ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ОПЛАТЫ ЖИЛЬЯ

Автор mdmхr, 11:10, 13 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dusya

Цитата: грязь. от 01:55, 14 января, 2005
не,мне просто интересно,они када законы принемают оперируют процентами или реальными деньгами?! они слышат вааааще,на скока люди должны жить?
млин*(
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
они оперируют "потребительской корзиной", какая-то св**очь посчитала сколько денех нам надо для счастья, когда глядишь на этот список, слезы мешают говорить....вот они и думают, что все, что сверху этой корзинки, то сверхприбыль...зажрались, знаешь ли, гоните денежки :crazy
Мля, прямо Чипполлино: "Мы ввели налог на воздух, так вы стали меньше дышать"(сеньор Помидор)

грязь.

аааааааааа,а я то глупая*))))))))))
как все расчитано умно!
вот дура-дурой-а туда же в политики!а они умные наши,все так ладненько*) все так сходитцца*)
                            dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Зла просто не хватает!!!
Вот блин... Они живут одной москвой (хотя здесь далеко не всем людям, даже тем у кого своя квартира) хорошо живется!
Они мыслят только ей.. А то, что в Томске люди получают 5000 и безумно этим деньгам рады.. А то что Грязь получает 3000 из которых 2000 уходит на коммуналку???
Они-то думают, что по всей России люди получают в среднем не меньше 15000...
Сцуки...


Dusya


Dee

#29
Цитата: Dusya от 02:34, 14 января, 2005
потому и не любят москвичей нигде.... >:(
Если я правильно понимаю, то последние три поста написаны москвичами :-)

Прекращайте себе нервы портить
В России испокон веков идет взаимное нае*ывание народа и государства.
У меня напрмер белая з/п всего 10000, т.е. если я один в квартире буду прописан, больше 2,2 тыр они с меня ни за что не сдерут.

Все в подполье :-)
А нервничать вредно для нервных клеток.
Лучше сразу на броневичок и на баррикады, опять же веселье, адреналин, и Анархия.


Lord Set

Цитата: Dusya от 02:03, 14 января, 2005

они оперируют "потребительской корзиной", какая-то св**очь посчитала сколько денех нам надо для счастья, когда глядишь на этот список, слезы мешают говорить....вот они и думают, что все, что сверху этой корзинки, то сверхприбыль...зажрались, знаешь ли, гоните денежки :crazy
Мля, прямо Чипполлино: "Мы ввели налог на воздух, так вы стали меньше дышать"(сеньор Помидор)

ой про крзину это вааще... @#)(#@
зла нет, никакого

дать бы  депутату эту карзину и заставить прожить

Dusya

А у меня белая зп - 6960 рэ. :wow :biggrin, значит больше полутора тыщ с меня тож не сдерут :ochki :zybastik

kosichka

У меня 4500 рэ белая... Но и квартиры у меня нет, так что...    :bored


kosichka

Цитата: Солнце от 23:36, 14 января, 2005
это платить не менее 150 баксов в неделю. Это в престижном районе, где на тебя не нападут и не заберут сумку в метро( темнеет уже в 8 вечера даже летом). Так чта, хорошо там, где нас нет.
Ну ты-то судишь по одной стране.. В Германии с этим гораздо проще.. не знаю, как в кокосландии.. в Италии тоже.. Итальянский язык по-моему самый простой для русского человека.. за полгода в той среде уже можно выучить и очень хорошо болтать...

kosichka

Цитата: Солнце от 23:53, 14 января, 2005


ну да... если тебя кинут в такие условия- хочешь, не хочешь выучишь, самые способные могут даже за 4 мес. уже понимать. Суть в том что тебе эти 4 месяца надо на что то существовать, платить за квартиру, за свет и телефон, и мобайл, за еду. Для этого нужны некие сбережения.
Просто в России можно не платить за квариру, свет, отопление месяцами. За ганицей такое не прокатывает. Пользуешься - плати. Третье предупреждение- вым?тывайся из квартиры. иначе засудят. заплатишь в 10 раз больше.
Поэтому грамотные люди переезжают либо со знаниями, либо с деньгами :)


грязь.

Цитата: Солнце от 23:53, 14 января, 2005


ну да... если тебя кинут в такие условия- хочешь, не хочешь выучишь, самые способные могут даже за 4 мес. уже понимать. Суть в том что тебе эти 4 месяца надо на что то существовать, платить за квартиру, за свет и телефон, и мобайл, за еду. Для этого нужны некие сбережения.
Просто в России можно не платить за квариру, свет, отопление месяцами. За ганицей такое не прокатывает. Пользуешься - плати. Третье предупреждение- вым?тывайся из квартиры. иначе засудят. заплатишь в 10 раз больше.
но неужели огромное кол-во людей в загране сидят на улице по этой причине?
мне кажется,что не так уж и много?или я ошибаюсь?
                                           dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

ну вот-но никтож не ломает голову,"как бы перезанять,чтоб переоттдать"
правильно?
                              dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Dusya

Цитата: Солнце от 23:36, 14 января, 2005
Тут Хелен затронула такие последующие ситуации, касающиеся одиноких пенсионеров, имеющих 3-х, 2-х, и более кв.м. квартиры. Мо? мнение- для одинокого человека, не имеющего родственников, детей и т.д. 3-х комн. квартира- это роскошь. Ну что ему делать в такой большой квартире одному? не бродить же по комнатам одному? Может, власти с таким подходом решат жилищные проблемы молодых семей? А старику и в 1-комн. будет уютно(платить меньше, уборки меньше)? Ну а если у того пенсионера есть дети, родственники, которые претендуют на его жилплощать после того, как тот уйд?т из жизни- так пусть те родственники и платят разницу. Конечно, не по-граммотному получилось, но я не юрист. А таким образом, меньше станет нуждающихся в жилье.
Солнце, не забывай про психологический фактор. Представь, что дедушка или бабушка ВСЮ жизнь прожили в этой квартире, там они рожали и растили детей, там хоронили близких....они привыкли к району, соседям и пр., а тут вдруг в 70 лет их заставляют переехать фиг знает куда, тут дело даже не в меньшем количестве квадратных метров, а в том, что на новом месте помрут они от тоски, в таком возрасте менять место проживания крайне трудно. К тому же сомневаюсь, что от этого выиграют молодые семьи, оттяпают квартирки, как всегда, чинуши :zlo :zlo :zlo

грязь.

не...не уеду я из России*)
я не смогу отказатцца от звонков эдак в 1 ночи и приходов в гости часиков так в 4 утра*)
                                  dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Helene

Ну что .... могу начининать? Так предварительно... чтоб не сильно обольщались...

Цитата: Dusya от 22:45, 14 января, 2005
А у меня белая зп - 6960 рэ. :wow :biggrin, значит больше полутора тыщ с меня тож не сдерут :ochki :zybastik

Вот Дуся может ?искать доп источники доходу! Т.К под субсидию она НЕ попадает. Льгота по оплате ком. услуг будет предоставлена тому, чей совокупный доход в месяц не превышает 6 тыщ. рэ! ?Да и то, ?лишь на соц норму- ?т.е на 18 квадратных метров на человека. Если же Дусе повезло, и она живет одна в квартире S - 32 кв. м.... то.. все равно не подпадает. Т.К получает больше 6 т.р.

А вот про пенсионеров, которые живут в многокомнатных квартирах. К ним будет подход отдельный. Разницу им будут возмещать из городского бюджета.

Что еще... А! Специльно созданная комиссия может приехать к тебе домой и ?оценить по обстановке правильно ли ты указал доходы. Это позволит исключить из программы субсидирования ?владельцев заводов, пароходов. магазинов, ресторанов.

Ну что... пыл поутих? Кто еще надеется на субсидию,а?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

грязь.

я протсо хочу жить!!!!!а не ломать голову над тришкиным кафтаном!!!!здесь урежем,здесь прибавим*(
зае-ло это ВО КАК!!!!
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Dusya

Helen, подожжи, панятно, что под субсидию я не попадаю, а как же то, что НЕ БОЛЕЕ 22% ОТ ДОХОДА  :blush:vopros :vopros :vopros

Dusya

Цитата: Солнце от 00:32, 15 января, 2005


учиться надо чтобы ЖИТЬ
НЕ ФАКТ, СОЛНЦЕ, НЕ ФАКТ :-\ :-\ :-\
сколько высококлассных врачей живут почти как нищие :bored
сколько инженеров :bored

грязь.

учусь? и что?! у мя просто ох-ная профессия!!! а никому не нужна*(
вот и все*(.....а почему? потому,что все бесталково*(
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

инженер по биомедицинскому приборостроению!!!!
работы просто офигенно много!!!! почему я никому не нужен?!*(
                                    dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

да я по нашим больничкам бегаю.....ведь есть работа же!!!я знаю!!!!!
*(
                                 dfi z   
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka


Helene

Цитата: Dusya от 00:31, 15 января, 2005
Helen, подожжи, панятно, что под субсидию я не попадаю, а как же то, что НЕ БОЛЕЕ 22% ОТ ДОХОДА? :blush:vopros :vopros :vopros

Дусь, да откуда вы эту цифру взяли 22%??
К началу недели, когда ?в гордуму поступит проект этого закона, может чего и более прояснится.
Сегодня Скворцов по всем каналам сказал, что ?под субсидию попадают те, чей доход не превышает 6 тыщ рэ.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

kosichka


грязь.

Цитата: Солнце от 00:59, 15 января, 2005


канешно есть. Надежда умирает последней

дык умирает же*)гы-не умрет так задушим!!!!
..............эх.............
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика