Ислам идет в Европу.

Автор boss, 22:44, 07 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boss

Цитата: Божий бык от 19:24, 22 сентября, 2015
Не очень то и большие деньги ради спасения себя и своих близких.
Зарплата офицера САР 22000 лир, это как раз $100... Но люди военные считаются обеспеченными, для обычного гражданского лица сумма в 8000 евро ну очень неподъёмная, особенно есои он живёт на севере в районе Алеппо или Идлиба. Там бои уже больше двух лет идут. Вся инфраструктура уничтожена, денег наличных нет совсем, так же там нечего продать, потому как из пришлых никто ничего не покупает.

Denny-boy

Цитата: Божий бык от 19:24, 22 сентября, 2015Не очень то и большие деньги
Для арабов из воюющей который год страны это огромные деньги, официально они за бесплатной жратвой и едой дуют в Германию, с такими деньгами, которые легко могут найти, ага.

Божий бык

Нигде не написано что легко! Захочешь жить и не так раскорячишься. Перевод например с карточки родственника из Европы на карточку контрабандиста не рассматривали. Имел счастье общаться с несколькими сирийскими семьями сбежавшими в Европу - не представляют они из себя ни террористов, ни наркоторговцев, ни крутых предпринимателей. Обычный люд, обычные семьи и кстати далеко не глупые грязные арабы, как Вы их себе представляете. Еще раз повторюсь - захотите жить - выход найдете!
В подполье можно встретить только крыс.


Denny-boy

Цитата: Божий бык от 20:17, 22 сентября, 2015Имел счастье общаться с несколькими сирийскими семьями сбежавшими в Европу

не верю

boss

Имел счастье общаться именно с глупыми, если не сказать, что с тупыми арабами. Из умных был один, и то сказалась учеба в ростовском  ВУЗе и долгая жизнь в СССР. На общем фоне выглядел как инопланетянин.


Божий бык

Цитата: boss от 20:21, 22 сентября, 2015
Имел счастье общаться именно с глупыми, если не сказать, что с тупыми арабами. Из умных был один, и то сказалась учеба в ростовском  ВУЗе и долгая жизнь в СССР. На общем фоне выглядел как инопланетянин.
Ты с ними небось на их родин общался, а тупые там как раз и остались.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: boss от 20:21, 22 сентября, 2015
Имел счастье общаться именно с глупыми, если не сказать, что с тупыми арабами. Из умных был один, и то сказалась учеба в ростовском  ВУЗе и долгая жизнь в СССР. На общем фоне выглядел как инопланетянин.
Я с такими русскими каждый день общаюсь! А араба еще найти надо. :lol:
В подполье можно встретить только крыс.


boss

Ага! И камнями в пограничников сербских и венгерских кидаются именно не тупые...
Людоеды они все. При чём незавимимо под каким флагом воюют...

Божий бык

Когда на пути твоей семьи будет стоять преграда к жизни - ты тоже будешь кидаться камнями! Если не будешь - то ты херовый отец семейства.
В подполье можно встретить только крыс.


Ной

ББ - ты из которых? Я этих беженцев , хорошо, не орки, гоблины, из крупнокалиберного пулемета, невзирая на возраст и пол ..... потому что эти гоблины через энное количество лет полезут в Россию. И уж тут они тебе, ББ, покажут, что такое настоящий ислам и где место христианина. Не надо быть таким ..... ым, чтобы не видеть,что в  гейропу пришел северный пушной зверек. Если это до кого то не доходит - это проблемы родителей.

Ной

ББ - этих гоблинов в гейропу не звали. Они сами прут. И почему я должен плакать по этим зверькам. Они не смогли или не хотят наводить порядок у себя в стране. Нафиг такое дерьмо нужно в гейропе. Там и своих хватает.

boss

Цитата: Божий бык от 20:50, 22 сентября, 2015
Когда на пути твоей семьи будет стоять преграда к жизни - ты тоже будешь кидаться камнями! Если не будешь - то ты херовый отец семейства.
Ипать-капать какой слог! "...на пути твоей семьи будет стоять преграда..."! Читаю и плачу... На пути незаконных людей стоят законные блок-посты! Но это ведь пох? Главное они стоят на пути семьи!

Божий бык

Цитата: Ацтек (Ной) от 20:51, 22 сентября, 2015
ББ - ты из которых? Я этих беженцев , хорошо, не орки, гоблины, из крупнокалиберного пулемета, невзирая на возраст и пол ..... потому что эти гоблины через энное количество лет полезут в Россию. И уж тут они тебе, ББ, покажут, что такое настоящий ислам и где место христианина. Не надо быть таким ..... ым, чтобы не видеть,что в  гейропу пришел северный пушной зверек. Если это до кого то не доходит - это проблемы родителей.
Да хрен знает из которых? Тебя наверное интересует моя национальность. ну что ж обрадую тебя - дворняжка я , полукровка - из тех кого знаю в роду были - русские, украинцы, поляки, белорусы, литовцы, венгры, греки, евреи. Так что похрен мне на национальность. По вере матушке - родители крестили меня в православной часовне. мое мнение не спрашивали, да мне и не важно - в церковь не хожу. Думаю что могу сам бога, напрямую просить и переводчик (посредник) между богом и мной не нужен. В Россию они не полезут - делать тут им нечего! Поверь, мы с тобой закат Европы и Европейского Союза  точно не застанем.
Про родителей - это для красного словца?
А вообще националисты вызывают у меня умиление - это не сила, это слабость, делить человеков как кошечек и сцобак, по породам.
В подполье можно встретить только крыс.

Ной

Это - толпа гоблинов-преступников. Возраст от 18 и до 40 в среднем у мужиков. Они тебе, ББ, покажут все прелести того, что сейчас происходит в частности в Сирии.

Божий бык

Цитата: boss от 20:58, 22 сентября, 2015
Ипать-капать какой слог! "...на пути твоей семьи будет стоять преграда..."! Читаю и плачу... На пути незаконных людей стоят законные блок-посты! Но это ведь пох? Главное они стоят на пути семьи!
Да мой друг, семья это главное, мне жаль. если ты этого не понял! Не надо про Закон и Беззаконие - а то опять свалимся в обсуждение законности того факта что их Родину наглым образом, беззаконно взорвали и в настоящее время беззаконно, режут им головы.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: Ацтек (Ной) от 21:01, 22 сентября, 2015
Это - толпа гоблинов-преступников. Возраст от 18 и до 40 в среднем у мужиков. Они тебе, ББ, покажут все прелести того, что сейчас происходит в частности в Сирии.
Ты проводил социологические исследования в их толпе. Не думал, что пока мужики на кородны бросаются - бабы, старики и дети поотдаль, кучкой сидят. Ну так у преступников-муслимов принято - баб и детей малых на разборки не брать.
В подполье можно встретить только крыс.

Ной

ББ, при чем тут национальность? Тебя греет эта тема? Так ты кто тогда? Сионист? Когда тебе кое что воткнут кое куда я посмотрел бы как ты рассказывал бы о любви к любому богу.
Да, я националист. Я люблю свою Родину, я люблю свой разный народ, и я все сделаю, чтобы всякая шелупонь не попала на территорию моей Родины. Любым способом я эту опасность исключу. А пятую колонну пошлю за полярный круг , чтобы организовали кибуци и выращивали бананы в открытом грунте. А делить людей я буду по цвету кожи. Потому что мне ближе любой белокожий, чем какой то ниггер. Если для тебя это едино, то с тобой все понятно и далее с тобой дискутировать смысла не вижу - космополитам  ничего не объяснишь - что то отсутствует.
Проблемы родителей? Нарожают всяких, а потом начинаешь разгребать за этими всякими. Поэтому это и проблема родителей. Должна быть.

Ной

Старикам бабам и зверенышам надо сидеть дома и любить новую власть. А не нравиться - бери ствол и воюй. Кстати, а беженцы афганцы есть?

Божий бык

Родители знают о твоих взглядах?
В подполье можно встретить только крыс.

boss

Цитата: Божий бык от 21:02, 22 сентября, 2015
Да мой друг, семья это главное, мне жаль. если ты этого не понял! Не надо про Закон и Беззаконие - а то опять свалимся в обсуждение законности того факта что их Родину наглым образом, беззаконно взорвали и в настоящее время беззаконно, режут им головы.
Цитата: Божий бык от 21:02, 22 сентября, 2015
Да мой друг, семья это главное, мне жаль. если ты этого не понял! Не надо про Закон и Беззаконие - а то опять свалимся в обсуждение законности того факта что их Родину наглым образом, беззаконно взорвали и в настоящее время беззаконно, режут им головы.
Ну головы там режут с обеих сторон.
Европейцев совсем не жалко, когда их начнут резать, а они в ответ будут валить арабов запасусь попкорном и буду созерцать.

boss

Цитата: Божий бык от 21:04, 22 сентября, 2015
Ты проводил социологические исследования в их толпе. Не думал, что пока мужики на кородны бросаются - бабы, старики и дети поотдаль, кучкой сидят. Ну так у преступников-муслимов принято - баб и детей малых на разборки не брать.
Национальная муслимская черта- в любую разборку вперёд пихать баб с детьми... насмотрелся на них...

Denny-boy

Цитата: Божий бык от 21:02, 22 сентября, 2015а то опять свалимся в обсуждение законности того факта что их Родину наглым образом, беззаконно взорвали

американцы утверждают, что взорвали Сирию законно

Божий бык

Цитата: Ацтек (Ной) от 21:09, 22 сентября, 2015
ББ, при чем тут национальность? Тебя греет эта тема? Так ты кто тогда? Сионист? Когда тебе кое что воткнут кое куда я посмотрел бы как ты рассказывал бы о любви к любому богу.
Да, я националист. Я люблю свою Родину, я люблю свой разный народ, и я все сделаю, чтобы всякая шелупонь не попала на территорию моей Родины. Любым способом я эту опасность исключу. А пятую колонну пошлю за полярный круг , чтобы организовали кибуци и выращивали бананы в открытом грунте. А делить людей я буду по цвету кожи. Потому что мне ближе любой белокожий, чем какой то ниггер. Если для тебя это едино, то с тобой все понятно и далее с тобой дискутировать смысла не вижу - космополитам  ничего не объяснишь - что то отсутствует.
Проблемы родителей? Нарожают всяких, а потом начинаешь разгребать за этими всякими. Поэтому это и проблема родителей. Должна быть.
То что ты ее любишь. тебе только кажется. Все что кажется тебе грехом - это нигеры, иудеи, либерсаты? Из-за них все наши беды? Кста - то что у нас в Стране существует отдельная Еврейская автономная область тебя не раздражает? А как ты относишься к гражданам нашей страны неграм? Ты сам то хоть раз был за Полярным кругом чтоб людей туда отправлять? Может границу охрянял -что так грозишься никого не пустить? мОЛОДОЙ ТЫ ЕЩЕ ГЛУПЫЙ. Какая разница для меня это едино или нет. Это едино для Природы - если от союза негра и белой родятся дети - значит Природа решила что так нормально.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: boss от 21:15, 22 сентября, 2015
Национальная муслимская черта- в любую разборку вперёд пихать баб с детьми... насмотрелся на них...
Штампы мой друг, штампы - баб и детей гнали перед собой моджахеды! Подчеркну чужих баб и детей. так делали и фашисты во время ВОВ или они тоже были муслимами?
В подполье можно встретить только крыс.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика