Сплав!

Автор Каркуша, 12:41, 19 мая, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Veter

Цитата: Каркуша от 22:15, 15 июня, 2015
Последняя фото - это фокусировка зрения томным субботним утром)
вид из спальника
Субботний вечер, после "бурной ржачки" :degen

Veter

Еще парочка :smoke:

Veter

Рыба для ухи...


Veter

Какая уха без полена и водки :beer

Veter

Цитата: Каркуша от 21:12, 15 июня, 2015
ты просто хотел посмотреть на гидов в мокром белье :degen
:cooler :coolgay


Каркуша

Ну да, точно..
Мущщины в колготках, дамы в камуфляже разнообразной расцветки, вампирские плащи прихотливых отттенков, дефиле в спальниках.
Неделя высокой моды удалась.

Шаман

Цитата: Veter от 22:52, 15 июня, 2015Какая уха без полена и водки
грамотные повара...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Каркуша

Мне неспокойно было, что же напоминает.
Точно, Стоунхендж.


Папа Джо


Пасюков Андрей

Цитата: Медвежоночек от 12:44, 15 июня, 2015
Мой пришел с подбитым глазом и ободранным ухом. Какой же сплав без расчесок.... В хозяйстве -1 панамка... Эту конкретно жаль, хорошая была панамка.... Lee... Была распорота одна лодка.... Приключения удались!
а че с корабликом то случилось? и как?


Медвежоночек

Подробнее не знаю, муж рассказать подробности не успел, ибо приехав домой в воскресенье вечером, помывшись и улёгшись в постель был насмерть заборот сном. А в понедельник после обеда он уже уехал на неделю на Вилючинский на соревнования сноубордистов. Так что подробностей я почти и не знаю, рассказать не успел. Главное все живы и здоровы.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Одуванчик

Димка в двух словах сказал мне, что плотик ребят порвался то ли о дерево, то ли о камень. и очень хорошо, что рафт Димы плыл позади, они и прихватили ребят вовремя.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

А вообще с опытными гидами очень важно ходить. Ни раз слышала рекомендации кэпа, что идти надо правее, левее. Хотя видимых проблем лично я не видела. А гиды каждую кочку, камень, дерево знают. Плюс ориентируются по течению, высоте воды и т.д.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

Отличные фотографии!!!!!!!!
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Pavel Piterskiy

 Сплав с 19-21 июня. Просим всех желающих.3000 руб. с человека.( без питания) Выезд в пятницу в 16.00-17.00.Выезд будет обсуждается по мере набора людей. Максимальное число 12 человек.осталось десять мест.звонить 89147837379

Каркуша

прогнозируется дождь-дождь, причем немаленький.

Пасюков Андрей

Цитата: Одуванчик от 21:52, 16 июня, 2015
Димка в двух словах сказал мне, что плотик ребят порвался то ли о дерево, то ли о камень. и очень хорошо, что рафт Димы плыл позади, они и прихватили ребят вовремя.
мне в двух словах сказали, что этот кораблик перевернулся.
а дальше как обычно (человек сопротивляется, а вещь - нет) вышли на берег и попытались снять вещь
кораблик то сняли или нет интересно

Медвежоночек

Все подробности в понедельник. Вернется и сам напишет.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика