Пенсионные справки

Автор raduga(on), 20:57, 06 июля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

raduga(on)

Задавайте интересующие вас вопросы
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

psilo

Почему те, кто ни черта не работал или работал "спустя рукава" получают такие же пенсии или даже больше, как и те, кто работал много, качественно? )

Пример - военный офицер большую часть "резьбу наворачивал" и подбухивал - получает хорошую пенсию. Инженер закрытого предприятия, работал не пил, получает не очень хорошую пенсию. Нифига не понимаю...  :(
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

raduga(on)

 Потому что пенсионер не может получать пенсию ниже минимальной.
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


raduga(on)

Пенсия неработающего пенсионера в совокупности с денежными выплатами и мерами социальной поддержки, установленными в денежном выражении, не должна быть ниже величины .прожиточного минимума пенсионера, установленного в конкретном субъекте РФ по месту его жительства. При этом учитываются также денежные эквиваленты мер социальной поддержки по оплате пользования телефоном, жилых помещений и коммунальных услуг, проезда на всех видах пассажирского транспорта (городского, пригородного и междугородного), а также денежных компенсаций расходов по оплате этих услуг. Если итоговая сумма окажется меньше прожиточного минимума, то пенсионеру полагается соответствующая социальная доплата к пенсии.
Если общая сумма материального обеспечения пенсионера не достигает величины прожиточного минимума пенсионера, установленного в субъекте РФ, который, в свою очередь, не достигает величины прожиточного минимума пенсионера в целом по РФ, то территориальные органы Пенсионного фонда устанавливают ему федеральную социальную доплату к пенсии.
Если общая сумма материального обеспечения пенсионера не достигает величины прожиточного минимума пенсионера, установленной в субъекте РФ по месту его жительства или пребывания, превышающей величину прожиточного минимума пенсионера в целом по РФ, то ему устанавливается региональная социальная доплата к пенсии.
Социальная доплата к пенсии устанавливается с 1-го числа месяца, следующего за месяцем обращения за ней с соответствующим заявлением и со всеми необходимыми документами, на срок, на который установлена соответствующая пенсия. Для определения денежных эквивалентов мер социальной поддержки и денежных компенсаций в целях подсчета общей суммы материального обеспечения пенсионера предоставление документов не требуется.
Детям-инвалидам и детям до 18 лет, которым установлена пенсия по случаю потери кормильца, социальная доплата устанавливается без подачи заявления со дня, с которого назначена соответствующая пенсия.
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

raduga(on)

Куда обратиться?
Расчет среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для решения вопроса о признании их малоимущими и об оказании им государственной социальной помощи делает орган социальной защиты населения (по месту их жительства либо пребывания), в который поступило письменное заявление гражданина.
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика