Можно ли узнать владельца участка?

Автор Acsider, 19:12, 13 июля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Acsider

Интересует следующее. В районе 12-го магазина есть участок земли с убитым домом. Дом убит окончательно, даже крыша провалилась. Вопрос: можно ли как-то выяснить, кто владелец участка и как с ним связаться, чтобы, к примеру, участок выкупить.

Попутно вопрос: не продаёт ли кто в Ленинском районе П.-К. участок с подведёнными коммуникациями, пустой или с аварийным домом? Интересно услышать цену.

4elovek

Можно найти его на карте РосРеестра и по номеру заказать выписку из ЕГРП. Цена вопроса - 150 рублей, срок - меньше недели.

Acsider

Сегодня выяснил адрес этого дома. В базе Росреестра нет сведений об объекте по этому адресу. По карте я ничего понять не смог, там какие-то отдельные лоскуты с условными номерами, не привязанные к адресам. В их расположении улица даже не угадывается. Ходил по инстанциям - никто ничего не знает, только пальцами друг на друга показывают. Завтра пойду в службу одного окна поинтересуюсь. Если и там не будет результата, то к Слыщенко. Он, говорят, гостей любит.


4elovek

Цитата: Ночной позор от 22:30, 15 июля, 2015По карте я ничего понять не смог, там какие-то отдельные лоскуты с условными номерами, не привязанные к адресам.

Напишите его географические координаты, я попробую в РосРеестре найти.

Acsider

Сегодня проверили в кадастровой компании. Территория неразграничена. Как, кстати, и участок под соседним вполне обжитым домом. Получается, можно и домик соседа отжать? Но это шутка, конечно. В любом случае, теперь платить 25 т.р. за формирование участка.


Velebit

А что с владельцем дома и участка? Предсказываю:он или его родственники объявится тогда, когда Вы построите шикарный коттедж с видом на бухту, вот будет хохма то.

Acsider

В любом случае, вопрос с оформлением участка пока отложен на зиму. Мы таки решили купить готовый дом.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика