Божья доброта.

Автор psilo, 15:28, 17 августа, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

psilo

А вот интересно... если БОГ будет чрезвычайно добр, как вы к нему будете относиться?..  ;)
ЦитироватьЕсли туземец попросит вас дать ему напиться, не вздумайте протягивать стакан с водой. Он первый же начнет над вами смеяться. Я не говорю, что его нужно прогнать. Нет! Дайте ему монету, хоть целый соверен. Пожалуйста! Но ни на минуту не опускайтесь до него
Хорошо, что существуют другие Миры...  :yes
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

ВЛАД-Z

А в чём будет выражаться Его чрезвычайная доброта?
В моих планах - рассмешить Бога.

ВЛАД-Z

Цитата: psilo от 15:28, 17 августа, 2015
Хорошо, что существуют другие Миры...  :yes
Если Вы о мирах, гипотетически существующих в этой (физической) вселенной, то и в них тоже всё примерно так же.
В моих планах - рассмешить Бога.


psilo

Цитата: ВЛАД-Z от 05:30, 18 августа, 2015А в чём будет выражаться Его чрезвычайная доброта?
Упасет, если чо!  :hah: Всех. 
Цитата: ВЛАД-Z от 05:31, 18 августа, 2015Если Вы о мирах, гипотетически существующих в этой (физической) вселенной, то и в них тоже всё примерно так же.
гипотетически так же.  ;)

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

ВЛАД-Z

Цитата: psilo от 10:35, 18 августа, 2015
Упасет, если чо! 
И как это будет выглядеть?  :)
В моих планах - рассмешить Бога.


psilo

Цитата: ВЛАД-Z от 06:10, 19 августа, 2015И как это будет выглядеть?
Ну вот Вы, к примеру, поехали пьяным за рулем, а он Вас упас.  :degen Или вы какой рас..дяй по жызни, да такой, что от вас прям протуберанцы, но хорошо, что есть неиссякаемая божия благодать.  :moral Прочитали отче наш и богородицу с утра, с попом беседу провели в храме божием, к Господу воззвали перед алтарем и никаких проблем. :god: Упас.  :uzon: Вобщем, такой добрый, такой добрый!...  :hah:

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

ВЛАД-Z

Цитата: psilo от 11:27, 19 августа, 2015
Ну вот Вы, к примеру, поехали пьяным за рулем, а он Вас упас.  :degen Или вы какой рас..дяй по жызни, да такой, что от вас прям протуберанцы, но хорошо, что есть неиссякаемая божия благодать.
И почему же Вы считаете, что это именно Божья доброта & благодать? А может, здесь самый прямой интерес совсем другого "ведомства"?
:devil :repa:
Цитата: psilo от 11:27, 19 августа, 2015:moral Прочитали отче наш и богородицу с утра, с попом беседу провели в храме божием, к Господу воззвали перед алтарем и никаких проблем.
Ну, это уже вопросы технического характера - их не рассматриваем.  :smoke:
В моих планах - рассмешить Бога.

psilo

Цитата: ВЛАД-Z от 09:47, 20 августа, 2015И почему же Вы считаете, что это именно Божья доброта & благодать? А может, здесь самый прямой интерес совсем другого "ведомства"?
Вот от такого нехорошего (в отличие от Божьей благодати то)))) ведомства господь и упасает.  :hah: Вам даже делать ничего не надо, любить Господа своего и делать как Ему угодно и воле Его. И можете дальше рас..здяйничать!  :yes ))))))
Цитата: ВЛАД-Z от 09:47, 20 августа, 2015Ну, это уже вопросы технического характера - их не рассматриваем.
Попы говорят, что упасает-упасает.  :yes

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика