Шашлыки 2015

Автор Вадим Витальевич, 12:43, 14 мая, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В какую субботу собираемся?

23 мая
2 (8.3%)
30 мая
10 (41.7%)
06 июня
5 (20.8%)
Любой день
7 (29.2%)

Проголосовало пользователей: 24

MVG

Таки что у нас с транспортом? Все не своих авто поедут? Безлошадных сколько? Возможно, есть автомобилисты, желающие позволить себе на сабантуе стопочку-другую за встречу? Можно заказать микрик на всех, что довезет до места и отвезет обратно.

ну и еще меня мучают два вопроса:

1) Мое снаряжение нужно? Если - да, то есть желающие подвезти все это к месту безобразия?
2) Что с мангалами? Есть у кого? Или бум покупать в Шамсе?

Каркуша

С мангалами-то как? В Шамсе около 400р самый непритязятельный.

Бульбенко

А жидобандеровцям можно?
Стараюсь писать на русском языке. Но думаю на украинском. Если что либо не понятно, просто спросите, я подберу другое слово.
Русский, для меня не родной язык.
Нехай щастить.


Каркуша


Белорус

Цитата: Бульбенко от 19:59, 22 мая, 2015
А жидобандеровцям можно?
Нужны они тебе?


ng

Ради общественных гуляний и я заинтересовался.А какого числа вы на "мясо"едете?на день или больше?

Белорус

Цитата: ng от 21:37, 22 мая, 2015
Ради общественных гуляний и я заинтересовался.А какого числа вы на "мясо"едете?на день или больше?
на полдня

Каркуша

Цитата: ng от 21:37, 22 мая, 2015
А какого числа вы на "мясо"едете?на день или больше?
в след субботу в 12 собираемся у Шамсы в Елизово, через  час двигаем на поляну и до вечера тусуемся


ng

Понятно.принимаю к сведению.
Мясо-это хорошо,а к тому же еще и жареное!

Шаман

Тема почищена, клон забанен согласно правил 6.2.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Вадим Витальевич

Цитата: MVG от 19:31, 22 мая, 2015Таки что у нас с транспортом?
Вопрос повис. Как и вопрос мангала.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

MVG

Цитата: Вадим Витальевич от 03:39, 25 мая, 2015Вопрос повис. Как и вопрос мангала.
Ну, если транспорта попутного для доставки моей снаряги не будет, мне не в облом будет закинуть основное в рюкзак, взять в руку один столик с парой стульев и дойти пешком до поляны. А "мангал" можно и из камней сделать или из проволоки, или просто пару бревнышек положить на землю на расстоянии, достаточном для шампуров. Так что отсутствие чего-то не помешает лично мне посидеть с комфортом за столом и поесть жареного мяса. Однако, хотелось бы сделать все по-людски, чтобы и столов и стульев на всех хватило, и чтобы мангал не пришлось "на коленке" делать, и чтобы тент-палатка на случай непогоды были. А самое главное, что основное есть, нужно лишь чтобы кто-то меня забрал со всем этим скарбом.


Ю.Ю.

от куда забирать  ?
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Медвежоночек

так из города только мы на машине? одна наша машина что-ли будет? Просто я еще не знаю когда мы из города уедем - 29-го или 30-го... Прихватить то не вопрос.. у нас тоже стол и 3 стула. но со временем выезда пока не определенность... Мангала нет, а шампуры и решетка есть.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

у нас изменилась ситуация... или мы приедем значительно позже.... Нам субботник на 11 часов 30-го назначили  :shoking....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

Цитата: Медвежоночек от 12:23, 26 мая, 2015у нас изменилась ситуация..
ваще пичаль :(

Медвежоночек

хоть разорвись...(((
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

KARABAS

Цитата: Медвежоночек от 14:14, 26 мая, 2015хоть разорвись...(((

Хех! У тебя хоть маленький шанс остался, а я снова пролетаю. Точнее проплываю. Мы 30-го в море идём. Б...ть, вот не раньше, не позже. Чёрт!
Цитата: Planer от 19:21, 22 мая, 2015Завидую молча..
Можно и я с тобой?
"... погасли краски дня, ещё не жаль..." © как жаль.... гуляйте без меня...  :(
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Цитата: KARABAS от 17:09, 26 мая, 2015Чёрт!  Можно и я с тобой?
Конечно.
Пожру осьминогов на гриле... А ты?

KARABAS

Цитата: Planer от 18:47, 26 мая, 2015А ты?

А я подозреваю, что сначала сварю, а потом покушаю (если останется) первой, в этом году, ушицы из свежей (сего же года) рыбки. Может из нерки. Открывается ухный , ухинный , ухуельный , ну короче сезон ухи из лосося, вот! Хотя положа руку на сердце ( которое сейчас не на месте), я бы с гораздо большим удовольствием разделил бы, пусть даже скромную трапезу, с дорогими мне людьми, которые соберутся на полянке.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Цитата: KARABAS от 19:00, 26 мая, 2015
с гораздо большим удовольствием разделил бы, пусть даже скромную трапезу, с дорогими мне людьми
Такая же беда.
Возьму еще и омаров.. может, полегчает)

Irenka

А я завидую  Карабасу он уже открыл сезон ухный, ухинный,ухуельный ( последнее слово понравилось больше всего)) Счастлииивчииик)) вытерла молча слюни салфеткой и ушла завидовать молча..ага..

Каркуша

а вы вливайтесь в наши редкие, но прожорливые ряды.

KARABAS

 Irenka, завидовать рано пока. ))) Сезон открою аккурат в тот день, когда все будут объедаться шашлыками. По этой самой причине и не смогу разделить эту радость со всеми. Готовить я буду на работе.
Цитата: Каркуша от 22:07, 26 мая, 2015а вы вливайтесь в наши редкие, но прожорливые ряды.

Я бы на Вашем месте последовал бы совету!  :yes
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

MVG

С доставкой меня, такого хорошего, со всем шмурдяком, вроде бы решено. Но все еще висит вопрос о количестве мангалов.

У меня есть маленький-плохенький, я его возьму, конечно же. Есть и несколько шампуров. Кто еще берет мангалы-шампуры-решетки? Без них грустно будет моему одному. На одном маленьком мангальчике на всех шашлыков наготовить сложно.

Далее: чай, уху, глинтвейн и прочие пельмени готовить будем? Брать котелки-половники? Возьму и таганок для костра, чтобы поставить посуду на костер. Будем жарить мясо просто на сковороде? Если взять сокочинской охлажденной свининки, то она очень не дурна вообще без маринадов, просто на растительном маслице поджаренная с солью и перчиком. Печь картошку в золе бум?

Конечно, не все, что предлагается, обязательно делать сразу в один день.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика