает непроизвольно дергаться...типа нажимает что-то..

Цитата: Raya от 22:20, 10 октября, 2015Спаситель кого угодно,

У меня есть неожиданное для вас предложение, давайте на следующий год ВСЕ пойдем на выборы и выберем себе новый парламент! А в 18-ом году есть возможности выбрать нового Президента!!! Фу, написал, и аж потом от смелости прошибло...

Raya

Я уже голосовала за коммунистов.За эту гнилую вертикаль я больше голосовать не буду.
Донбасс-последняя капля. Пюди для них никто.

Сан Саныч

Цитата: Raya от 22:36, 10 октября, 2015Я уже голосовала
Я написал не ВЫ, а ВСЕ. Крым показал как надо ходить на выборы, если чего-то хочешь..



-1Кельвин

Цитата: Raya от 22:20, 10 октября, 2015Причем палец дергается уже лет 25.
Боюсь представить как Вы задергаетесь, если кто нибудь нам даст почитать стенограмму последней встречи Путин-Обама.  :degen
Цитата: Сан Саныч от 22:29, 10 октября, 2015У меня есть неожиданное для вас предложение, давайте на следующий год ВСЕ пойдем на выборы и выберем себе новый парламент! А в 18-ом году есть возможности выбрать нового Президента!!! Фу, написал, и аж потом от смелости прошибло...
+
Цитата: Сан Саныч от 22:39, 10 октября, 2015Крым показал как надо ходить на выборы, если чего-то хочешь..
Я, вот не хочу выборов после захвата власти и инфрструктуры чужой армией на моей Родине.

Васька Кот

Цитата: Сан Саныч от 22:29, 10 октября, 2015ВСЕ пойдем на выборы

вот прям сёдня мы и идём !
и соседям нашим объясните - нафига оно нуно !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Васька Кот

...растёт самосознание ! (С) шнуров
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Сан Саныч

Цитата: -1Кельвин от 09:09, 11 октября, 2015Я, вот не хочу выборов после захвата власти и инфрструктуры чужой армией на моей Родине.
Это хотеть не вредно, а вредно не хотеть.  А ваша Родина это где?


-1Кельвин

Цитата: Сан Саныч от 10:48, 11 октября, 2015А ваша Родина это где?
Камчатка.
зы Тему порезали? Сейчас мне влепят по 4,7 бан.


Alexey

Цитата: Васька Кот от 10:43, 11 октября, 2015
вот прям сёдня мы и идём !
и соседям нашим объясните - нафига оно нуно !
Куда это вы идете? Мы вроде как с русскими паспортами или гражданство получили? Я сам временно в Гомеле проживаю.
Крайности-враг человека!

k_rina

Цитата: Raya от 22:36, 10 октября, 2015
Я уже голосовала за коммунистов.За эту гнилую вертикаль я больше голосовать не буду.
Донбасс-последняя капля. Пюди для них никто.

А можно попонятнее, что надо было сделать на Донбассе?


-1Кельвин

Цитата: k_rina от 19:37, 11 октября, 2015А можно попонятнее, что надо было сделать на Донбассе?
Там, кто то неизвестный хотел затеять государство от Харькова до Одессы. Надежда была на то что Украина расколется по языковому принципу, но она раскололась по другому принципу, на  граждан Украины и "предателей Украины". имхо.

Raya

ЦитироватьА можно попонятнее, что надо было сделать на Донбассе?
ответ в ссылке, которую я выложила в ветке про Украину. У меня встречный вопрос: как мы дожили до жизни такой и что делать. в частности, жителям донбасса. Да и нам тоже. Наверное, ходить на выборы :p
Это "сверхэффективно" Все 20 лет кричала, только не революция, но дедушка Ленин был прав, а мы достижения предков банально просрали.

Raya

Цитата: Сан Саныч от 22:39, 10 октября, 2015Я написал не ВЫ, а ВСЕ. Крым показал как надо ходить на выборы, если чего-то хочешь..
1 Вы процитировали меня. 2. я тоже часть всех.  3 неконструктивно
ага, Крым проголосовал. И Донбасс тоже голосовал.


Сан Саныч

Раз уж меня тут автором назначили, то я прекращаю начинающийся ср*ч. Я уже сто раз объяснял, что на выборы ходить надо, если кто-то этого не понимает, то это его личная трагедия. Тема закрыта.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика