Ошарашенные, они нам ответили (для окольцованных)

Автор Веся, 00:25, 15 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Веся

Встретился мне такой вопросик в ЖЖ - "Помните, какие слова вырвались у ваших родителей, когда вы сообщили им о предстоящем браке?"

У моей вырвалось: "Как? Ты же не Женю любишь, а Виталика!!!" И она в прямом смысле упала в кресло, залившись слезами? :'(

А у вас?? :)

kosichka

Да в общем-то ничего не сказали.. Это, наверное, если сообщаешь о предстоящей свадьбе неожиданно, тогда можно увидеть какую-то реакцию..
а у нас все давно ясно было... и подача заявления была как само-собой разумеящееся...
Разве что оттягивали мы этот момент как могли, а родители все подгоняли (уж очень им хотелось на свадьбе погулять и вторую дочку сплавить поскорее  :wow)

Веся

Цитата: kosichka от 20:02, 15 марта, 2005
Да в общем-то ничего не сказали..

Так не бывает, что-то ведь вс? равно сказали. Ну, "наконец-то"? или "слава богу"? ? ::)

Цитата: kosichka от 20:02, 15 марта, 2005
(уж очень им хотелось на свадьбе погулять и вторую дочку сплавить поскорее? :wow)

Вот такие они, родители... Интересно, чего мы своим спиногрызам скажем? :D


kosichka

Цитата: Веся от 00:50, 16 марта, 2005
Так не бывает, что-то ведь вс? равно сказали. Ну, "наконец-то"? или "слава богу"? ? ::)

Да серьезно! Ну что-то вроде такого диалога:
- Мам! надо чтоб нам свадьбу раньше устроили, а то два месяца ждать нереально (мы же в мск собирались уехать, а мне еще после свадьбы паспорт, загранку и тд поменять надо было...), можешь с кем-нибудь поговорить, чтоб поблату через месяц сделали?
- Ну давайте, я с тетей Машей поговорю. А может вы в мск попозже?
- не, мам.. в конце сентября... свадьбу, если можно на начало сентября..
- ну щас позвоню ей...

вот и все.. С детьми, конечно сложнее.. у мамика паника, что мы детей собрались делать... "Вы же не устроены, квартиры нет, а вдруг выгонят со съемной, а вдруг с работы выгонят, и вы тогда с дитем на руках на улице, без работы... :yawn"
И сколько я не пытаюсь ее убедлить, что даст бог зайку, даст и лужайку.. пока паника :)
Но уже поменьше.. сфыкается с мыслью :) капля камень точит  :yes

Веся

Цитата: kosichka от 00:59, 16 марта, 2005
капля камень точит? :yes

Хорошо, когда камень вс?-таки подда?тся, а то знаш, какие бывают...? ::) Моя до сих пор мне пророчит очень мрачное будущее... ? :o


kosichka

Цитата: Веся от 01:02, 16 марта, 2005
Хорошо, когда камень вс?-таки подда?тся, а то знаш, какие бывают...? ::) Моя до сих пор мне пророчит очень мрачное будущее... ? :o

:bored
как подумаю, что я тоже буду переживать за своих детей, а они такие фокусы мне будут выкидывать.. аж страшно становится  :bored

Веся

Цитата: kosichka от 01:06, 16 марта, 2005


:bored
как подумаю, что я тоже буду переживать за своих детей, а они такие фокусы мне будут выкидывать.. аж страшно становится? :bored


Не сцать. Страшно только первые 15 лет.   :cool

Dusya

А я обычно своих в детали личной жизни не посвящала, как-то раньше времени даже не объявляла, с кем встречаюсь. В итоге, когда я приехала на дачу и сказала, что вышла замуж, отец меня спросил: "Ты хоть с зятем нас познакомишь?". "Неее, пап, мы расписались в пятницу, вас, к сожалению, в городе не было, а у нас все спонтанно решилось, гуляли (громко сказано, мы оба противники свадьб :bored) в субботу, а в воскресенье он улетел в Москву" Так что как-нибудь позже :shoking :shoking :shoking Также я им прошедшим августом сообщила, что развелась, а скоро опять собираюсь замуж :wow :biggrin :biggrin Они уже привыкли к моим выходкам :eye :biggrin, знают, что обычно ставлю перед фактом, все советы отметаются сразу. Люблю своих родителей, но считаю, чем меньше про мою личную жизнь знают, тем спокойнее спят :biggrin


грязь.

чую,что про лУбовь мя никто спрашивать не будет.......стерпитцца-слюбитца и ты пы*(
по-моему,они боятЦЦа,что не смогут мя сплавить......*/
                   dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Димчег

а мы свадьбу не играли.....
я просто сказал родителям что мы будем жить вместе....."В добрый путь..."
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика