Когда же уберут МУСОР???

Автор Curious, 04:53, 17 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Curious

Люди!!! Можете ли вы представить, сколько скопилось мусора за всю зиму??? А ведь на верхней садовой (и наверняка во многих районах) ни разу не чистили и не вывозили!!! Дети гуляют по помойкам т.к. усыпано все! Не возможно пройти и не наступить в какое-нибудь гавно!!!
Много сказок есть на свете.
Может - правда, может - ложь?
Мне ж сда?тся, сказки эти ? Не всегда сплошной пиз...ж?

Dusya

На верхней Садовой такая фигня каждый год :wow Вначале зимы помойка локализована, но после первого же рейса "жуй-плюя" все это дерьмецо расбрасывают по району вместе со снегом, все склоны становятся одной большой помойкой. Зимой там вообще жопа, воронье как будто со всего города там зимует. У меня подруга никак не может переехать в свою квартиру, т.к. ни одна машина не может туда проехать, дальше стекляшки ни-ни :wow :shoking Военный райончик, УДОС херовый там.
А вот на нижней Садовой все тип-топ :alien

Curious

Я конечно усе могу понять, но такого издевательства ч?т как-то...
УУУУАААААЙЙЙЙЙ???
Много сказок есть на свете.
Может - правда, может - ложь?
Мне ж сда?тся, сказки эти ? Не всегда сплошной пиз...ж?


Dusya

Цитата: Bullet86 от 07:03, 17 марта, 2005
Ух! Сколько людей с Садовой. И я от туда же.
Согласен. Только такой ситуации я не помню.
Раньше хоть как то вывозили, а сейчас больше месяца не вывозят.
Но мусора не так много - вс? под снегом (в том числе и баки).
А представляете что будет в конце апреля?
А я такую ситуацию постоянно помню, подруга на Пономарева 35 живет, самая верхатура, там ваще пипец. В апреле будут кучи помойные + начнут бурлить горные речки-говнотечки, смывая все помои вниз :wow :shoking :shoking

RaceR HI

А посмотрите в своих счетах за квартплату, там мусор добросовестно проставлен, наверное и убирается он нормально. :-)


Lord Set

Цитата: Dusya от 09:52, 17 марта, 2005

А я такую ситуацию постоянно помню, подруга на Пономарева 35 живет, самая верхатура, там ваще пипец. В апреле будут кучи помойные + начнут бурлить горные речки-говнотечки, смывая все помои вниз :wow :shoking :shoking
:biggrin :biggrin :biggrin :biggrin :biggrin :biggrin

Дороти

 Наш дворник решает эту проблему просто-подпаливает помойку.Дым валит как из крематория,запах аналогичный.Прич?м делается это не только зимой,но и летом,окно открыть невозможно.Жаловались на него в ДУ,да толку никакого

Mobil man

Днем при плюсогой температуре наша помойка уже попахивает. :boxed Не убирали ее уже с февраля. :umless
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Дороти

Цитата: Paloma от 19:06, 17 марта, 2005
Ох и повезло же бичикам с Садовой:))

Самолично 900 $ в мусор выкинула:)))

Пономарева 29 - скоро полезут комары, запасайтесь раптором...как вспомню, так вздрогну.

А крысы там откормленные , ленивые до безобразия, не крысы а тушканчики брбрбр, ну конечно с такими то помойками не исхудаешь.
А ещ? здоровенные зел?ные мухи и жужжат,как геликоптеры... :bored

Curious

#9
Цитата: Dusya от 09:52, 17 марта, 2005

А я такую ситуацию постоянно помню, подруга на Пономарева 35 живет, самая верхатура, там ваще пипец. В апреле будут кучи помойные + начнут бурлить горные речки-говнотечки, смывая все помои вниз :wow :shoking :shoking
А я в 37. Че заподло-то, до 35 хоть как-то чистят, а к 37 уже проезда нет!!! :zlo :shoking :shoking А комары полезут ваще ж.. настанет. Про крыс ваще молчу они до такой степени отожрались что на собак скоро будут похожи? :shoking :shoking
Много сказок есть на свете.
Может - правда, может - ложь?
Мне ж сда?тся, сказки эти ? Не всегда сплошной пиз...ж?


Dusya

Цитировать
Самолично 900 $ в мусор выкинула:)))
А теперь, пожалуйста, поподробнее :eye куда...когда... :eye :biggrin :biggrin
Цитировать
Пономарева 29 - скоро полезут комары, запасайтесь раптором...как вспомню, так вздрогну.
Я на Понаморева 29 жила 7 лет, там комары с самого начала были, вечно вода в подвалах стояла, на первом этаже у соседей аж полы вздувались :wow Этот дом изначально геморройный, строился стройбатом, рассказывали историю, что их заставляли пахать круглыми сутками перед сдачей дома, вот они и накуролесили в отместку :wow А комары, ох, бляха муха, помню в январе ночью по квартире с пылесосом за жужжащей тварью гоняешься :wow :clown :clown С величайшим трудом и охрененной доплатой родители поменялись на нижнюю Садовую, уже лет 10 со слезами вспоминают верхнюю Садовую, в особенности 29 дом :biggrin :biggrin :biggrin

ЦитироватьА крысы там откормленные
Как-то ночью подъехала к Понаморева 33, стою...жду....возле помойки, потом решила развернуться и фарами попала на помойку.. :wow :wow :wowБЛЯЯЯЯЯ, я чуть не блеванула.....огроменная куча крыс размером с кастрированного котяру....ВСЕ ими кишит, даже мусора не видно

FISHKA

Одно радует - что в инфекционной больнице будет с кем пообщаться. Если, конечно, как-нибудь ночью дустом район не посыпят. Пора отдельную "Садовую тему открывать". Постоянно испытываю неудовлетворенное желание погулять со Скворцовым от остановки и дальше - вверх, не оставляя без внимания ни одного гадюшника.
А еще - трудно реализовать, но все же, как было бы здорово, если бы народ стал мешки с мусором перед администрацией аккуратненько выставлять.

Шрайбикус

Цитата: Paloma от 19:06, 17 марта, 2005
Ох и повезло же бичикам с Садовой:))

Самолично 900 $ в мусор выкинула:)))

Пономарева 29 - скоро полезут комары, запасайтесь раптором...как вспомню, так вздрогну.

А крысы там откормленные , ленивые до безобразия, не крысы а тушканчики брбрбр, ну конечно с такими то помойками не исхудаешь.

Да, не повезло бичикам.Интернета у них нет.А тоб накинулись на помойки садовые и нет их!Может объявления развесить по подъездам было?

Шрайбикус

#13
Цитата: Curious от 04:53, 17 марта, 2005
Люди!!! Можете ли вы представить, сколько скопилось мусора за всю зиму??? А ведь на верхней садовой (и наверняка во многих районах) ни разу не чистили и не вывозили!!! Дети гуляют по помойкам т.к. усыпано все! Не возможно пройти и не наступить в какое-нибудь гавно!!!

Люди!!! Я сегодня изучая внимательно новую версию счета от РКЦ наконец понял! В графе услуги честно и прямолинейно прописано - МУСОР, и стоит 30 с лишком рэ. Имеющийся в наличии мусор это УСЛУГА ! К чему эти возмущения, граждане? Муниципалы внедрили новую услугу, пора привыкнуть и оценить! Возмущаться нужно сразу после пурги, когда услуга некоторое время не предоставляется, и мусор не виден!За что мол деньги платим??!!!

Curious

Цитата: FISHKA от 13:45, 18 марта, 2005
Одно радует - что в инфекционной больнице будет с кем пообщаться. Если, конечно, как-нибудь ночью дустом район не посыпят. Пора отдельную "Садовую тему открывать". Постоянно испытываю неудовлетворенное желание погулять со Скворцовым от остановки и дальше - вверх, не оставляя без внимания ни одного гадюшника.
А еще - трудно реализовать, но все же, как было бы здорово, если бы народ стал мешки с мусором перед администрацией аккуратненько выставлять.
[/color]

Во-во!!! Эт точто!!! :yes :yes :yes

Много сказок есть на свете.
Может - правда, может - ложь?
Мне ж сда?тся, сказки эти ? Не всегда сплошной пиз...ж?

Curious

Цитата: Шрайбикус от 19:13, 19 марта, 2005


Люди!!! Я сегодня изучая внимательно новую версию счета от РКЦ наконец понял! В графе услуги честно и прямолинейно прописано - МУСОР, и стоит стоимость 30 с лишком рэ. Имеющийся в наличии мусор это УСЛУГА ! К чему эти возмущения, граждане? Муниципалы внедрили новую услугу, пора привыкнуть и оценить! Возмущаться нужно сразу после пурги, когда услуга некоторое время не предоставляется, и мусор не виден!За что мол деньги платим??!!!

А в ответ мол "разберемся" и на этом дело заканчивается. Ужо пробовали!
Много сказок есть на свете.
Может - правда, может - ложь?
Мне ж сда?тся, сказки эти ? Не всегда сплошной пиз...ж?

Helene

Ой.. ну ладно, подпорчу настроение и  про вывоз  мусора.

Существует Постановление Правительства от 30.07.2004 ?392 "О порядке т условиях оплаты гражданами жилья и коммунальных услуг".
Так вот.. есть там  Раздел 2 "Содержание  жилья".. и в него уже включен ВЫВОЗ МУСОРА..
Только  вот наши власти, почему то ?????!!!! берут отдельно, и за   содержание жилья ( в который уже включен  вывоз помойки)  и за вывоз мусора...Так шта "платим дважды"...

Ладно, еще каку-нить неприятную коммунальную гадость найду, обязательно    сообщу...

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Шрайбикус

А классно вообще придумано! Заявленную тему,  мусор, следует тарктовать шире, и сваливать сюда именно всякую коммунальную гадость!

Шрайбикус

Цитата: Curious от 04:52, 20 марта, 2005


А в ответ мол "разберемся" и на этом дело заканчивается. Ужо пробовали!


Не, на этот раз они будут говорить, ждите до утра!

SQ

Цитата: Doroty от 14:03, 17 марта, 2005
Наш дворник решает эту проблему просто-подпаливает помойку.Дым валит как из крематория,запах аналогичный.Прич?м делается это не только зимой,но и летом,окно открыть невозможно.Жаловались на него в ДУ,да толку никакого
В следующий раз подбегаешь с огнетушителем, и в морду ему, в морду!  :angry

Дороти

Цитата: SC от 16:25, 20 марта, 2005

В следующий раз подбегаешь с огнетушителем, и в морду ему, в морду!? :angry
С одно стороны оно конечно так,но с другой стороны он старенький хрычок,может и развалиться. :beeeМы его между собой называем "создатель культурного слоя" :shoking,ему мусор лень собирать,сносить к помойке,он двор подметает,собер?т кучку,потом около не? откопает ямку,кучку в ямку столкн?т ,земелькой присыплет и готово.Замаскировал мусор-и,оп-ля!,чистота!!! :radostТо-то будущим археологам работы будет! ??? ??? ???

Curious

#21
Цитата: Doroty от 21:29, 20 марта, 2005

С одно стороны оно конечно так,но с другой стороны он старенький хрычок,может и развалиться. :beeeМы его между собой называем "создатель культурного слоя" :shoking,ему мусор лень собирать,сносить к помойке,он двор подметает,собер?т кучку,потом около не? откопает ямку, кучку в ямку столкн?т ,земелькой присыплет и готово.Замаскировал мусор-и,оп-ля!,чистота!!! :radostТо-то будущим археологам работы будет! ??? ??? ???

Да! Интересные люди эти дворники? :zybastik Отнести лень, а вот ямку не лень выкопать? :yazyk :zlo
Много сказок есть на свете.
Может - правда, может - ложь?
Мне ж сда?тся, сказки эти ? Не всегда сплошной пиз...ж?

FISHKA

Цитата: Шрайбикус от 19:47, 18 марта, 2005


Да, не повезло бичикам.Интернета у них нет.А тоб накинулись на помойки садовые и нет их!Может объявления развесить по подъездам было?
Мысль здравая. Только чтобы энтузиазм подогреть - каждому проходящему мимо помойки иногда по червонцу-другому туда забрасывать.

SQ

Цитата: Doroty от 21:29, 20 марта, 2005
С одно стороны оно конечно так,но с другой стороны он старенький хрычок,может и развалиться. :beeeМы его между собой называем "создатель культурного слоя" :shoking,ему мусор лень собирать,сносить к помойке,он двор подметает,собер?т кучку,потом около не? откопает ямку,кучку в ямку столкн?т ,земелькой присыплет и готово.Замаскировал мусор-и,оп-ля!,чистота!!! :radostТо-то будущим археологам работы будет! ??? ??? ???
Это какой-то кадр, ваш дворник. Таких Задорнов очень любит! :)
А огнетушителем надо не бить, а струей поливать в харю ;)

Notka

Цитата: Doroty от 21:29, 20 марта, 2005

он двор подметает,собер?т кучку,потом около не? откопает ямку,кучку в ямку столкн?т ,земелькой присыплет и готово.Замаскировал мусор-и,оп-ля!,чистота!!! :radostТо-то будущим археологам работы будет! ??? ??? ???
он удобряет почву  :clown

а вообще-то, страхово за долгожданную весну... так долго ее ждали и вот она придет: благоухая ароматами помоев разлагающихся куч мусора; приумножая эпидемии, разносимые ожиревшими крысами и кровожадными комарами...  красотища :boxed




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика