зачем пить вообще?

Автор Ленусик 1979, 21:02, 28 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Божий бык

Конченные алкоголики люди максимально близкие счастья. От абсолютной нирваны их отделяет всего лишь чекушечка - 150 рублей.
В подполье можно встретить только крыс.

most

Что заставляет сидеть писателей в 7 утра по воскресеньям в ветке про алкоголизм? )))

Божий бык

Забота о таких как ты.
В подполье можно встретить только крыс.


Юрик 29

Цитата: Ленусик 1979 от 21:02, 28 сентября, 2015
У нас с друзьями большая и дружная компания мы часто все вместе ходим на шашлыки, празднуем всевозможные праздники, соответственно все эти праздники сопровождаются алкоголем ( в умеренных количествах) и предпочитаем мы всегда только пиво!! ни водку не вина у нас почему то не пьют . На утро после таких праздников у всех все в порядке и с головой и с телом, но мой любимый муж после застолье не может голову от подушки оторвать как минимум неделю! !
И вот скажите мне если человеку так плохо зачем его пить вообще ????(последнее время он перешел на энергетические напитки) что тоже не чего хорошего!
сделайте так что бы ваш муж увидел это. сразу не поможет. Только с 15го раза.
Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Юрик 29

Очередные Трезвые пробежки прошли 17 октября. Старт АЗС. следующие планируются через две недели. (Информация не для торговцев алконаркотиком)
Если ты не присоединился, спроси себя, почему?!
Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!


Юрик 29

Только мужу ничего не советуйте и не предлагайте. Вы для него по бухлу не авторитет! все что вы посоветуете будет сделано наоборот!
Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Юрик 29

Цитата: most от 11:01, 18 октября, 2015
Что заставляет сидеть писателей в 7 утра по воскресеньям в ветке про алкоголизм? )))
Лично я пишу и бегаю только потому, что меня засатвляет память о бесконечном ужасе в семье отца-алкоголика!
Как я понимаю, таких точно и сегодня плодят алкогольные бизнесмены с разрешения нашей власти.  А властям  разрешают наши люди, потерявшие достоинство и получившие комплекс неполноценности в семье отца -алкоголика!

Мост, зачем надо пить?
Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

most

Видел я Юриков разных, но клинических идиотов  как Ёрик 29 надо ещё поискать. Милонов  нервно курит в сторонке)))
Цитировать"-"  За пропаганду алкоголизма в аватаре!
Простите не удержался ... )))



Гоcть


Божий бык

Цитата: most от 14:11, 20 октября, 2015
Видел я Юриков разных, но клинических идиотов  как Ёрик 29 надо ещё поискать. Милонов  нервно курит в сторонке)))Простите не удержался ... )))
Убогий, затасканный прием, попытаться компрометировать сообщения собеседника выпячивая его мнимые недостатки.
В подполье можно встретить только крыс.


most

#85
Цитата: Божий бык от 16:58, 20 октября, 2015Убогий, затасканный прием, попытаться компрометировать сообщения собеседника выпячивая его мнимые недостатки.

А где вы увидели. что я выпячивал чего то там? Я констатирую только факты.

Шаман

Из КВН, в точку:

Почему считаете что я страдаю от алкоголизма? Я им наслаждаюсь...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

most


Станочник

Цитата: most от 20:18, 21 октября, 2015

Чтобы дольше жить )
А зачем дольше жить? Что бы больше выпить!
А зачем больше выпить? А Больше бабла нашему краю?
А зачем бабло?! А Содержать детские дома! (даже не хватает)
А зачем содержать детские дома? а Для детей, у которых родители пьют!
А зачем родители пьют?! А больше бабла нашему краю!!!

most

Мне нравится этот "Георгий Иванович,он же Гоша,он же Гога,он же Жора"...  Сам вопросы задаёт, сам на них отвечает)

Божий бык

Сейчас грузили контейнер. Бригадир грузчиков, которого все называли Батей. 82 года, женат вторым браком, первая жена умерла от старости. Жене 36 лет, родил ребеночка, которому 1, гтдика. Не пьёт 35 лет. Остальные обычные, с выхлопом, на его фоне выглядили доходягами.
В подполье можно встретить только крыс.

Denny-boy


-1Кельвин

стописят прими!  :moral
Сыну 1 годик.  :coolgay

Станочник

Цитата: -1Кельвин от 22:04, 22 октября, 2015
стописят прими!  :moral
Сыну 1 годик.  :coolgay
Зачем пить если сыну один годик?
Лучше Дай себе по голове кулаком!

most

Цитата: Станочник от 10:11, 23 октября, 2015Зачем пить
Малышева говорит надо выпивать по 2,5 литра ежедневно.


Рыбачка Соня.

Цитата: most от 12:51, 31 октября, 2015
Малышева говорит надо выпивать по 2,5 литра ежедневно.
рассказ охранника магазина торг зала. 32года.
Ближе к 01-00, припёрлись две дамы из соседнего, пивного киоска! Обе продавцы! лет 45-50! Киоск работает до 24-00, разливает пиво. Типа "общественное питание"!
дамы пьяные!. Стали приставать к охраннику, хватаь за руки! Пойдём в наш киоск веселиться! Видно, дамы прочитали-таки "цитаты " mosta, и живут по ним  :shoking
Да вот не повезло им, охранник не пьёт пивного пойла! ВООБЩЕ! Даже после работы! Даже расслабиться!? :(  вот как? Наверно, фокусник, или йог! :bams:
на след день продолжение. Заходит одна в магазин, за покупкой, увидела охранника, давай извиняться за вчерашнее! :pom:
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Гоcть

Цитата: Рыбачка Соня. от 17:44, 22 ноября, 2015
рассказ охранника магазина торг зала.
Ближе к 01-00, припёрлись две дамы из соседнего, пивного киоска!
Потрудитесь сообщить адрес магазина торг зала, которой работает круглосуточно.

most

ЦитироватьОтказ от алкоголя ведет к ранней смерти
Ученые из Техасского университета в Остине под руководством психолога Кэрол Холаган пришли к выводу, что полный отказ от спиртного опаснее алкоголизма. Результаты исследования, опубликованного в журнале Alcoholism: Clinical and Experimental Research, подводят итог двадцатилетней работе.
В эксперименте приняли участие более 1800 человек в возрасте от 55 до 65 лет, которых разделили на три группы: алкоголики, умеренно пьющие и трезвенники.
Выяснилось, что люди, полностью отказавшиеся от алкоголя, умирают раньше других. В среднем, 69% из них не доживают до 65 лет. Среди алкоголиков таких набралось 60%, а среди умеренно пьющих - всего 41%. И это несмотря на то, что употребление алкоголя, очевидно, повышает риск развития болезней и несчастных случаев.
При этом зависимости от других факторов не прослеживается. Не важно, сколько вы зарабатываете, как часто занимаетесь спортом и сколько у вас друзей.
Самое же пагубное воздействие на организм человека оказывает резкий отказ от спиртного. Если алкоголик решит завязать с пагубной привычкой, скорее всего, он отойдет в мир иной значительно раньше, чем если бы продолжал выпивать.
Редакция «Ридуса» напоминает, что, по мнению Минздрава РФ, чрезмерное употребление алкоголя наносит вред вашему здоровью. Мы не призываем читателей к распитию спиртных напитков - пить или не пить, каждый решает сам. Берегите здоровье и занимайтесь спортом!

http://www.ridus.ru/news/194888

Unreal69

Тоже не понимаю, зачем пить. Я за здоровый образ жизни!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика