зачем пить вообще?

Автор Ленусик 1979, 21:02, 28 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Налейте ему уже кто-нибудь! Пусть угомонится!

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Ночной позор от 20:06, 04 октября, 2015
За всю свою недолгую жизнь убедился в одном. Никто не помогает пропаганде алкоголя больше, чем антиалкогольные пропагандисты.
... А уголовный кодекс пропагандирует преступления?!
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Божий бык

Цитата: most от 12:29, 05 октября, 2015
Да вас же заколдованных за  версту видно не вооружённым глазом )
Уж лучше быть заколдованным, чем жадным нищебродом. Аэрозольками с двойной наценкой приторговывать.
В подполье можно встретить только крыс.


most

Цитата: Божий бык от 17:01, 05 октября, 2015чем жадным нищебродом. Аэрозольками с двойной наценкой приторговывать.

  :lol: Вызывайте санитаров, у буйных сезонное обострение! 

Ной

Словами не кидайся -  бычий хрен. Сам не стань нищебродом ...


Геннадий Шпаликов 2

Цитата: most от 18:01, 05 октября, 2015
  :lol: Вызывайте санитаров, у буйных сезонное обострение!
Мост, почему вас на санитарную тему регулярно , систематически тянет, ведь тема другая: зачем пить вообще?
Неужто  в палате совсем скучно?!  :blush2:
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

most

Цитата: Геннадий Шпаликов 2 от 19:40, 05 октября, 2015зачем пить вообще
ЦитироватьИнститут питания АМН СССР после проведённых исследований однозначно установил: «Процентное содержание этилового спирта в кефире и других кисломолочных продуктах никогда не превышает 0,04-0,05 процентов. А поскольку этиловый спирт - естественный метаболит (то есть продукт, образующийся в организме в процессе обмена веществ, даже если человек никогда не пил спиртного), то обычная концентрация этанола в крови и в печени - 0,003-015 процентов».

Квас тоже не пейте, а то сопьётесь ещё.

Божий бык

Цитата: Ацтек (Ной) от 18:33, 05 октября, 2015
Словами не кидайся -  бычий хрен. Сам не стань нищебродом ...
Ты......... будешь мне говорить про кидаться словами :shoking :shoking :shoking. Ты что там головой ударился?
В подполье можно встретить только крыс.


Божий бык

Цитата: most от 18:01, 05 октября, 2015
  :lol: Вызывайте санитаров, у буйных сезонное обострение!
Мужик дело толкует, а ты бедняга на себя проецируешь. Он же не за то чтобы лично тебя или других взрослых дядек алкашек лишить. Пейте, хоть упейтесь. Он против того чтобы это детишкам пропагандировали, чтобы идея об обычности и правильности отключения мозгов алкоголем вбивалась в ИХ неокрепшие мозги. Не все ж такие детки умные, как у Вас, есть то и ведомые. Кстати, а если не секрет по сколько у Вас детишек? Хотите чтобы они побыстрее начали употреблять? Не нравится, не читайте, вон сколько тем других специальных в которых Вы разбираетесь. А то в Вашей активности, другая крайность прослеживается, он то уже заколдованный, а Вы еще нет, вот и завидуете. :blush2:
В подполье можно встретить только крыс.

Шаман

Господа алкоголики и тунеядцы!
Всем без разбора устное предупреждение за нарушение Правил пункты 4.2 и 4.6!
Следующее предупреждение будет в виде бана.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Станочник

Цитата: Ленусик 1979 от 21:02, 28 сентября, 2015
У нас с друзьями большая и дружная компания мы часто все вместе ходим на шашлыки, празднуем всевозможные праздники, соответственно все эти праздники сопровождаются алкоголем ( в умеренных количествах) и предпочитаем мы всегда только пиво!! ни водку не вина у нас почему то не пьют . На утро после таких праздников у всех все в порядке и с головой и с телом, но мой любимый муж после застолье не может голову от подушки оторвать как минимум неделю! !
И вот скажите мне если человеку так плохо зачем его пить вообще ????(последнее время он перешел на энергетические напитки) что тоже не чего хорошего!

по-моему ответ сдесь: читаем Аргументы Камчатка за 4 ноября 2014 г: стватья Сколько выпито...
...сотрудник Камстат Е.Захарова докладывает: в 2013 г на каждого жителя Камчатки ( включая грудных детей) выпито 11, 8 литров чистейшего расчетного спирта. (надо полагать это только легального!!!).
при этом, говорит она, Всемирной оргнанизацией здравоохранения, признается, ккритически опасным для здоровья нации (дегенерация и вырождение) признан предельно-допустимый уровень чистого алкоголя на душу,   8 л в год !!!
таким образом в крае тот порог превышен на 48 процентов! сюда видимо надо добавить нелегальный алкоголь, плюс сорок процентов, по оценкам экспертов в книге Алкогольная катастрофа! плюс надо пересчитать так, как считает ВОЗ, из расчетов надо исключить детей до 14ти лет, и наша цифра скакнет еще, вверх!!!
    Как я понял это выгодно нашим правителям, вот это и есть ответ Зачем надо пить!




psilo

Цитата: Божий бык от 23:52, 05 октября, 2015Он же не за то чтобы лично тебя или других взрослых дядек алкашек лишить. Пейте, хоть упейтесь.
:yes
Это да. Правда, пример детям не очень хороший.
Цитата: Божий бык от 23:52, 05 октября, 2015Он против того чтобы это детишкам пропагандировали, чтобы идея об обычности и правильности отключения мозгов алкоголем вбивалась в ИХ неокрепшие мозги. Не все ж такие детки умные, как у Вас, есть то и ведомые. Кстати, а если не секрет по сколько у Вас детишек? Хотите чтобы они побыстрее начали употреблять?
ББ. Ну тут как бы говорят о воспитании. Чтобы мозги крепчали, нужно воспитывать. Еще нужно воспитывать себя иногда, ведь дети берут пример со взрослых. А что можно воспитать в детях, когда родитель подбухивает и это вроде нормально? С другой стороны, если вообще не будет негативного фактора, то невозможно будет привести пример, как поступать не надо. Жизнь, сложная штука... Так уж получается.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Рыбачка Соня.

Цитата: MVG от 14:12, 05 октября, 2015
Налейте ему уже кто-нибудь! Пусть угомонится!
Вот наконец и высказана цель нашей власти :  заткнуть рот подданным!
Поэтому, мужчины перестали быть мужчинами! Кто кто, будет поднимать Россию с колен?!?!
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

MVG

Цитата: Рыбачка Соня. от 10:45, 13 октября, 2015Вот наконец и высказана цель нашей власти :  заткнуть рот подданным!
Уважаемый Гражданин России! Не думайте, будто бы кто-то не понимает, что это Вы один во всем множестве своих личностей пытаетесь создать иллюзию многочисленности Ваших сторонников. Ваша манера выдвигать нелепые обвинения своим оппонентам и манера подачи материала, выдают Вас с головой.


Рыбачка Соня.

Цитата: Скорпион от 14:05, 02 октября, 2015
Нету пропаганды алкоголя и сигарет. Она только у вас в голове. Срочно к врачу.
Цитата: Скорпион от 14:05, 02 октября, 2015
Нету пропаганды алкоголя и сигарет. Она только у вас в голове. Срочно к врачу.
... Слабоалкогольные напитки производятся с вкусовыми и тонизирующими добавками, присущими традиционным безалкогольным прохладительным напиткам, и выпускаются в красочной упаковке, зачастую содержащей привлекательные для молодежи наименования и символику.

Сведения о наличии в таких напитках содержания этилового спирта зачастую представлены не явно, что создает у потребителя ложное представление о них как о безалкогольных напитках. Кроме того, сочетание этилового спирта и тонизирующих веществ (в частности кофеина) в составе слабоалкогольных напитков ускоряет пристрастие населения, особенно молодежи, к алкогольной продукции.
             
Это написал орган по управлению Российским государством в 2009 году.! А подписал сей документ человек, известный всем!
Скорпион, могу научить пользоваться поиском!
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Denny-boy

Цитата: Рыбачка Соня. от 11:02, 13 октября, 2015могу научить пользоваться поиском!

научитесь для начала копипастом правильно пользоваться

-1Кельвин

Пить не пить, то такое, личное.
Но вот такое шоу я считаю не приемлемо.
Открытие алкомаркета в г. Спасск-Дальний, Приморский край. Тут тебе и стриптиз танцы для детей и бухашка для родителей.
ps логотипчик какой знакомый.

psilo

Сексуальный подтекст должен привлекать внимание. А так пропаганды, конечно, нет...  :hah:
ЦитироватьТут тебе и стриптиз танцы для детей
Что там вообще делают дети?!
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

-1Кельвин

Цитата: psilo от 13:01, 13 октября, 2015Что там вообще делают дети?!
Папкамамка в магазе. Пацаны танцы :opo: смотрят, девчонки за шариками :poz:

Рыбачка Соня.

Цитата: -1Кельвин от 11:45, 13 октября, 2015
Пить не пить, то такое, личное.
Но вот такое шоу я считаю не приемлемо.
Открытие алкомаркета в г. Спасск-Дальний, Приморский край. Тут тебе и стриптиз танцы для детей и бухашка для родителей.
ps логотипчик какой знакомый.
м
Закон разрешает! то бишь ЕдинаяРоссия, депутаты- валуевы, защитник прав детей, союз женщин, да и отец родной ВВП! интересно, почему?! это же он подписал концепцию по снижению злоупотребления, в 2009м!
Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")

Божий бык

Цитата: -1Кельвин от 11:45, 13 октября, 2015
Пить не пить, то такое, личное.
Но вот такое шоу я считаю не приемлемо.
Открытие алкомаркета в г. Спасск-Дальний, Приморский край. Тут тебе и стриптиз танцы для детей и бухашка для родителей.
ps логотипчик какой знакомый.
Прокуратура видимо тоже на голых девиц засмотрелась. :cooler
В подполье можно встретить только крыс.

Юрик 29

Цитата: Ленусик 1979 от 21:02, 28 сентября, 2015У нас с друзьями большая и дружная компания мы часто все вместе ходим на шашлыки, празднуем всевозможные праздники, соответственно все эти праздники сопровождаются алкоголем ( в умеренных количествах) и предпочитаем мы всегда только пиво!! ни водку не вина у нас почему то не пьют . На утро после таких праздников у всех все в порядке и с головой и с телом, но мой любимый муж после застолье не может голову от подушки оторвать как минимум неделю! !
И вот скажите мне если человеку так плохо зачем его пить вообще ????(последнее время он перешел на энергетические напитки) что тоже не чего хорошего!
после Ягуара или Отвертки, ты король вселенной!!! :coolgay
правда наутро расплачиваться приходится! :o
пришлось выбросить из жизни совсем! :devil
Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Юрик 29

Цитата: Ленусик 1979 от 21:02, 28 сентября, 2015
У нас с друзьями большая и дружная компания мы часто все вместе ходим на шашлыки, празднуем всевозможные праздники, соответственно все эти праздники сопровождаются алкоголем ( в умеренных количествах) и предпочитаем мы всегда только пиво!! ни водку не вина у нас почему то не пьют . На утро после таких праздников у всех все в порядке и с головой и с телом, но мой любимый муж после застолье не может голову от подушки оторвать как минимум неделю! !
И вот скажите мне если человеку так плохо зачем его пить вообще ????(последнее время он перешел на энергетические напитки) что тоже не чего хорошего!
приехал знакомый, был в Германии. говорит там видел плакат: Алкоголизм- не вредная привычка, а психическая болезнь! И последним об этом узнаёт заболевший!
:devil
Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Юрик 29

Почему у нас таких плакатов нет?!
нам -то совсем другое втирают по ушам!? Привычка!!!
Кому это выгодно?!?!   :nunu: :shoking
Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

psilo

Цитата: Божий бык от 19:31, 13 октября, 2015Прокуратура видимо тоже на голых девиц засмотрелась.
Видимо, прокуратура, втаривается там же и со скидкой.  ;) Нет, блин, детей чуть ли не рядком рассадить, а?!!.. Весело и классно, да? Ну ладно. Хорошо, пускай, но должна же быть свобода выбора, верно? Так почему не продемонстрировать им кроме радости и счастья от алкоголя и другую сторону: больных алкоголиков, вонючих бичей..  пусть танцуют и радуют своим видом. Не так радостно это, да?.. Иди вы хотите сказать, что алкоголь приносит только радость и счастье?.. Так КТО все эти сбухавшиеся люди?!
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика