Жизнь BeeLine

Автор Димчег, 14:56, 16 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buster

«Билайн»  запустил новый молодежный тариф «Go»

15 марта 2012 г., Петропавловск-Камчатский. Камчатский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске тарифного плана «Go» для активных пользователей мобильной связи, который позволяет безлимитно пользоваться SMS и Интернетом, и при этом общаться по низкой цене.
При использовании опции «Безлимитные SMS и Мобильный Интернет»,  начинает действовать льготная стоимость местных вызовов на все мобильные и фиксированные номера Камчатского края - всего 1 руб за минуту.
Опция  «Безлимитные SMS и Мобильный Интернет» предоставляет абоненту возможность безлимитно отправлять SMS на все местные номера, а также неограниченно пользоваться мобильным Интернетом*. Абонентская плата за данную опции составляет 7 рублей в сутки. При отключении опции тарификация SMS и мобильного Интернета будет осуществляется согласно стандартным условиям тарифа, а стоимость всех местных вызовов составит 2 руб. за минуту.
«Тариф «Go» - это удобное предложение для тех, кто использует возможности современных технологий по максимуму: много общается и отправляет SMS, часто выходит в Интернет. Используя эти услуги в комплексе, абонент получает возможность существенно экономить», – рассказывает коммерческий директор Камчатского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Бунин.
Подключиться на новый тариф «Go» можно в офисе обслуживания и продаж «Билайн» и в салонах связи дилеров. Абоненты «Билайн» могут перейти на тариф, позвонив по номеру 067490150. Стоимость перехода составляет 90 рублей (с учетом НДС).

Все подробности нового тарифного предложения можно узнать на сайте www.beeline.ru,  по телефону 0611(для абонентов «Билайн»), а также в офисах продаж «Билайн». 
* После достижения порога 300 Мб скачанного трафика в месяц, происходит ограничение скорости приема–передачи данных до 64 Кбит/с до конца расчетного месяца.

Buster

В тестовую эксплуатацию запущены базовые станции в посёлках Пахачи, Тиличики, Седанка, Манилы, Каменское, Ивашка, Тымлат. На очереди Карага и Хаилино.
Так же в Озерной в тестовом режиме работает 3G сеть.

Димчег

зато по трассе на Большерецк где в прошлом году разговаривали нормально сейчас надо березу повыше искать ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Marta

Что-то совсем тема Билайна заглохла..  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Darjeeling

Скоро и Билайн заглохнет...
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


KAMDen

Да ладно... Самое большое покрытие 3G  по деревням (удаленным поселкам)  :lol:

Marta

Вопрос на засыпку.. БС у Билайна на Камчатке свои или арендуемые?  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Marta от 16:40, 27 марта, 2013
Вопрос на засыпку.. БС у Билайна на Камчатке свои или арендуемые?  :repa:
хмм..странный вопрос. Конечно свои.
Пришел, увидел, нафлудил!


Marta

Цитата: yellow от 18:00, 27 марта, 2013
хмм..странный вопрос. Конечно свои.

Хм.. Хорошо ))) Тогда вопрос такой: почему абонент, подключивший сим-карту с тарифом безлимитного интернета (в Мск) не может пользоваться выгодной стоимостью интернета на Камчатке?  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Цитата: Marta от 04:47, 28 марта, 2013
Хм.. Хорошо ))) Тогда вопрос такой: почему абонент, подключивший сим-карту с тарифом безлимитного интернета (в Мск) не может пользоваться выгодной стоимостью интернета на Камчатке?  :repa:
Потому что закрыли халяву.
Пришел, увидел, нафлудил!


хулиган

а в Белоруси "Билайна" похоже нет...не могу найти где заплатить и ни одного офиса не видел в отличие от МТС :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

most

Цитата: yellow от 09:15, 28 марта, 2013
Потому что закрыли халяву.

Почему прикрыли? Я пользуюсь такой. Покупал как безлимит без ограничения скорости. Местный Би правда изменил условия и оставил мне 10 гб, а потом режет скорость. Но формально то безлимит :)

Marta

Цитата: хулиган от 01:38, 03 апреля, 2013
а в Белоруси "Билайна" похоже нет...не могу найти где заплатить и ни одного офиса не видел в отличие от МТС :repa:

:yes Нет в Белоруси Билайна..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Кто знает, когда уже офисы продаж перейдут в ритейл?  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Goga

Цитата: Marta от 04:47, 28 марта, 2013не может пользоваться выгодной стоимостью интернета на Камчатке?  :repa:
Потому что канал с большой землёй не их. Спутники, релейки, кабель. Узкая часть, вот из за этого и страдаем. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Надежда Михайловна

Цитата: Buster от 15:34, 19 марта, 2012
«Билайн»  запустил новый молодежный тариф «Go»

15 марта 2012 г., Петропавловск-Камчатский. Камчатский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске тарифного плана «Go» для активных пользователей мобильной связи, который позволяет безлимитно пользоваться SMS и Интернетом, и при этом общаться по низкой цене.
В начале июня перешла на "GO!", и после получения детализации и переписки-перезвонки с консультантами, появилось желание расстаться с "Билайном" насовсем. Поводом для перехода на другой тариф послужили странные списания денег со счёта в мае -  через 3-5 дней по 250руб. Через "личный кабинет" заказала детализацию: кроме дорогих звонков ежедневно шло списание за "доп.сервис партнера" по 20руб, плюс за услугу РС_РС снималось по 14 руб., тоже ежедневно. Ни ту, ни другую услугу я не подключала и поэтому не сразу поняла, что это "развод на деньги". Написала письмо с просьбой разобраться, отреагировали сразу - вернули деньги.
Но началась другая эпопея с "GO"!  Сначала три дня "некорректно" работал сервис "Билайна" - приходили пустые листы детализации. После письма в администрацию наконец увидела - за что теперь-то снимаются деньги...
По таблицам детализации за июнь: исх/вх звонков мало, но графа "интернет с мобильного" заполнена до 40 выходов в день, ежечасно и днём и ночью. Попыталась выяснить у консультанта по тлф.
Оказывается, надо доверять распечаткам. Значит так и есть - я качала по мобильному тлф в течении 20 и более часов, и за это надо честно платить(примерно по 80руб/сутки), и вообще "техника так работает, что даже если смотришь время на сотовом, то это уже есть выход в инет".   В то время, как тлф сутками лежал без использования, таблицы отбразили его суперактивность. Было бы смешно, если бы не предъявляли суммы к оплате. Пришлось отказаться от "автоплатежа", к которому уже привыкла.
Снова написала письмо в "Билайн", но на сей раз ответа я не получила, извинений и возврата денег тоже, и "личный кабинет" не загружается.
Вот думаю теперь - какого другого оператора выбрать?


Надежда Михайловна

Цитата: Veron от 00:34, 04 июля, 2013
...Но началась другая эпопея с "GO"!
... ответа я не получила, извинений и возврата денег тоже...
Эпопея закончилась благополучно после ответа-звонка от "Билайна". Деньги за мобильный интернет вернули и объяснили возникшую проблему особенностью тлф, который сам выходит и обновляет программы в интернете в любое время(до 40 раз в день!).
А т.к. при переходе на другой тариф я сразу отказалась от интернета и в настройках тлф  объём "передачи данных" показывает 0.00 кб, то был произведён перерасчёт.
Желаю всем абонентам "Билайна" не попадать в подобные ситуации, а сотрудникам "Билайна" выполнять свои обязанности достойно, чтобы не терять наше доверие.






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика