Вот выросли дети...

Автор Irenka, 13:12, 09 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Irenka

Наверно наболевшее что ли...Рождение ребенка - лапушки, пяточки ну вот такие пупсики)) Школа - домашняя лапушка, отличница, умница. Институт - ну никаких проблем, красный диплом и неплохая работа. Маленькая семейная жизнь, ну вот чего под попой вдруг горит батарейка? Ну вари брщи, пеки булочки, рожай пупсов..так нет, несет то в небо, то в горы, то рюкзак за спину и в путешествие по миру, а родители каждый раз сходят с ума в переживаниях за детей...И ведь что интересно вторая половинка то тоже такая же, вернее стал таким же непоседой. А мы с мужем сидим и ждем, когда же нам подарят внуков)

Медвежоночек

А чего ждать? Вдруг дети себе детей родят? И бабушке с дедом не подарят, на время только иногда будут давать поиграться...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Irenka

Цитата: Медвежоночек от 13:26, 10 сентября, 2015
И бабушке с дедом не подарят, на время только иногда будут давать поиграться...
Хм.. :) Да пускай хотя бы и так)) Дело в том что может тогда перестали бы увлекаться экстремальными видами спорта, опасными путешествиями. Мне кажется нормальный человек едет отдыхать ну пускай и не по путевкам, но хотя бы в место, где есть хоть какая то цивилизация...но это же надо выбрать чудное место Филиппины и там найти ну совершенно необитаемое место с маленькой кучкой коз, насекомых и чуть чуть иноземцев..да что там Филиппины, если уж даже в Тае и то нашли место у моря где практически нууу очень мало туристов...вот и трясемся что бы дикие обезьяны их не покусали...про горы я вообще молчу...((  Так и хочется сказать: " У всех дети как дети, а у нас...путешественники..екарный бабай(


Шаман

Цитата: Irenka от 15:44, 10 сентября, 2015Филиппины, если уж даже в Тае и то нашли место у моря где практически нууу очень мало туристов...

По-моему не самое плохое занятие.
У меня пока не так выросли, старшая в 8-м, но сейчас приветствую какие-то секции, активный образ жизни...
Сейчас молодежь могут постичь пострашнее беды: игромания, сутки играть в какие-то игрушки или соцсети, или наркота, или какие-нибудь сектанты.
Путешествия и экстрим не самое страшное. Потом будет что вспомнить...
Тем более если могут себе позволить путешествовать, значит люди состоялись...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Irenka

Цитата: Шаman от 19:09, 10 сентября, 2015

Путешествия и экстрим не самое страшное.

Для них может и не страшное, скорее даже наверно приятное..., а вот нам, родителям как то не очень радостно. Не, я понимаю конечно что мы тоже не белые и не пушистые и на попе тоже ровно не сидим, но жизни свои стараемся не подвергать опасностям хотя бы потому. что знаем что еще нужны))


Божий бык

Извините конечно, но один ребенок в семье как правило вырастает достаточно эгоистичым, поэтому как жить и что делать он скорее всего будет без оглядки на Ваше мнение.
В подполье можно встретить только крыс.

Алексей99

Цитата: Божий бык от 22:50, 10 сентября, 2015
Извините конечно, но один ребенок в семье как правило вырастает достаточно эгоистичым, поэтому как жить и что делать он скорее всего будет без оглядки на Ваше мнение.

Наверное вы правы. Но тут нужно учитывать разные факторы. Смотря какое поведение считать эгоистичным...

Божий бык

Предполагаю классический вариант - построение своей собственной жизни исходя только из собственных представлений.
В подполье можно встретить только крыс.


Моисей

Цитата: Irenka от 19:46, 10 сентября, 2015
Для них может и не страшное, скорее даже наверно приятное..., а вот нам, родителям как то не очень радостно. Не, я понимаю конечно что мы тоже не белые и не пушистые и на попе тоже ровно не сидим, но жизни свои стараемся не подвергать опасностям хотя бы потому. что знаем что еще нужны))
да вы сами то где живёте? На Камчатке? Это ж страшно! Экстрим! Вулканы цунами землетрясения и медведи по улицам ходят! Я за вас боюсь!
Enjoy the ride!

Irenka

Цитата: Моисей от 17:48, 18 сентября, 2015
да вы сами то где живёте? На Камчатке? Это ж страшно! Экстрим!
Мне страшно...даже очень, но за детей страшнее во много раз..понимаю, что на голову может кирпич упасть где угодно, но береженного и Бог бережет..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика