Выборы губернатора 2015

Автор 4elovek, 07:54, 14 мая, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Питерхант

Цитата: Сан Саныч от 21:11, 10 сентября, 2015У меня двоякое мнение, с одной стороны, на выборы идти надо, и чем больше придет людей, тем меньше возможностей для фальсификаций с чье-либо стороны... (Крым показал, как надо голосовать.)  С другой... Власть действительно идёт на любую подлость, что-бы удержать финансовые потоки в руках (о служении этих людей народу и стране даже даже не помышляется). И многие идут на сделку с властьпридержащими. Вчера началось досрочное голосование в УИКах,  приходит девушка, желает проголосовать, пока готовятся документы, она нам рассказывает, что работает в МЧС, и что их ОБЯЗАЛИ проголосовать досрочно, даже на два часа раньше с работы отпустили. Мы ей выдаем бюллетень, она идет в кабинку, потом выходит, и тут она кладёт бюллетень на стол, достает телефон и фотографирует бланк. Краем глаза я вижу за кого она отдает голос (сами догадаетесь?). Я спрашиваю- "На память?", она, не задумываясь, - "Для отчёта..."  Засмущалась, засунула бюллетень в конверт и ушла.
    Вчера на теледебатах своей простотой Смагин повеселил, чуть Илюхина до драки не довел... Как кошака в говно натыкал. Илюхин лицо уронил.  А Остриков, не смотря на вроде бы независимость и желание заменить Илюхина на посту, сидел, молчал, надувал щеки, а если и говорил, то только хвалебные оды в адрес действующего ВРИО. В конце толкнул речь в защиту и поддержку Илюхина, разве что не сказал, что бы голосовали за того.   Калашников вообще не явился.
     

Крым голосовал не за ЕР и без ЕР. Потому и не могло быть фальсификаций... А подлости властей люди видят ежедневно, и выборам не верят...действительно фарс. И конкуренты у Илюхина- как подсадные... Я удивляюсь, где это Вы еще теледебаты увидели...счастливый Вы наш.   С удовольствием бы посмотрел... да нигде анонсов нет.

k_rina

Цитата: Сан Саныч от 21:11, 10 сентября, 2015
    Вчера на теледебатах своей простотой Смагин повеселил, чуть Илюхина до драки не довел... Как кошака в говно натыкал. Илюхин лицо уронил.  А Остриков, не смотря на вроде бы независимость и желание заменить Илюхина на посту, сидел, молчал, надувал щеки, а если и говорил, то только хвалебные оды в адрес действующего ВРИО. В конце толкнул речь в защиту и поддержку Илюхина, разве что не сказал, что бы голосовали за того.   Калашников вообще не явился.
   

В какое время по какой программе теледебаты были? Посмотрю с интересом.

Сан Саныч

Очередная пакость. Теледебаты были 9.09.15, в 22-15  на телеканале Причал. Сейчас посмотрел, а в программе просто написано - Документальный фильм... Сами посмотрите.
https://tv.yandex.ru/78/channels/816?date=2015-09-09&period=all-day


AlexK

Интересно, запись где-нибудь сохранилась?

k_rina

Цитата: AlexK от 09:13, 11 сентября, 2015
Интересно, запись где-нибудь сохранилась?
Если есть IPTV от Ростелекома , услуга - Управление просмотром. Глубина просмотра - три дня назад. Сегодня утром еще программа была доступна для просмотра.


-1Кельвин

На выборы идти надо. Даже если из говна нужно выбрать говно. (можно и не выбирать, написал поперек ПРОТИВ ВСЕХ)
Потому что нельзя забывать о своем праве выбирать, в конце концов это своего рода культура.

AlexK

Цитата: k_rina от 12:24, 11 сентября, 2015Если есть IPTV от Ростелекома
.. то я бы не задавал глупых вопросов. Но нашу деревню цивилизация обошла стороной.

Сан Саныч

А с помощью интерактивного телевидения от РТК можно найти запись? Или это вот IPTV и есть?


k_rina

Цитата: Сан Саныч от 15:10, 11 сентября, 2015
А с помощью интерактивного телевидения от РТК можно найти запись? Или это вот IPTV и есть?

Да, можно. Сегодня я её так и смотрела. Нужно только подключить услугу "Управление просмотром".

k_rina

Цитата: AlexK от 15:08, 11 сентября, 2015
.. то я бы не задавал глупых вопросов. Но нашу деревню цивилизация обошла стороной.

Прошу прощения, но по нику я не могу определить Ваше местонахождение. 


4elovek

Цитата: k_rina от 16:12, 11 сентября, 2015Да, можно. Сегодня я её так и смотрела.

Ирина, скажите пожалуйста, есть ли у Вас возможность сохранить запись?

Сан Саныч

Прокатился сегодня по городу, был в центре, и в свете завтрашних выборов возник вопрос, а штаб кандидата И. вообще закон о выборах читал, они знают, что сегодня "день тишины"?

k_rina

Цитата: 4elovek от 22:07, 11 сентября, 2015
Ирина, скажите пожалуйста, есть ли у Вас возможность сохранить запись?

Нет.

AlexK

Цитата: Сан Саныч от 21:46, 12 сентября, 2015Прокатился сегодня по городу, был в центре, и в свете завтрашних выборов возник вопрос, а штаб кандидата И. вообще закон о выборах читал, они знают, что сегодня "день тишины"?

Сегодня звонили, просили проголосовать досрочно. Спросил - зачем им это надо, если завтра можно это сделать вовремя? Затруднились ответить.
Кстати, разговор начали с поздравления "с днем города". Рассказал им, что этот праздник будет в следующем месяце.

Сан Саныч

На 10 утра на нашем участке проголосовало 16 человек...

AlexK

Позвонили с "избиркома". Просили прийти. Всех обзванивают?

Сан Саныч

Мы нет, сидим, обрабатываем тех, кто приходит. На данный момент около 60 человек.

Гоcть

А напомните кто-нибудь, есть на этих выборах порог явки?

AlexK

Минимального порога нет уже лет десять..

Сан Саныч

Должно прийти 50% + 1 голос ( из числа зарегистрированных избирателей) за одного кандидата. Если меньше, то через две недели будет второй тур, но там уже простое большинство.  Второй тур уже прорисовывается.

boss

Предварительно действующий в лидерах...

AlexK

Цитата: Сан Саныч от 14:21, 13 сентября, 2015Второй тур уже прорисовывается.
Это хорошо. Полезно. Чтобы было понимание, что не все так здорово и однозначно.
Ныне действующий победит даже если будет второй тур. Но, это повлечет за собой некоторые выводы.

psilo

Цитата: AlexK от 14:56, 13 сентября, 2015Это хорошо. Полезно. Чтобы было понимание, что не все так здорово и однозначно.
Это такой план.  :yes И все идет по плану (с)

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

4elovek

Цитата: Сан Саныч от 14:21, 13 сентября, 2015Должно прийти 50% + 1 голос ( из числа зарегистрированных избирателей) за одного кандидата.

Вы что-то путаете. Чтобы не было второго тура достаточно, чтобы действительных бюллетеней за одного кандидата было 50% + 1. Явка может быть и 5%.
Зарегистрированные избиратели - это те, кто есть в основных списках.

Гоcть

Цитата: 4elovek от 18:16, 13 сентября, 2015
Вы что-то путаете.
Да, ладно! С таким-то опытом работы в избиркоме..

Знакомый позвонил, сказал, что  в РДК (Елизово) явка на 16:00 составила.. 300 человек.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика