Ментальная проэкция и выходы в астрал.

Автор yursik, 03:11, 22 апреля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yursik

Прочитал на форуме один написал отправил жену в астрал говорит денег не жалко жены дома нет один москвич пишет никуда он ее не отправил она у него в шкафу.Я кое что узнал по выходам в астрал интересное магия рены вот пример.Поначитавшись всякой ахинеи про типа настоящих ведьм, про типа магов и эзотериков, захотелось немного приоткрыть завесу таинственности относительно настоящей магии. Ну а о чем же говорить как не о волнующей всех теме. Конечно же о сексе))). Но поскольку это магия, господа, то о сексе астральном.
К виртуальному сексу астральный не имеет никакого отношения. Ибо при астральном сексе, как и при обычном, живьем, происходит обмен энергиями, и достаточно интенсивный. Ну и чего уж там, ощущения самые реальные, практически полностью физические))).
Итак. Что же можно сказать об астральном сексе такого...
И не ждите, что вот тут прям технику этого действа выложу. Хотя... прочему бы и нет. Условия-то для применения техники есть, и серьезные. И здесь же придется их озвучить))).
Первое. Дорогие мои мужички, не надейтесь, что поплакавшись о том, что жена или подруга дура и стерва, злобная и фригидная, вы далее можете расслабиться и получать удовольствие). Астральный секс — дело очень и очень обоюдное, так что работать с партнершей придется на равных. Но и удовольствие конечно, будет обоим.
Второе. Ваша избранница, как впрочем и вы, должна быть магом. Ну хорошо, эзотериком. Ну на самый крайний случай, вы оба должны иметь хоть минимальные навыки в магических дисциплинах.
И третье, самое пожалуй волнующее). Вы оба должны хотеть близости, секса. Именно с этим своим партнером. Если у вас уже был реальный секс, дело в половину упрощается. Если нет, придется напрячься. Но вы же маги), вам ли бояться сложностей).
Сперва устанавливается вербальный контакт. Для тех, кто не в курсе, словесный. Вы можете говорить друг другу комплименты, нежности, приятности. Можете нечто из эротики ваших отношений озвучить, при чем не стесняясь. Это можно сравнить с предварительными ласками. Так распаляется огонек желания. Затем нужно астрально прочувствовать своего партнера. Очень важен чакровый контакт, конечно же по паховым, половым чакрам. Ну и при наличии хотя бы влюбленности, по сердечным. Так ощущения будут более полными. И вот в этот именно период прочувствования партнера вы создаете, а лучше сказать оживляете его образ. Поскольку сам образ у вас уже давно сложился при общении. Насыщайте его жизнью и одновременно усиливайте чакровую связь. Для особо продвинутых, лучше всего войти во внутрений мир друг друга. Тогда эффект присутствия будет наиболее полным. Ну а дальше, мужчины, я надеюсь вы еще не забыли как это — секс? Ну вот вам и ... хм... карты в руки))). Дальше все происходит совершенно аналогично реалу. И хочу заметить, предохраняться не обязательно, но результат будет аналогичный реальному).
Здесь я описала самый общий вариант, дала так сказать канву техники, наполнение же может варьировать.
И просто нельзя обойти вниманием еще один нюанс, а именно астральный секс односторонний. То есть это когда вы хотите секса, настроены, и начинаете действовать в этом направлении. А ваша партнерша ни сном, ни духом о вашем настрое. Если говорить отвлеченно, то это как ни крути — астральное изнасилование. И далеко не всякой женщине или мужчине понравится такое. Потому сразу же напрашивающийся вариант дальнейшего развития событий — желающий секса может крепко получить... ну скажем по голове). Той же таки магией. И агрессивность ответа будет зависеть от многих факторов: настроения, магической силы, принципов поведения, узнавания и много иного. И ваша игривая попытка может закончиться для вас же весьма плачевно. Если же ваша партнерша вас узнала или она вообще по жизни никогда от лишнего секса не отказывается, поскольку секс лишним не бывает). То все пройдет как описано в технике выше. Но. Чтобы пробиться к ней и начать ваши действия, вам придется очень здорово энергетически потратиться, намного больше. чем при сексе обоюдном. Но выбор в действиях конечно за вами. И если вы любитель сюрпризов, пробуйте, может и обойдется.
Мне же остается только пожелать вам удовольствий совершенно неземных.И интересные способа выходов в астрал.Как выйти в астрал и войти потом обратно
РИТУАЛ ВЫХОДА НА АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН

Очень много у нас ушло времени на изучение Астрального плана. Любой маг, либо колдун обязан выходить на Астральный план при достижении своей цели. Каждый познает выход сам, эти тайны по природе весьма субъективны. Процесс познания направляется только твердой волей Мага, и мы знаем, что в этом помогает Астральная проекция. Итак, вам дается ритуал перехода на АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН, оставляя физический план.

ПОДГОТОВКА:

Сядьте на стул лицом на восток и расслабтесь, глубоко дышите. Не обязательно сидеть, кому будет удобнее лежать, лежите. Выключите телефон, ноги и руки не перекрещиваются. Если сидите, руки положите на колени ладонями вниз, глаза закрыты.

Визуализируйте желто-золотой шарик величиной с 5-7см. Этот шар наполнен теплым светящимся светом, не обязательно видеть шар. Знайте, что он существует, со временем вы сможете его увидеть. Шар дает полную релаксацию, исчезает напряжение, почувствуйте тепло, которое идет по ногам. Позвольте шару подняться по ногам до шеи, затем опустите его на руки к пальцам, затем он снова поднимается к шее и войдет в голову.

Вы должны почувствовать тепло и полную релаксацию. Если где-то вы почувствуете неудобство, беспокойство, волнение - пошлите туда тепло шара, и оно исчезнет. Оставайтесь в состоянии полного расслабления 10-15мин. Если страдаете бессонницей или тревожным сном, то совершите этот ритуал подготовки перед сном, вместо таблеток снотворного.

После расслабления вы глубоко вдохните 3 раза. Здесь вы должны почувствовать новую жизнь, энергию обновленную, которая входит в тело при каждом вдохе. Под конец хлопните в ладоши 3 раза, откройте глаза. Прочувствуйте себя после релаксации. Если у вас все получилось, можно переходить к дальнейшей работе, если что-то не получилось- -добейтесь конечного результата.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОДГОТОВКИ:

Начало работы, как и при подготовки вышеизложенной. После ощущения тепла и полной релаксации визуализируйте самого себя, стоящего лицом к вам, иногда можно начинать подготовительную работу с зеркала. В сознании отпечатайте свой образ. Когда вы достаточно четко увидели себя, свой образ, используйте вашу силу, энергию и насытьте свой дубль ею.

Оживляйте его! Ваши глаза закрыты! Теперь ментально заставьте его повернуться на Восток, в одном направлении с вами, прикажите ему повернуться и пожелайте сильного этого. Вы должны ощутить физическим телом, почувствовать и все визуализировать, что делает ваш двойник.

Как только вы прочувствовали его, не отпускайте никуда, а заставе подойти к вам и начинайте поглощать его глубокими вдоха- ми, впитывайте его до полного исчезновения. Затем хлопните в ладоши 3 раза. Звуки хлопков возвратят вас в нормальное состояние, откройте глаза.

Техника, которую вы осваиваете, есть ментальная проекция. Здесь посылаются ум и чувства от физического тела силой воли. В АП сознание полностью покидает физический план и соединяется с Астральным двойником. В подготовительном варианте вы использовали силу воли визуализацию. Может наступить момент, когда вы не ощутите своего физического тела. Это значит, наступила истинная Астральная проекция, не стремитесь сразу же вернуться в тело.
есть книга Бедаш
Я так понял когда кто-то хочет выйти в астрал по этому методу он создает себе астрального двойника и перемещает сознание в него и путешествует в астральном двойнике если секс то создает астрального двойника партнера описуется вообще много случаев и секс с элементалями одна жаловалась что с ней вступал в секс бывший ухажер причем мог явится к ней когда угодно на совещании в фирме и в других местах она маг и его видела сделать ничего не могла.      Сегодня днём долго не могла вылезти из "себя" - но астральные руки отлепились самые первые. А потом я снова ощупывала стены, нашла в спальне зеркало которого там нет, и вытащила из него предмет фаллической формы, и тут я ощутила, как сильно мне хочется секса   Мои передвижения были затруднены тем, что напрочь не работал видеоряд, только щупанье вслепую. Ну, иногда, в полутьме, что-то виднелось. И я давай бродить по комнате, по постели, где рядом спал муж, и искать при этом инкуба или нечто, что может облегчить мои ярые желания. Потом стала приставать к астральному телу мужа, нащупав нужный орган, но он начал сильно сопротивляться. В итоге, не знаю как и чем, но мои действия завершились успехом   но это было какое-то сильное скорее, трансцендентальное переживание, так как оргазм ощутила не где-то снизу внутри, а как-то целиком всей собой. Потом я снова продолжила щупать стены и вдавливать, в них в пальцы, как в пластеин. Пришла в себя тоже осознанно, - на самом деле, мне хотелось ещё побродить, но из-за плохой видимости решила вернуться.  Акакий на одном форуме пишет что зеркало не только чтобы подглядывать поэтому он себе даже на потолке поставил его забанили я так понял за то что выдает секреты американцев.При астральных проэкциях иногда эти путешественники как аватары могут входить астральным телом в физическое тело другого человека женщина может войти и в мужчину и начинает как бы кайф ловить от обмена энергиями некоторые огненные ведьмы мне кажется любят этим заниматся еще чакры любят возбуждать и действовать на нервы что нужно делать если вы ощутите как в вас залазит ведьма и ощущаете ее приятную энергию пытаетесь ее выгнать но не выходит мышцы ног напрягаются и другие нашел способ что делать надо ни чего не делать пусть ее энергия идет себе этой захватчицы огненной бабы и тогда напряжение пропадает как говорил Брюс Ли борьба без борьбы.
.         вчера смотрел шоу экстрасенсов там семья военные у них кто-то зарезал дочку она слегка похожа на моего дядьку Алика внешне взяли драгоценности какие-то цветные камни убили девятого в девять часов типа тема перевернутых шестерок показания там девушка в синем думаю почему военным так нравились цветные штучки всякие какая у них была выгода во львове самолеты база в озерном танки возле ровно в тучине думаю зачем это делалось.И сей час по теме что касается астральной проэкции имею кое какой опыт.Вот допустим есть контакт с женщиной экстрасенсом и вы не можете ее вспомнить тело представляйте тело пусть не такое ну на ваш взгляд идеальное там живот и прочее не можете его ощутить войдите в него как описуется,а ее представьте в своем теле ощущения у вас начнут менятся даже лоб по другому будет ощущатся соберете сексуальную энергию в руку коснитесь ее руки пойдет очень необычный обмен ощущениями это краткое обьяснение.Некоторые  например практикуют одержимость это их развивает когда в их тело как бы входит дух или демона или святого они в этом поднаторели.Но я пишу о другом кто хочет попробуйте метод не негров а описанный мной.Находясь в теле контактера действуйте как вам хочется ощущайте что ощущает он в своем теле.Как метод?
И добавлю фото экстрасенса во вложении zip архив  с ней можно выйти на контакт она занимается эротической эзотерикой и всяким таким фото Джулии Ванг.
Много моих записей можно найти если дать запрос в поисковик (Форум Мурманск хибин)войти в раздел общение и найти там разлел флудильня там тема с названием О магии криминале и кинематографе почитайте ее узнаете много интересного.


Loge

Цитата: yursik от 03:11, 22 апреля, 2015
Много моих записей можно найти если дать запрос в поисковик (Форум Мурманск хибин)войти в раздел общение и найти там разлел флудильня там тема с названием О магии криминале и кинематографе почитайте ее узнаете много интересного.
Даже не дочитав до конца, почему то сразу понял что тема из Мурманска.

Феникс

Тест на "Мурманскость"
Любой житель МурмАнска с легкостью ответит на следующий вопрос:

Берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там все время черный хлеб... Так что же будет вырастать?


Loge

Цитата: Феникс от 11:25, 22 апреля, 2015

Берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там все время черный хлеб... Так что же будет вырастать?
Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать?

Loge

Илья Муромец что ли будет вырастать из этого?


Феникс


Loge

Цитата: Феникс от 11:41, 22 апреля, 2015
Так вот кто житель Мурманска то!  :degsmile
Родился на улице Герцена, в гастрономе номер 22, известный экономист, по призванию своему библиотекарь, в народе колхозник, в магазине продавец, в экономике, так сказать, необходим.

Феникс

Все, все, достаточно, Вас уже приняли по учебнику.  :yes Мне больше нравится чувак, который просветлел, но потерял смысл жизни в виде строительства коммунизма и стремления к светлому социалистическому будущему и поперся в больничку, потому что подумал, что относительно других, видящих светлые социалистические идеи и стремительно идущих к ним, он, невидящий такового - приболел.  :hah:


yursik

Тема эта очень сложная кто хочет изучить ее серьезно можете ввести в поисковик следующее форум Париж и в разделе общение там тема астральная проэкция или ментальная там много записей важных.Во вложении ссылка Парижа.

yursik

Клип динамит с Джулией Ванг называется красивые слова https://youtu.be/CDezadi5ii0


jorj kakvas

И кто хочет понять методы всякого типа описанные давно чтоб тентакли не нанесли вред включая горячие ванны и прочее я давно описал это на форуме Париж первые страницы там с конца идут там 14 или какая можете там почитать такую работу по описанию я повторять не собираюсь на форуме Париж описаны разные методы при получении вреда от тентаклей включая смены контакта и другое. Я поставлю ссылку если кто то против удалю и ссылку и эту запись  http://www.russianparis.com/forum/index.php?topic=36744.105

jorj kakvas

Вы можете скоприровать ссылку Парижа и войти туда без проблем введя ее в браузер в поиск верхнюю строку.Фильм посмотрел там 4 серии название типа токсичный мститель фильм 84 года я в 7 классе был примерно это первая серия в фильме одного вкинули в токсичные отходы и он якобы мутировал и начал мстить превратившись в человека слона.Что интересно в фильме рекетеры и прочие дань собирают в кафе и прочем одного называют лицо сигара рекетера что интересно на стене кафе висят перекрещенные сабли как у казаков мер города рекетеры работают на него один там руку в приветствии нацистском кричит хайль ну по типу посмотрел первую серию пока.Кого они так травили токсинами кроме меня не знаю в те годы и там развлечения у молодежи говорят 28 балов старушку сбить машиной 25 ребенка столько то за еврея столько то балов за собаку и определенное количество балов за мальчика на велосипеде. http://fantastika-online.ru/?s=%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD+%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8

Strong Utka3

К сржалению форум Париж почему-то не работает то ли сериалами завалили что же делать есть много нового в астральной проэкции но не каждый форум рискует такие записи ставить поэтому я ссылку поставлю на астральную проэкцию все работает пока в Канаде с дополнениями там ссылки очень сильные есть  https://russiancanada.mirbb.com/t5-topic

Strong Utka3

И для тех кто изучал стиль Чой в Париже важное дополнение поставлю как не делать.Есть полезное анализ продвинулся Чой можно исправить недостатки после нырка под рукой при захвате за плечи спереди Смирнов ныряет со скруткой или без потом делает махи рук и нырок или движение в противоположную сторону сбрасывая одной рукой руку напарника другой ударяя напарника по спине что негативного для вас махи рук поочередно не одновременно рука начинает движение как они говорят от корпуса энергию тянет вверх и прес и прочее движения на себя махи рук я считаю нельзя так двигать руками пропелерно это руки на себя в сторону спины будет постоянный дискомфорт и нарушения надо двигать руками от себя от спины и так нормализуете часть потом видео сниму покажу и обьясню.Не на себя мах рукой ладонью,а вперед от себя делайте если поняли. https://www.youtube.com/playlist?list=PLR2Pee-m-TDvZAZV2ghBlPRxCS40RMtFJ

Strong Utka3

Кто хочет  просто послушать темы про магию ссылку поставлю ютуб Плейлист о магии криминале и кино. https://www.youtube.com/playlist?list=PLWEtp4WzhEJpsY0QbF9rJbQsRvHfpC3iv

Strong Utka3

Кто хочет просто фильмы посмотреть то в теме о магии криминале и кино в Канаде по ссылке найдете фильмы такие как Мозг или фильм Уличный мусор 1986 год. Кинофильм Уличный мусор 1986 год режиссер Джеймс М. Муро Родился в 1966 году в городе Нью-Йорк, США. Учился в школе изобразительных искусств.В 86 году Чернобыль взорвался.Фильм про бомжей живущих на свалке машин там находят коньяк с названием Гадюка коньяк необычный такой продают за долар с бомжами выпившими его происходят разные вещи некоторые пукают.На свалке свой король сумасшедший которого зовут Бронсон крыша поехала у него во Вьетнаме и его списали с передовой по ночам ему снятся кошмары.Итальянцы воспитуют швейцара он плохо работает Поддубный что ли, он у немцем швейцаром был в войну.Выпившие коньяк превращаются в краски бомж негр ходит в магазин за покупками прямо как мы в армии я призвался осенью 87 года в 88 году был уже на полигоне в Чагане.

Strong Utka3

Слышь писатель.Мне больше нравится чувак, который просветлел, но потерял смысл жизни в виде строительства коммунизма и стремления к светлому социалистическому будущему и поперся в больничку.При чем коммунизм к банде Мустафы беспризорников?Я вам ссылкой отвечаю как вы считаете почему военкомат украины адыгско польский отправляет школьника в больничку орловку потому что его дед по папаше бандеровцев ловил ястреба назывались они. https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic

Strong Utka3

Для тех кто думает что бандеровцы добрые дяди почему пошел в ястреба фронтовик повесили они учительницу в селе на Житомирщине хлеб жито мир откуда взяли папашин отец Антон заслуженый фронтовик сказал 18 рокив дытына ще з Москвы прыслалы щоб дитэй учила в глухом украинском селе там были не Бандэровцы Мельниковцы думаю им немцы план спускали убивать тех кто на советскую власть работает кстати Ленин тоже немец частично еврей.На роспись во Львове моему папаше картину с виселицами подарили казнь декабристов.По старой же дед из банды Мустафы ученик поддубного борец жена его бабка моя с русских казачек терских отец ее четыре георгия имел после первой мировой меня зомбировали травили и обрабатывали с детства делая сумасшедшим.

yursik

Вышел недавно такой сериал с режиссером Испанский режиссео сефард Джек  название фильма Извне 2022 год они там сериал на три сезона растянули актрис он подобрал знаток просто там повышеная сексуальность. Режиссер Он изучал искусство с художником Мартином Лубнером актрис он себе подбирал как многие режиссеры по сексуальности для проэкции думаю они подходят Гафури и другие там она из канады актер с бородой велосипедист тоже гипер сексуальный поэтому его и взяли но склонен к мазохизму такому его колют штыками если в астрале он ловит кайф актер такого плана режиссер же связаный с художниками и другими в фильме всем устраивает разгоны на самом деле бабник ужасный бисексуал вообще он бабы его хобби то есть актрисы на три сезона сериал так что если вам лесбиянски надоели с видео принцесы с больщими грудями то сериал к вашим услугам в астрале можете практиковать кто умеет просматривая фильм вот ссылка на сериал https://w140.zona.plus/tvseries/izvne-2022

Луноликая

Цитата: Strong Utka3 от 18:47, 12 декабря, 2020Для тех кто думает что бандеровцы добрые дяди почему пошел в ястреба фронтовик повесили они учительницу в селе на Житомирщине хлеб жито мир откуда взяли папашин отец Антон заслуженый фронтовик сказал 18 рокив дытына ще з Москвы прыслалы щоб дитэй учила в глухом украинском селе там были не Бандэровцы Мельниковцы думаю им немцы план спускали убивать тех кто на советскую власть работает кстати Ленин тоже немец частично еврей.На роспись во Львове моему папаше картину с виселицами подарили казнь декабристов.По старой же дед из банды Мустафы ученик поддубного борец жена его бабка моя с русских казачек терских отец ее четыре георгия имел после первой мировой меня зомбировали травили и обрабатывали с детства делая сумасшедшим.
Пост от 2020 года. Как в воду сейчас смотрим...
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 09:47, 06 ноября, 2023Пост от 2020 года. Как в воду сейчас смотрим...
"Духовные практики" мля. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Без знаков препинания текст читается, но смысл ускользает. :degen
Нужна богатая духовная практика что б проникнуться глубиной послания.... и послать...подальше гуру. :gy:  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Только сейчас нашла, где смотреть все новые посты. Ну вы, блин, даёте, господа и дамы!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика