Жизнь BeeLine

Автор Димчег, 14:56, 16 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Цитата: Hunter от 13:53, 31 марта, 2005
То ли в газете непонятно написали, то ли у меня лыжи не едут... Что там с перерегистрацией абонентов? Как это будет происходить?
с 9042хххххх будет переход на 9098хххххх, страшного ничего нету..
как будет происходить процесс я и сам еще не знаю
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: DIMCHIK от 15:14, 31 марта, 2005
с 9042хххххх будет переход на 9098хххххх, страшного ничего нету..
как будет происходить процесс я и сам еще не знаю

Меня инересует - надо будет идти, или все это антоматически бут происходить?
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 18:08, 31 марта, 2005


Меня инересует - надо будет идти, или все это антоматически бут происходить?
из отпуска выйду, тогда скажу
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Охотник

Цитата: DIMCHIK от 23:08, 31 марта, 2005
из отпуска выйду, тогда скажу

И долго ждать?
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Да, новые номера уже пару месяцег подключают на 909. Скоро поменяют и 904, а точнее: с +79042хххххх на +79098хххххх :umnik
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


kozba

хы, а у меня работы на все выходные.
матрешек, гитары, гнезда Билайновские "рисую".
а они все не кончаються  :nabekren

Ilya Rudomilov

Смена номеров будет производиться с 4 по 9 апреля.
c 89042xxxxxx на 89098хххххх. Получается код и первую цифру номера.
909 - код, присвоенный Би Лайну на Дальнем Востоке.

Подробнее
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Лайса

у нас в стране все через одно место. я как подумаю СКОЛЬКО номеров в телефонной книге перенабивать - дурно делается:((( при мыслях "о высоком" типа сохранения номера при переходе от оператора к оператору становится просто смешно...


Охотник

Цитата: Mobil man от 15:31, 01 апреля, 2005
Да, новые номера уже пару месяцег подключают на 909. Скоро поменяют и 904, а точнее: с +79042хххххх на +79098хххххх :umnik

Да блин!!! КАК МЕНЯТЬ БУДУТ???
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 10:39, 04 апреля, 2005


Да блин!!! КАК МЕНЯТЬ БУДУТ???
я не знаю!!! скорее всего сделают переход с сохранением последних 6 (возможно только 4) цифр.

процедура смены номера мне пока не известна.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Ilya Rudomilov

Цитата: Hunter от 10:39, 04 апреля, 2005


Да блин!!! КАК МЕНЯТЬ БУДУТ???
См выше:
ЦитироватьСмена номеров будет производиться с 4 по 9 апреля.
c 89042xxxxxx на 89098хххххх. Получается код и первую цифру номера.
909 - код, присвоенный Би Лайну на Дальнем Востоке.

Подробнее
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Лайса

во владивостокском МТС-е это провернули так (взгляд со стороны): в одночасье стали приходить СМС-ки от человека, проживающего во Владике с нового номера, с теми же последними цифрами, правда доступен этот человек некоторое время был и по старому номеру. т.е. в принципе достаточно безболезненно. если в Билайне провернут так же, то это будет еще туда-сюда, хотя все равно номеров перенабивать много.

Rownt

Цитата: Hunter от 18:08, 31 марта, 2005
Меня инересует - надо будет идти, или все это антоматически бут происходить?

Автоматом не делается... Самое гнусное - лопатить адресную книгу. Этот  этап по смене нумерации мы уже проходили в Дальсвязи. За такие новации сносить головы умникам, которые это придумали надо...:(
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

kozba

#38
Так у меня на экране горит Bee Line DTI - GSM, отправил сам себе СМС, номер вроде пока тот же..

kozba


kozba



kozba



demen

 :ynylyj что толку картинки просто так присылать просто зайдите на http://www.beelinegsm.ru/mybeeline/club/wallpaper.wbp и скачайте себе все эти прикольные штучки
а кому сейчас легко

Mobil man

Стильный бренд, соответствующий духу времени. 8) В этой связи хотелось бы пожурить остальных: :telef2

МТС - логотип устарел, нафталином попахивает середины 90-х. Никакие яркие цвета тут не помогут, нужна комплексная реконструкцийа. :umnik

Мегафон - сильно нудные ролики у них стали, но бренд вполне еще себе. :telef

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Ilya Rudomilov

А мне вообще интересно - что-то типа ремонта и улучшения качества обслуживания абонентов ДТИ предполагается вообще? А то мне очень не нравится кач-во работы менеджеров (или как они там у вас называются) - во время работы с клиентом постоянно какими-то посторонними делами занимаются и по меньшей мере без намеков быстро работать не хотят. Да и очереди - разве это дело? Вводите хоть плату за доп. услуги, что-ли, чтобы по крайней мере смену плана не делали раз в 2 дня. Или раз в месяц - бесплатно, чаще - платно. Да и ремонт в офисах стоило бы сделать - меня очень удивило состояние помещений. Приехав зимой в Петропавловск мне первым делом подвернулся офис на 8м - зайдя туда, я подумал, что я куда-то вообще не попал (обшарпанные стены, да и вообще помещения не лучшего вида), но пробившись через толпу я попал в зал, где стояло с десяток не очень привлекательных моделей телефонов, несколько менеджеров и толпа народа. Я не долго раздумывая развернулся и решил поехать на 5й, будучи полностью уверенным в том, что там-то сервис нормальный. Конечно, дело лучше (хоть диванчик есть, пускай он весь страшный, драный и на вид ему лет эдак 10 уже; да и телефонов побольше стоит, есть что посмотреть, хотя самых нормальных, как всегда, не было), но меня взбесила очередь (всего 5-6 человек, но по иркутским меркам это нонсенс - если у оператора абон. отдела 2 человека в очереди, то ему тут же по шапке дают и вообще очередей я не видел - только один раз осенью в офисе МТС, когда было бесплатное подключение и народ массово побежал в МТС). Почему нельзя нормально организовать работу? Почему офис ДТИ в Хабаровске - человеческий, но такой же нельзя сделать в Петропавловске? Соглашусь, что в тарифы в ДТИ очень низкие, но ведь и доходы немалые. Не надо поддерживать кучу офисов, как в том же Иркутске, где офисы операторов на каждом углу. Конечно, Иркутск куда более развитый город, но надо стремиться к улучшению. Вот когда побегут от вас клиенты, тогда и зашевелится руководство. Ради сохранения "дешевых" абонентов потеряете VIP, которых бесит такой "сервис" и качество связи. Мне очень не понравилось, как отнеслась ко мне оператор абон. отдела ДТИ на 5м при подключении - сначала она посчитала мне я вообще за ребенка (вид у меня просто такой, хотя в Иркутске мне такой неэтичный вопрос насчет возраста и вовсе не задавали), спросила про возраст, да и обслуживание у нее как-то не клеилось. Только позднее она поняла, что стоит получше общаться. Насчет национального роуминга она мне толком ничего не объяснила (хотя меня интересовали только периодические платежи, а не стоимость за минуту и пр.) - начала уводить разговор в сторону и в итоге я так ничего и не узнал от нее. Особенно прикольно было видеть ее лицо при записи моих контаков для договора - у меня в Иркутске номер типа 8-902-7-99-66-99 Так она этому удивилась настолько, что я сам заволновался за функциональность своего иркутского номера. Потом все началось еще интереснее - сначала я удивлялся, почему некоторые СМС не отправляются, иногда нельзя дозвониться, а в трубке одно "тилиньканье". Только потом я понял, что это просто сеть занята (!), а не я тупой или телефон не работает. Раньше я никогда такого не замечал - летом в ДС был, а в Иркутске и подавно не было замечено таких глюков, Иногда у нас на МТС матерятся - как и в Петропавловске, базовых станций мало, хотя работают все сервисы (в т.ч. MMS, GPRS и пр.), поэтому из "мощных" зданий звонить сложно, почти ничего не слышно, особенно на краях города или вовсе за чертой.

В встреча Нового Года в Петропавловске в связке с ДТИ - просто огромный прикол был... :))) Мне надо было позвонить, чтобы договориться о встрече. Звонок был в 1 час ночи 1 января. Слава богу, что я хотя бы с 45го раза дозвонился. А СМС было бесполезно отправлять уже в 8 часов. Хотя моим друзьям как-то удалось их отправить и после 12 часов, но они доставились только к обеду. Для справки - мой иркутский оператор (BWC) отключил прием СМС на Новый год для улучшения работы сети и чтобы люди смогли позвонить хоть - СМС принимались, но доставлялись они только с 11 часов дня. Да и вообще, по моим данным, в Иркутске у BWC проблем с тем, что сеть занята, даже в 00:00 не было. А тут я настолько поначалу злился, что однажды чуть телефон не растоптал - благо, ему повезло...
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

demen

вобще то у билайна тока один офис на 5 км остальные диллеры которые наверняка трудно воспитуемые и вобще стока писать не лень было, наверно засланец чуждых ты операторов , ну как ни странно не прид?т ваш сюда иркутский BWC
а кому сейчас легко

Mobil man

Цитата: demen от 09:56, 06 апреля, 2005
и вобще стока писать не лень было, наверно засланец чуждых ты операторов , ну как ни странно не прид?т ваш сюда иркутский BWC
:shame Плохая шутка, demen. :detail

Цитироватьвобще то у билайна тока один офис на 5 км остальные диллеры которые наверняка трудно воспитуемые
Почему-то на славном сайте dti.ru "дилерские" офисы Би Лайна на 8 км и Океанской указаны как свои собственные. :umnik Интересно, кто не прав - офф.сайт или сотовый всезнайка demen. :degsmile
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

demen

как ни странно сайт не прав. что на 8км что на Океанской и в Елизово и в Вилючинске и это не Билайн а генеральный диллер Даль Телеком ТРЭЙД. Они и подключают и телефоны продают.
а кому сейчас легко




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика