Задолбало это радио-3

Автор RaceR HI, 10:07, 14 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какое радио в плане достоверности информации, вы считаете лучшим?

Радио-3
5 (29.4%)
Радио СВ
11 (64.7%)
Радио Камчатка
1 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 10

Curious

Не знаю как кому а меня бесит ПАОЛА  :buka

Вечно какую-то х..йню гонит.
Много сказок есть на свете.
Может - правда, может - ложь?
Мне ж сда?тся, сказки эти ? Не всегда сплошной пиз...ж?

Димчег

Цитата: yellow от 09:18, 17 марта, 2005

Зашел сегодня в "Новости от Вас" на сайт радио...и о! как это неожиданно...всеобъемлющий перст модера сайта грохнул мой линк на наш форум. И холдинг еще пытается говорить о свободе слова? ???
кидай еще раз.......я зайду тоже отмечусь
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Lynx2000

Цитата: Curious от 05:40, 17 марта, 2005
Не знаю как кому а меня бесит ПАОЛА? :buka
Вечно какую-то х..йню гонит.
Мне он не понравился, когда тамадой был на свадьбе у знакомых, шутки так себе, а под конец и вовсе пошлые...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Dusya

Цитата: Lynx2000 от 09:27, 17 марта, 2005

Мне он не понравился, когда тамадой был на свадьбе у знакомых, шутки так себе, а под конец и вовсе пошлые...
Ага, типа Трахтенберга :biggrin, раскрученный, но того не стоящий :clown

Охотник

Цитата: NSU623 от 17:50, 16 марта, 2005
Почему непродление договора аренды в связи с истечением срока этой самой аренды является ?мерой, направленной на закрытие неугодных СМИ??

Потому что эта дата удивительным образом совпадает с окончанием выборов.

Цитата: NSU623 от 17:50, 16 марта, 2005
Если я арендодатель, то имею право не продлевать аренду без объяснения причин.

Не имеешь.

Цитата: NSU623 от 17:50, 16 марта, 2005
Нормальная позиция. К тому же я уверен, что найд?тся немало желающих арендовать спорные территории. Глядишь, и бюджету что-нибудь перепад?т.

Дык эти чем не угодили? Платят, вроде?
С идиотами в полемику не вступаю.


Охотник

Цитата: Dusya от 09:50, 17 марта, 2005

Ага, типа Трахтенберга :biggrin, раскрученный, но того не стоящий :clown

Трахтенберг, по сравнению с Палолой просто гений ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

NSU623

Цитата: Hunter от 10:11, 17 марта, 2005


Потому что эта дата удивительным образом совпадает с окончанием выборов.
Не имеешь.
Дык эти чем не угодили? Платят, вроде?
HUNTER, а никто и не спорит, что это месть Майкла. Сие всем понятно. Но есть объективное и субъективное. Субъективное ? его негативное отношение к ?троечникам? и желание им насолить, объективное ? бумажки, которые будут представлены суду. Если на одной из бумажек найдутся буковки, из которых сложатся слова об автоматической пролонгации договора, то и в самом деле арендодатель не имеет права не продлевать договор. Но, полагаю, таких буковок нет, а если и есть, то к ним добавлены буковки про соблюдение каких-то условий. Кстати, АРЕНДА (польск. arenda) ? срочное и возмездное пользование имуществом. Обрати внимание на слово ?срочное?. Так что с точки зрения объективного вс? в ажуре (срок ист?к в декабре прошлого года). А с точки зрения субъективного? HUNTER, если тебе врежут по щеке, то какова будет твоя реакция? Если подставишь вторую, то твоя фамилия Толстой. У меня фамилия другая, поэтому в такой ситуации я одну ладонь превращу в кулак, а если нужно, то и другую. Уверен, что и ты поступишь так же. А почему Майклу в этом отказываешь?
       Мне думается, такая встряска может пойти на пользу популярному (так они сами себя называют) Радио-3. Правда, кроме помещения им не мешало бы ещ? и менеджмент поменять, но это вряд ли.

NSU623

Цитата: yellow от 13:03, 17 марта, 2005

О! Рекорд! Продержелось около 4 часов. Опять бахнули ;D
Во время выборов губернатора критические сообщения в адрес Невзорова или самого Радио-3 там и получаса не жили, зато несколько откровенно матерных, но на другую тему, более двух суток висели. В общем, ?народное? и ?популярное? Радио-3, которое работает для нас (как они говорят).


Lord Set

А мне на Тр?хе нравятся "Ритмы Кантимира"

Бывает что в новостях они перигибают, ...   
каждый делает свою работу как может
я все чаще переключаю на СВ

RaceR HI

Цитата: NSU623 от 13:24, 17 марта, 2005

Во время выборов губернатора критические сообщения в адрес Невзорова или самого Радио-3 там и получаса не жили, зато несколько откровенно матерных, но на другую тему, более двух суток висели. В общем, ?народное? и ?популярное? Радио-3, которое работает для нас (как они говорят).
"Народное и популярное" Радио-3 и его работа во время выборов вообще отдельная история.


Охотник

Цитата: NSU623 от 12:25, 17 марта, 2005
HUNTER, а никто и не спорит, что это месть Майкла. Сие всем понятно.

Ну дык еще бы. Что лишний раз доказывает: он человек непорядочный. Если "Треха" была в чем-то неправа - нужно подать в суд за клевету и оскорбление чести и достоинства.

Цитата: NSU623 от 12:25, 17 марта, 2005
Но, полагаю, таких буковок нет, а если и есть, то к ним добавлены буковки про соблюдение каких-то условий.

В законе есть такие буковки: арендодатель обязан заблаговременно известить арендатора о нежелании продлять договор аренды. Или должны быть нарушения этого договора. Но, при желании, причину найти всегда можно, правда?

Цитата: NSU623 от 12:25, 17 марта, 2005
HUNTER, если тебе врежут по щеке, то какова будет твоя реакция? Если подставишь вторую, то твоя фамилия Толстой. У меня фамилия другая, поэтому в такой ситуации я одну ладонь превращу в кулак, а если нужно, то и другую. Уверен, что и ты поступишь так же. А почему Майклу в этом отказываешь?

Если ты не выполняешь то, что обещал, тебя всегда прощают? Майклу врезали за дело, плохо то, что все остальные СМИ просто испугались сделать то же самое.

Цитата: NSU623 от 12:25, 17 марта, 2005
Мне думается, такая встряска может пойти на пользу популярному (так они сами себя называют) Радио-3. Правда, кроме помещения им не мешало бы ещ? и менеджмент поменять, но это вряд ли.

Пострадает не менеджмент и не руководство. Пострадают работники.
С идиотами в полемику не вступаю.

RaceR HI

Цитата: Lord Set от 13:30, 17 марта, 2005
А мне на Тр?хе нравятся "Ритмы Кантимира"

Бывает что в новостях они перигибают, ...
каждый делает свою работу как может
я все чаще переключаю на СВ
Тут дело не в перегибе, тут дело в том, что оно может до такой степени преувеличить или попросту переврать, что может навредить слушателям в той или иной форме.

Lord Set

По поводу Хоз. спора
мое мнение такое:

Это дело Арендодателя!
конечно это полит заказ, но в рамках заонодательства ...
Неможет же Треха всю жисть там сидеть, да они имеют преимущественное право на перезаключение дога ....

Если это всенародно любимое радива, то пусть какой нибуть магнат предоставит им в аренду помещение (друзей то у них много)

А скандал то подняли ...
и Йаровая тут как тут...
рабочую группу собрала ;)

Lord Set

Цитата: RaceR HI от 13:37, 17 марта, 2005

Тут дело не в перегибе, тут дело в том, что оно может до такой степени преувеличить или попросту переврать, что может навредить слушателям в той или иной форме.
А называй как хош

Димчег

Цитата: yellow от 13:03, 17 марта, 2005

О! Рекорд! Продержелось около 4 часов. Опять бахнули ;D
млииин...а я занят был сильно, не смог поддержать
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

RaceR HI

Цитата: Lord Set от 13:40, 17 марта, 2005
По поводу Хоз. спора
мое мнение такое:

Это дело Арендодателя!
конечно это полит заказ, но в рамках заонодательства ...
Неможет же Треха всю жисть там сидеть, да они имеют преимущественное право на перезаключение дога ....

Если это всенародно любимое радива, то пусть какой нибуть магнат предоставит им в аренду помещение (друзей то у них много)

А скандал то подняли ...
и Йаровая тут как тут...
рабочую группу собрала ;)

Скоро будет реферндум всенародный по поводу тройки, во главе с Яровой, соберут комитет по защите "народного радио", пострадавшего от власти. :-)
А по поводу помещение, то есть же выход у администрации, можно же использовать помещение для собственных нужд, тогда преимущественного права и небудет перед собственником. 2 Lord Set: Или я не прав?

NSU623

Цитата: Hunter от 13:34, 17 марта, 2005
Ну дык еще бы. Что лишний раз доказывает: он человек непорядочный. Если "Треха" была в чем-то неправа - нужно подать в суд за клевету и оскорбление чести и достоинства.
Нет, HUNTER, это доказывает лишь то, что Машковцев человек обыкновенный. Если бы он простил это Радио-3, то звали бы его, наверно, Сергий Радонежский и жил бы он в другие времена. Мне, к примеру, всегда были интересны и смешны вопли ?обиженных? о том, что такой-то вед?т себя непорядочно. При этом за скобки выносится их собственная непорядочность. А суд ? что суд? Канительная затея, а вот не продлить договор ? эффективно и показательно.
       Кстати, интересная деталь: ярая борчиха за права Радио-3 Яровая в 2003 году обещала подать на это Радио-3 в суд за клевету и сопутствующие оскорбления (оригинально получилось: ярая Яровая). А ныне что? Суда ? нет, извинений ? нет. Зато есть ? поцелуи взасос по самые гланды. Мне кажется, HUNTER, в своей личной неприязни к Машковцеву ты отказываешь ему в праве на нормальные реакции нормального человека. Яровая проглотила оскорбления и теперь мелькает на 10 канале и вещает в радиоэфире, Машковцев оттуда уш?л (а ведь была, была ?Красная зорька?) и теперь гнобит медиа-холдинг. Вопрос: какая реакция нормальная?
Цитата: Hunter от 13:34, 17 марта, 2005
В законе есть такие буковки: арендодатель обязан заблаговременно известить арендатора о нежелании продлять договор аренды. Или должны быть нарушения этого договора. Но, при желании, причину найти всегда можно, правда?
А как же? Нет такого закона, который обязывал бы арендодателя продлять договор с прежним арендатором, если есть более выгодный вариант. Сам понимаешь, место на Силуэте уж очень удобное, так что желающие найдутся.
       Кстати, Радио-СВ во время выборов губернатора тоже пинало Машковцева, предоставляя эфир недружественным ему кандидатам, но и Майклу не закрывало доступ к микрофону. Оно умудрилось сохранить дистанцию.
Цитата: Hunter от 13:34, 17 марта, 2005
Пострадает не менеджмент и не руководство. Пострадают работники.
И это правда. Если предприятие закрывается, то работники, случается, и страдают. Но могу тебя успокоить: Радио-3 не утонет, потому что? не тонет.


RaceR HI

Цитировать...потому что? не тонет...
Оно не тонет, оно плавает.

Lord Set

Да весь этот спор [раздутый] ваабще не достоин внимания ...

RaceR HI


Lord Set

2 ?NSU623

Уважаемый, если не секрет то где и кем Вы работаете ?

SQ

Цитата: Lord Set от 15:36, 17 марта, 2005
Да весь этот спор [раздутый] ваабще не достоин внимания ...

Почему же, очень интересно! Я, например, занимаю позицию г-на NSU623!

Охотник

Цитата: NSU623 от 15:32, 17 марта, 2005
Нет, HUNTER, это доказывает лишь то, что Машковцев человек обыкновенный.

Должностному лицу нельзя быть настолько "обыкновенным". Потому что это - использование служебного положения в личных целях. За это сажают.

Цитата: NSU623 от 15:32, 17 марта, 2005
А суд ? что суд? Канительная затея, а вот не продлить договор ? эффективно и показательно.

Нет. Это подло и в духе Машковцева. И мое личное отношение вовсе не при чем. Мне столь же неприятны Яровая, Бондаренко, Грешных, Невзоров, Токманцев и прочие "друзья народа", пытающиеся громкими акциями заработать себе сомнительную славу.

Цитата: NSU623 от 15:32, 17 марта, 2005
Яровая проглотила оскорбления и теперь мелькает на 10 канале и вещает в радиоэфире, Машковцев оттуда уш?л (а ведь была, была ?Красная зорька?) и теперь гнобит медиа-холдинг. Вопрос: какая реакция нормальная?

Ответ: ни та, ни другая. Машковцеву тоже очень нравилась бесплатная трибуна на "Трехе", а потом под него легли Паша с Машей и теперь у него целый телеканал.

Цитата: NSU623 от 15:32, 17 марта, 2005
Кстати, Радио-СВ во время выборов губернатора тоже пинало Машковцева, предоставляя эфир недружественным ему кандидатам, но и Майклу не закрывало доступ к микрофону. Оно умудрилось сохранить дистанцию.

Сохранило дистанцию оно потому, что не смогло выгодно никому продаться. Боялось продешевить, в итоге осталось на бобах, зато с гордым именем "нейтральное СМИ".

Цитата: NSU623 от 15:32, 17 марта, 2005
Если предприятие закрывается, то работники, случается, и страдают. Но могу тебя успокоить: Радио-3 не утонет, потому что? не тонет.

Радио не утонет. Утонут его рядовые сотрудники.
С идиотами в полемику не вступаю.

NSU623

Цитата: Lord Set от 15:39, 17 марта, 2005
2 ?NSU623

Уважаемый, если не секрет то где и кем Вы работаете ?

       LORD SET! Мы же с тобой пересекались в теме ?Загадка?. Поэтому на твой вопрос даю простой ответ: род моих занятий ? математика (не школа). Встречный вопрос: а ты на каком поприще процветаешь?

       HUNTER! У нас с тобой в основном сходные позиции. Расхождения начинаются уж не знаю с какого знака после запятой. Просто один из нас идеалист (к примеру, ты), а другой ? циничный материалист (это уж точно я). И я искренне считаю, что Радио-3 должно понести хоть какое-то наказание. С юридической стороны претензии к нему вполне основательны, а подопл?ка претензий ? субстанция тонкая, основанная на движениях и порывах душевных, кои к делу, как известно не подошь?шь, но говорить о коих можно.
       На твои слова ?Должностному лицу нельзя быть настолько "обыкновенным". Потому что это - использование служебного положения в личных целях. За это сажают.? могу ответить цитатой из фильма ?Обыкновенное чудо?. На слова жены Волшебника ?вы негодяй? Первый министр простодушно и обаятельно (Миронов вс?-таки!) отвечает: да, а кто нынче хорош?
       Ну нет нынче героев. Вот, к примеру, небезызвестному Соколовскому дали 1.5 года. Достойная кара за сгинувшие 57 млн и замороженную Корякию, не правда ли? А это судья принял во внимание тр?х малолетних детей Соколовского. А что, жители Корякии бездетны?
       Знаешь, математика  вполне определ?нно отвечает на вопрос ?что больше или меньше??, но лишь человек может ответить на вопрос ?это много или мало??. Потому что именно человек определяет и зада?т критерии. Вот я, к примеру, считаю работу всего медиа-холдинга ?Тройка? (не к ночи будь помянут ? вечер вс?-таки) профессионально слабой и очень часто подлой; работу Радио-СВ ? довольно качественной, а на фоне Радио-3 просто великолепной (и с чего ты взял, что эсвэшники хотели кому-то продаваться? они вполне самодостаточны); Пашу и Машу вообще не считаю; Машковцева ? меньшим злом, чем Невзоров. Такова моя позиция. Если я с ней останусь в меньшинстве, то делать нечего, буду терпеть.

Шрайбикус

Цитата: RaceR HI от 15:39, 17 марта, 2005
Спор рождает истину...

Ваше положенное начало, по-моему, весьма далеко от спора, и еще дальше от истины.Это слюни, или заказ.Я первый брошу камень в того, кто скажет, что в городе сейчас НЕТ ПРОБОК, и дороги в Ленинском ( лучше южном) районе города расчищены, особенно они расчищены на сапуне, в районе поворота на Пономарева, в Капае, за боковые съезды с основной уже и не говорю.И в э той ситуации Радио-3 врет? Если да, то это к доктору на 8 км.
Я не любитель указанного радио, слушаю его не более 10 мин, на больше не хватает. Но я понимаю, что проводимая политика федералами не способствует работе новостных программ, обсуждений горячих тем, воровской темати ки, овцы должны пастись мирно...
Огорчает другое, застой, творческий застой, постсовдеповский агрессивный характер передач, тупая однообразная прямая , раздражающая реклама, весьма вольное, непрофессиональное употребление словестных оборотов, несбалансированный подбор музыкалки, определяемый вкусом диджея.Плохая работа психолога, если он вообще есть.Что касается политической подоплеки, мои соболезнования, и восхищение, что станция в таких условиях еще работает!И просьба, меньше пустого трепа, иной раз лучше бы и помолчали. Это критика по делу, не равняйтесь на середину, это уже проходили.Работайте, удачи!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика