Ваше отношение к Украине?

Автор rus_lord, 23:10, 16 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rus_lord

Я являюсь модератором Украинского форума
на форуме проходят нападки на Украину со стороны граждан других стран
мне стало интересно а на других форумах какое к нам отношение

Sandra

Далеко вас занесло...

А можно адресок форума, так скать, для ознакомления?

shant

Шо можно сказать...
Даже незнаю...новости было просто жутко смотреть этим декабрем.
Я сам севастопольский и мне далеко не безразлично что там у Вас происходит.
Но я не буду поддаваться эмоциям, поэтому просто скажу что если бы меня спросили хочу ли я вернуться на свою малую родину, то я бы ответил НЕТ... 


Sandra

А вообще мне пришло в голову, что это попахивает провокацией. Когда пошли события на Украине, форумы, как и многое другое, были завалены потоками грязи, которые лили на украинцев, русских, Штаты, кандидатов вместе и по отдельности, а заодно - на Грузию с ее "американским" президентом и так далее. Не хотелось бы это повторить.

Я хорошо отношусь к украинцам. А еще - к евреям, казахам, афроамериканцам, литовцам, славянам и неславянам... До тех пор пока они мне ничего плохого не делают.

rus_lord

Никакой провакации
форум www.proua.com
только незачните за рекламу форума   :podmiga
заходите и выскажете свое мнение мне интересно


Lynx2000

 ;D Ну как можно относится к Украине? Конечно нормально, тетка в Симферополе живет, новые соседи родителей приехали из Рени, городок или п.г.т. недалеко от Одессы.
Мне было по барабану кто будет президентом Ющенко или Янукович, лишь бы народу польза была от этого...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Vad

Нормальное отношение.
Не один раз бывал, куча родственников.
Да и куда мы денемся "с подводной лодки" друг от друга.

:biggrin
Удача терпелива...

Охотник

Цитата: rus_lord от 23:10, 16 марта, 2005
Я являюсь модератором Украинского форума
на форуме проходят нападки на Украину со стороны граждан других стран
мне стало интересно а на других форумах какое к нам отношение

Немножко не понял вопроса. Что значит "какое отношение"? К чему конкретно? К гражданам? К руководству? К политической обстановке? К горилке и салу ;D?
С идиотами в полемику не вступаю.


Lynx2000

Цитата: rus_lord от 02:25, 17 марта, 2005
форум www.proua.com
заходите и выскажете свое мнение мне интересно
Зашел посмотрел, стало тоскливо...
Помойму там все друг друга стоят, всем странам достается (на орехи ;D)
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

FISHKA

#9
Насколько знаю, население Камчатской области по национальной идентификации распределяется по убывающей: русские, украинцы, татары (дальше не знаю, но это в данном случае неважно).
Если учесть, что "русский" понятие весьма растяжимое, то Камчатка - образец мирного сосуществования народов, культур,религий и безразличного, в прямом смысле, отношения к любым странам.
Ну а насчет "паны деруться" так с этим у нас у всех проблемы.


Lord Set

Отношусь - положительно.
бабушка хохлячка [да у кого в родственниках нет хохлов :)]
люблю сало, водку Мягков, Хохлячки дужэ гарны девчины ...
Выборы у вас конечно ...   почти как у нас ;)
По части вашего презика то соглашусь с Линуксом ...
правда Ющенко какойто страшненький, но не в этом дело  ;)

Vad

Цитата: FISHKA от 13:08, 17 марта, 2005
Насколько знаю, население Камчатской области по национальной идентификации распределяется по убывающей: русские, украинцы, татары (дальше не знаю, но это в данном случае неважно).
Если учесть, что "русский" понятие весьма растяжимое, то Камчатка - образец мирного сосуществования народов, культур,религий и безразличного, в прямом смысле, отношения к любым странам.

Угу...
Камчатка - Русская Америка.
Все мы тут эмигранты в каком-то поколении...  :yes
Удача терпелива...

Mobil man

Цитата: Lord Set от 13:19, 17 марта, 2005
По части вашего презика то соглашусь с Линуксом ...
правда Ющенко какойто страшненький, но не в этом дело? ;)
Скоро ему ...лицо поправят, и будет Ющенко совсем молодцом. :degen

К Украине отношусь сугубо положительно, как и к украинцам. Тем более дед по отцовской линии - хохол. :) Кроме того, не прочь порой поесть сала, попить Немироффа и рулезного Черниговского пива. :god
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

rus_lord

интересные мнения
но в большенством положительные это радует  :wow

shant

У меня мать с отцом из Севастополя приехали на Камчатку так сказать на заработки...ну и остались здесь.
А когда пришло время меня рожать, так мама вернулась на нашу малую родину и родила меня там(это уже о многом говорит). Да и вообще все родственники у меня там, так что отношение положительное за исключением нескольких случаев, но даже они не изменят моего дружелюбного настроя по отношению к Вам...

Лайса

Украина - своеобразная страна со сложной и неоднозначнй историей взаимоотношений с Россией и Западом (как завернула!) к самой стране отношение нейтрально-положительное, к высказываниям Украинских лидеров об имперских замашках России и открытому развороту к Западу - отрицательно а в остальном.... надо быть добрвми соседями... вот и фсе...

Sandra

Цитата: Лайса от 23:04, 17 марта, 2005
[к высказываниям Украинских лидеров об имперских замашках России и открытому развороту к Западу - отрицательно а в остальном.... надо быть добрвми соседями... вот и фсе...[/b]

По-моему, очень справедливо говорят: наши нлюди - украинцы и русские - это один народ, а наши правительства - это другой народ:)

Sandra

Цитата: rus_lord от 22:18, 17 марта, 2005
интересные мнения
но в большенством положительные это радует? :wow

Правильно! Чего нам на вас бочку катить? Пусть себе политики играют как хотят.

А нападки сейчас идут на всех, не только на украинцев. К сожалению, национализм цветет махровым цветом. А чего только на форумах не начиталась: и про евреев, и про прибалтов, и про поколение русских 90-х годов... обращать на все внимание и на всех в ответ тявкать - нервов и времени никогда не хватит...

rus_lord

к сожалению катят  :-[ и иногда очень сильно даже обидно за россиян
я ведь сам на Камчатке прожил не малый кусок своей жизни

Sandra

Цитата: rus_lord от 01:38, 18 марта, 2005
даже обидно за россиян

Мне как россиянке тоже за них иногда бывает и обидно, и стыдно. И, наверное, не только мне.

Охотник

Когда шли яростные споры о том, кто для России более предпочтителен в качестве президента Украины, некоторые граждане сошлись во мнении, что разницы, собсно, никакой нет. Куда он, нахрен, с подлодной водки денется? Как говорится в любимой КВН-овской шутке "Я тогда сказал: вот увидите, пройдут годы, и я оказался прав - годы прошли!" ;D Вчера Путин с Ющенкой и Титмошенкой разве только не целовались. "У нас нет разногласий с Украиной, есть нестыкоффки по НЕКОТОРЫМ вопросам" ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

maverick

Цитата: Sandra от 23:54, 17 марта, 2005
По-моему, очень справедливо говорят: наши нлюди - украинцы и русские - это один народ, а наши правительства - это другой народ:)

Браво! Мой Вам респект!..

P.S. Лишь бы границу между Россией и Украиной не ставили...

Sandra

Цитата: maverick от 22:17, 21 марта, 2005
P.S. Лишь бы границу между Россией и Украиной не ставили...

P.P.S. Лишь бы границу между народом и правительством укрепляли, чтобы правительство народу жить не мешало... ;)

Коловрат

РОССИЯ,УКРАИНА,БЕЛАРУССИЯ это одна Страна,разорваная врагами на три части!ВЕЛИКОРОССЫ+БЕЛАРУССЫ+МАЛОРОССЫ=Русские,один народ,один дух,одна Страна!
И только враг может говорить,что это разные народы.Мы один народ имеем одну историю и одних предков!

Vad

Удача терпелива...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика