Форум медленно умирает?

Автор Velebit, 00:20, 09 сентября, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:03, 17 апреля, 2017
Ден ушел по объективным причинам, обещал вернуться...

Надеюсь, у Дениса все хорошо, и очень надеюсь, что он вернется и очень скоро! :4mok
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Slava79

Мда народу совсем мало стало. Я помню раньше был такой чат-вулкан тоже очень долго хронически помирал. Время конечно идет вперед но никакой ВКонтакте или фейсбук не заменят формат общегородского форума

Луноликая

Цитата: Slava79 от 06:42, 18 апреля, 2017
Мда народу совсем мало стало.

Не надо паники.
Сдаётся мне, народ разогнали. Будет здоровая обстановка - вернутся! А здоровая обстановка зависит не только от нас всех. 



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Velebit

О чем говорить. Даже кайтеры и те улетели в свой Вацап. Говорят там оперативней и удобней.

Луноликая

Цитата: Velebit от 18:46, 19 апреля, 2017
О чем говорить. Даже кайтеры и те улетели в свой Вацап. Говорят там оперативней и удобней.

В Ватсапе материться можно. А тут все хорошо воспитанные люди.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Velebit

У них там совсем нет модерации что ли? Ну и бардак в этих ихних вацапах.

Луноликая

Цитата: Velebit от 02:59, 20 апреля, 2017
У них там совсем нет модерации что ли? Ну и бардак в этих ихних вацапах.
Ватсапы и Вайберы- для маленькой аудитории: 5-10 человек.



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Форум должен жить. У него есть социальная функция
Как место  общения, он оказывает помощь малоимущим группам граждан.
Испытывающим, по разным причинам, недостаток общения.
Приходящим  на форум видимо из-за его дефицита.
Они часто просят разъяснить прописные истины, помногу раз переспрашивают, всегда пытаются вызвать оппонента на диалог,  присутствуют практически во всех темах, оперативно реагируют на сообщения.
Нередко бывают резки и даже грубы в своих высказываниях. Но это видимо как раз от недостатка общения. Человек- глубоко социальное животное, и при большем дефиците общения с себе подобными, он иногда теряет навыки  этого.
Правда они иногда бывают "излишне" активны-но это жизнь.
В конце концов они или покидают нас, или начинают соблюдать правила форума.
Поэтому форум нужен, форум должен жить.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Молодец! Осталось осознать это в себе ;)

Шаман

Млин, опять бабы сцепились языками...
Что-бы не выцарапали друг-другу мозги вынужден заблокировать тему.
Почищу, открою...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман

Цитата: VRKYS от 13:25, 20 апреля, 2017
Молодец! Осталось осознать это в себе ;)
Пункт 4.6.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Зачинщица бабских разборок выявлена и наказана.
Последнее сообщение с нарушением не удаляю для наглядности.
Дальше просьба по теме...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:30, 04 мая, 2017
Зачинщица бабских разборок выявлена и наказана.
Последнее сообщение с нарушением не удаляю для наглядности.
Дальше просьба по теме...
[emoji23][emoji23][emoji1303][emoji1303]

А че форум. Форум выздоровел, многие вернулись, споры ведутся нужным образом. Хамство и прямые переходы на личности понемногу сбавляют ход. Работаем вместе над ошибками [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Gek

Прощаемся. Думаю, навсегда. Ненаказуемое хамство никогда не терпел и не собираюсь.

Луноликая

Цитата: Gek от 21:22, 04 мая, 2017
Прощаемся. Думаю, навсегда. Ненаказуемое хамство никогда не терпел и не собираюсь.
Да ладно. Можно было бы назвать это хамством, если бы собеседник был бы достойным. А так..... У Славы конопля растёт на заднем дворе. Шо ты хочешь??
Не уходи.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Gek от 21:22, 04 мая, 2017Прощаемся. Думаю, навсегда. Ненаказуемое хамство никогда не терпел и не собираюсь.
Да. Еще вруны расплодились. Вообще врать - черта бабская, к сожалению ) А еще + лицемерие, так вообще такая лютая смесь получается. Не даром Иван Грозный в стародавние времена за такое наказывал жестоко.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:32, 04 мая, 2017
Да. Еще вруны расплодились. Вообще врать - черта бабская, к сожалению )

Аж прослезилась [emoji182]
Так рада, что Вы встаёте на правильный путь [emoji182][emoji56][emoji1317]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:38, 04 мая, 2017Так рада, что Вы встаёте на правильный путь
И в чем правильность пути?
ЗЫ То, что Вас не наказывают за хамство не делает вас лучше. ) И наглядно демонстрирует некоторые черты.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:44, 04 мая, 2017
И в чем правильность пути?




Цитата: VRKYS от 21:32, 04 мая, 2017
Да. Еще вруны расплодились. Вообще врать - черта бабская, к сожалению ) 

В том, что Вы признались :yes это уже победа!  :bis: :bis: :bis:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

В чем я признался? И почему "признался"?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:12, 04 мая, 2017
В чем я признался? И почему "признался"?

see above  :smoke: (если не панимай русиш) :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

То, что вы хамите и вас не наказывают, это не признание, это факт. А сейчас вы показываете свою слабость в очередной раз. И не только вы.  :)

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:15, 04 мая, 2017
То, что вы хамите и вас не наказывают, это не признание, это факт. А сейчас вы показываете свою слабость в очередной раз. И не только вы.  :)
:degen
мои хамские посты- в студию, пожалуйста  ;)


Наверное, закон бумеранга))- когда хамили мне- меня же и наказывали :degen :degen

Я- женщина, мне положено быть слабой  :shuffle :gy:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Должно быть модерирование. Пусть оно ищет и применяет санкции согласно правил, а не прячется по-бабски перед фактом, стыдливо прикрыв подолом правила ) Почему-то женщине Масяньке ее маленькие слабости выходят пунктом 4.6
Цитата: Луноликая от 22:24, 04 мая, 2017Наверное, закон бумеранга))- когда хамили мне- меня же и наказывали
Да, когда вам хамили, это был закон бумеранга.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:34, 04 мая, 2017
Должно быть модерирование. Пусть оно ищет и применяет санкции согласно правил, а не прячется по-бабски перед фактом, стыдливо прикрыв подолом правила ) Почему-то женщине Масяньке ее маленькие слабости выходят пунктом 4.6 Да, когда вам хамили, это был закон бумеранга.

Хватит стонать, если в данный момент не занимаетесь сексом.... :smoke:

Посмотрите внимательно на посты Масяньки. КАК я ее обозвала? Цитаты мои, пожалуйста :smoke: и ее цитаты мне- не забудьте :brovki:

Займитесь сексом, тогда стонИте ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика