Ислам идет в Европу.

Автор boss, 22:44, 07 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Божий бык

Цитата: boss от 21:13, 22 сентября, 2015
Ну головы там режут с обеих сторон.
Европейцев совсем не жалко, когда их начнут резать, а они в ответ будут валить арабов запасусь попкорном и буду созерцать.
Ты не застанешь этого времени. К тому же попкорна скорее всего тоже не будет - так как кукуруза соротов, годных для производства попкорна в России не произрастает и соответственно скорее всего попадет под продуктовые санкции. :lol:
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: Скорпион от 21:16, 22 сентября, 2015
американцы утверждают, что взорвали Сирию законно
Али Джазира - тоже утверждает что мигранты действуют в рамках закона. Более того, лидеры многих Европейских стран с ними согласны.
В подполье можно встретить только крыс.

Denny-boy

Цитата: Божий бык от 21:22, 22 сентября, 2015Более того, лидеры многих Европейских стран с ними согласны.

ну и чудесно, пусть поделятся с ними домами, работой, машиной и чем там еще


Ной

ББ - ты хреновый психолог, вернее, пытаешься им быть. То, что ты солобон и так понятно. Мне, дорогой, уже за 50. И то, что тебе говорит старый седой хрыч слушай и мотай на ус. Когда я был в Армии, мы за два года не одного отправили домой в цинке. Так что ты мне не втирай дешевые приемы. А личностей с нетрадиционной сексуальной ориентацией не перевариваю, особенно когда они в маршах. Революцию в 1917 в России делали евреи, моя любовь к ним не проявилась.Насчет либерастов - читай классику. Один очень умный писатель сказал, что Россию погубят либералы. Ты себя мнишь выше признанного писателя. Мания величия - садись на воду и хлеб. Этому писателю помогло. А тебе? Западло сесть - кишка тонка? А ты себя не причисляй к господу Богу от кого что родится. Родить можно, только что за хрень цветная вырастит. О, слушай а у тебя случайно дедушка не ниггер? Что то для тебя это особо больная тема.

Божий бык

Цитата: Скорпион от 21:23, 22 сентября, 2015
ну и чудесно, пусть поделятся с ними домами, работой, машиной и чем там еще
Так и деляться мой друг, Премьер Финляндии свою дачу например отдал.
В подполье можно встретить только крыс.


Андруха

Давайте немного притормозим, горячие финские парни...
Тема временно закрыта.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Denny-boy

Кстати про финского президента и его дачу. С бОльшим интересом слежу за венграми, греками, хорватами и болгарами, они вместо дач на границах армию поставили и забор с колючки.

Божий бык

Это свидетельствует только о том, что они хотят упорядочнить миграционный поток. Официальной информацииоб отказе в предоставлении статуса мигранта нет. Кстати, для общего развития колючка и военизированные службы есть и на территории ряда государств бывших членов СССР? Или у нас какая то другая колючка?
В подполье можно встретить только крыс.


Denny-boy

Цитата: Божий бык от 23:30, 22 сентября, 2015Это свидетельствует только о том, что они хотят упорядочнить миграционный поток.
я заметил, венгерская журналистка упорядочивала пинками
Цитата: Божий бык от 23:30, 22 сентября, 2015Официальной информацииоб отказе в предоставлении статуса мигранта нет.
неверная информация, русскоязычное радио западных стран доступно в инете




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика