Задолбало это радио-3

Автор RaceR HI, 10:07, 14 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какое радио в плане достоверности информации, вы считаете лучшим?

Радио-3
5 (29.4%)
Радио СВ
11 (64.7%)
Радио Камчатка
1 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 10

RaceR HI

Блин, достало меня это радио три, как еду на работы, начинаются страшилки, сегодня, бл*, и дорог нет, и автобусы не ходят, и город блокирован!!! Приезжаю, чисто, думаю наверное в Ленинском районе - попа, нет и там на удивление нормально почищено. Это радио меня еще на выборах бесить стало, неужели ничего нельзя сделать, хоть бы привлекали за вранье, что ли!  :zlo

kozba

я если честно - вообще радио не слушаю  ;D

RaceR HI

Цитата: kozba от 10:08, 14 марта, 2005
я если честно - вообще радио не слушаю ;D
Так я тоже особо не увлекаюсь, просто моменты бывают, когда надо послушать оперативку, только правдивую оперативку.


kozba

помниться последний циклон, мне на работу срочно надо было на 5 км. Ехать с 10. Звонит сосед, в панике, дороги перекрыты, циклон, лавины - я говорю не привыкать, дошел до 10, сел в 22 муниципальный автобус и добрался за 15-20 минут  8)
Вообщем, тем кто далеко живет - сложнее.

Helene

Во маньяки...  а чего слушаете то??
Выключите  радиоприемник или перключите на  другую волну...
Подобные  темы в  форуме обсуждались  много раз, и   постоянно  закрывались  модераторами ввиду  полной бессмысленности и  бесполезности...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


RaceR HI

Цитата: Helene от 12:05, 14 марта, 2005
Во маньяки... а чего слушаете то??
Выключите радиоприемник или перключите на другую волну...
Подобные темы в форуме обсуждались много раз, и постоянно закрывались модераторами ввиду полной бессмысленности и бесполезности...

Почему полная бессмысленность и бесполезность? Может быть кто-то прочтет из местных СМИ да внемлет гласу народа.

Romesh

Цитата: RaceR HI от 13:25, 14 марта, 2005

Почему полная бессмысленность и бесполезность? Может быть кто-то прочтет из местных СМИ да внемлет гласу народа.
:lol :lol :lol :lol :lol
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")



Dusya

Да вообще весь медиахолдинг живет по принципу: пофиг на достоверность, лишь бы новость по поджаристости обгоняли всех :crazy А предвыборной вообще не стоит верить из их уст, они (ИМХО) более продажны, чем Йофа :crazy

SQ

радио наипаршивейшее! И реклама агрессивная. В машине пользуюсь только кнопками 1 и 3 принципиально! Ну только о-о-очень редко включаю на двоечку (рад-3) и не надолго!


Охотник

Цитата: RaceR HI от 10:07, 14 марта, 2005
хоть бы привлекали за вранье, что ли!? :zlo

Интересно ты рассуждаешь. Полагаешь, у местных СМИ имеются в распоряжении вертолеты и куча агентов, сидящих во всех значимых точках города и сливающих оперативную инфу?

ЗЫ: Опрос неполный. Сделай хотя бы пункт "Другое".
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Я валяюсь! Могу поздравить Радио-3! Его ОБСУЖДАЮТ   в  форуме! В отличие  от    остальных... Даже заголовок  темы заставляет  кликнуть, и посмотреть, чем же ТАК задолбало... :zybastik

И правду  говорят,    не бывает хорошей или плохой  рекламы. Если  тебя ОБСУЖДАЮТ, значит это уже хорошо...
Значит все-таки  слушают, смотрят, читают...и... обсуждают!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Димчег

Цитата: Helene от 11:36, 15 марта, 2005
Я валяюсь! Могу поздравить Радио-3! Его ОБСУЖДАЮТ в форуме! В отличие от остальных... Даже заголовок темы заставляет кликнуть, и посмотреть, чем же ТАК задолбало... :zybastik

И правду говорят, не бывает хорошей или плохой рекламы. Если тебя ОБСУЖДАЮТ, значит это уже хорошо...
Значит все-таки слушают, смотрят, читают...и... обсуждают!
Вы, кажется, там все изнутри знаете? .....али я обознался?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Helene

Я много чего  "изнутри" знаю...
Обращайтесь, если  что... :podmiga
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Helene от 11:36, 15 марта, 2005
Могу поздравить Радио-3! Его ОБСУЖДАЮТ? ?в? форуме! В отличие? от? ? остальных...

Обсуждают не конкретное радио, а как часть СМИ. Чему тут радоваться? Есть проблема, которую нужно решать.
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

ААА.. проблема... надо решать... ща  умру...от смеха

Охотник, Вы хоть сами верите в  то,  что  говорите??!
Каким  образом посетители   форума  могут решить проблему?? Так, поболтать впустую,  найти виртуальных  единомышленников...Ну никак  не повлиять на работу  цельной радиостанции...концепцию ейную, так сказать, изменить...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Helene от 12:03, 15 марта, 2005
ААА.. проблема... надо решать... ща? умру...от смеха
Охотник, Вы хоть сами верите в? то,? что? говорите??!
Каким? образом посетители? ?форума? могут решить проблему??

В таком случае предлагаю вообще не учавствовать в обсуждении, а смеяться втихушку, просто читая треды.

Цитата: Helene от 12:03, 15 марта, 2005
Так, поболтать впустую,  найти виртуальных  единомышленников...Ну никак  не повлиять на работу  цельной радиостанции...концепцию ейную, так сказать, изменить...

Концепция любого СМИ зависит от желаний его зрителей/слушателей/читателей. Мы поболтаем, кто-то услышит, народный телеграф работает ;)
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Охотник...  ох, народная молва.. с ней надо   осторожнее.
Пока она  дойдет  до адресата  будет изменена в  десятки  раз от первоначальной мысли. :podmiga
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

RaceR HI

Да пусть треплется эта тройка, просто как у людей нет чувства ответственности за слова? Не пойму, ладно между собой сбрехать, но на массового слушателя зачем выливать столько лжи. Причем заведомой лжи!!!

RaceR HI

Цитата: Helene от 12:03, 15 марта, 2005
ААА.. проблема... надо решать... ща умру...от смеха

Охотник, Вы хоть сами верите в то, что говорите??!
Каким образом посетители форума могут решить проблему?? Так, поболтать впустую, найти виртуальных единомышленников...Ну никак не повлиять на работу цельной радиостанции...концепцию ейную, так сказать, изменить...

Так не надо концепцию радиостанции менять, надо чтобы менталитет людей изменился, а для этого и стоит такие темы обсуждать, доказывать, глядишь кто то рекламу там не даст, объявление не принесет, а там и еще что-нить...

Helene

#20
Цитата: RaceR HI от 15:59, 15 марта, 2005

Так не надо концепцию радиостанции менять, надо чтобы менталитет людей изменился, а для этого и стоит такие темы обсуждать, доказывать, глядишь кто то рекламу там не даст, объявление не принесет, а там и еще что-нить...

А Вы? случаем? не? Машковцев или не Асмаев, которые? ?к этому и? призывают.. ?? :ogo
Я вас умоляю... переключите на другую волну и не расстраивайтесь...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

RaceR HI

Цитата: Helene от 16:08, 15 марта, 2005


А Вы  случаем  не  Машковцев или не Асмаев, которые   к этому и  призывают.. ?? :ogo
Я вас умоляю... переключите на другую волну и не расстраивайтесь...
Да я и не расстраиваюсь. Вы то, что так горячо защищаете радио-3, как будто свои собственные интересы?

Helene

#22
Я просто? не? люблю? ?пустословие. И меня, если честно,? раздражает? чье-то? недовольство? магазином,? компанией, радиостанцией...? у человека? всегда? есть выбор! НЕ нравится -? выбирай другое!
Я понимаю? недовольство? ?дорогами,? невывозом? мусора, отсутсвием? горчей? воды, зарплаты? ?в? ?конце концов! Тем, на что? человек повлиять ( а уж тем более ВЫБРАТЬ) не может!

Вот мне? не? нравится Оранжевое утро на? ?10-м? ?канале, новости на телекомпании "Причал",?продуктовый  магазин "Арбат",? вещевой? рынок на 6 км. Я туда не хожу и? не смотрю! Мне? абсолютно наплевать! А чтобы рассказывать об этом где ни попадя...глупости...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

RaceR HI

Цитата: Helene от 16:42, 15 марта, 2005
Я просто не люблю пустословие. И меня, если честно раздражает чье-то недовольство магазином, компание, радиостанцией, телекомпанией... у человека всегда есть выбор! НЕ нравится - выбирай лучшее!
Я понимаю недовольство дорогами, невывозом мусора, отсутсвием горчей воды, зарплаты в конце концов! Тем, на что человек повлиять ( а уж тем более ВЫБРАТЬ) не может!

Вот мне не нравится Оранжевое утро на 10-м канале, новости на телекомпании "Причал", магазин "Арбат", вещевой рынок на КП. Я туда не хочу и не смотрю! Мне абсолютно наплевать! А чтобы рассказывать об этом где ни попадя...глупости...
Вот пишете мне нравиться не смотрю, так если тема Вам не нравиться, что Вы смотрите, мало того Вы еще и самый активный участник получаетесь, так может все Ваши принципы - это все показуха??? А на самом деле наоборот, если не нравиться так надо обязательно влезть и навязывать свое мнение???
Я Вас не понимаю, извините.

Helene

Цитата: RaceR HI от 16:49, 15 марта, 2005

А на самом деле наоборот, если не нравиться так надо обязательно влезть и навязывать свое мнение???
Я Вас не понимаю, извините.

Навязывать мнение?? Хм-мм... не припоминаю такого. А уж  коли я   здесь один  из активных участников.. уж так получилось...кто-то  в  эротике сидит, кто-то  в технике, а я уж в книжке жалоб.
Менять   мнения посетителей форума, не моя стезя... Поэтому, если вы  внимательно прочтете  тему ( с   начала), то  увидите, что  изначально  реплика была " о бесполезности"  этого обсуждения.  Если   Вам так  удобнее, то я могу   добавить, это  исключительно МОЕ мнение.
Надеюсь, Вы меня поняли...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика