Задолбало это радио-3

Автор RaceR HI, 10:07, 14 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какое радио в плане достоверности информации, вы считаете лучшим?

Радио-3
5 (29.4%)
Радио СВ
11 (64.7%)
Радио Камчатка
1 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 10

Lord Set

Цитата: Helene от 16:42, 15 марта, 2005
Вот мне? не? нравится Оранжевое утро на? ?10-м? ?канале, новости на телекомпании "Причал",?продуктовый? магазин "Арбат",? вещевой? рынок на 6 км. Я туда не хожу и? не смотрю! Мне? абсолютно наплевать! А чтобы рассказывать об этом где ни попадя...глупости...
Не нравится?!
Заведи отдельную тему
:biggrin

Helene

Цитата: Lord Set от 17:19, 15 марта, 2005

Не нравится?!
Заведи отдельную тему
:biggrin

Лорд! Я 2 раз  повторяю обычно  для   прапорщиков ( дай им Бог здоровья)  :krest

А тебе скажу по  старой  дружбе  и  тесному  знакомству.. ( помнишь "Больше 3-х не собираться" )

Мне  абсолютно наплевать! А чтобы рассказывать об этом где ни попадя...глупости...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lord Set

Цитата: Helene от 17:28, 15 марта, 2005


Лорд! Я 2 раз? повторяю обычно? для? ?прапорщиков ( дай им Бог здоровья)? :krest

А тебе скажу по? старой? дружбе? и? тесному? знакомству.. ( помнишь "Больше 3-х не собираться" )

Мне? абсолютно наплевать! А чтобы рассказывать об этом где ни попадя...глупости...
Видишь смайл внизу!

Это шютк такой


Охотник

Цитата: Helene от 12:47, 15 марта, 2005
Охотник...? ох, народная молва.. с ней надо? ?осторожнее.
Пока она? дойдет? до адресата? будет изменена в? десятки? раз от первоначальной мысли. :podmiga

А как иначе узнать, что нужно тому, для кого работаешь?
С идиотами в полемику не вступаю.

RaceR HI

Короче, тему убили.
Thanks 4 Helene.


Dusya

Обсуждать в любом случае надо, что нравится, а что нет...а то и поговорить будет не о чем :podmiga Мы ведь обсуждаем квартплату, а ведь точно также ничего изменить нельзя :bored
А насчет медиахолдинга, к которому относится обсуждаемое радио, так они давно поняли, что на рекламе они не особо-то протянут. Ну и что, что Радио-3 дает с месяц миллион и более, делится-то  прибыль и на убыточные проекты. Получается "-", посему руководство холдинга уже давно поняло: чтобы выжить, надо куму-нить продаться с потрохами и стать их рупором. Очень любят они вояк и ментов, наверняка кто-то еще присоединился. Банк "Камчатка" там активно участвует в спонсировании многих проектов, а это уже лоббирование определенной группы коммерсантов, которые и содержат этот карманный банк. Таких источников море, вот их интерпретация новостей и доносится до народа посредством радио, ТВ и газет холдинга :crazy
Противно, т.к. понятно, что этим живут все СМИ, только некоторые могут выдерживать паритет между объективностью и заказом на "купленный" ракурс новостей, а кто-то это делает бездарно.

Helene

Цитата: Hunter от 18:09, 15 марта, 2005


А как иначе узнать, что нужно тому, для кого работаешь?

Тогда   тему  надо  было немного по-другому обозначить...
Согласись, у каждого  свои  симпатии. Кому-то  не  нравится "агрессивность"  Радио-3, кому-то  "платцдарм власти" Радио СВ, кому-то  еще.. короче всем что-то  не  нравится... и никогда  не  понравится... это не 100 баксов, чтобы всем  улыбаться...

Помню тут  не раз  обсуждались  темы  СМИ, и  все заканчивалось  мыслью: "Сами попробуйте  сделать другое и лучшее".

А по  поводу продажности... Никто  ведь не упрекает  в продажности сантехника, который кран  поменял, или  адвоката, который (ЗА ДЕНЬГИ!!)  маньяка-убийцу защищает.

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

NSU623

Цитата: Helene от 12:05, 14 марта, 2005
Во маньяки...? а чего слушаете то??
Выключите? радиоприемник или перключите на? другую волну...
Подобные? темы в? форуме обсуждались? много раз, и? ?постоянно? закрывались? модераторами ввиду? полной бессмысленности и? бесполезности...
Позиция HELENE несколько удивляет. Во-первых, тема называется ?Задолбало это Радио-3?, а не ?Подскажи, HELENE, что делать с задолбавшим Радио-3??, так что е? совет просто неуместен; во-вторых, даже очень маленькое воздействие вс? равно больше отсутствия какого-либо воздействия ? а вдруг и в самом деле слова RaceR HI ?Почему полная бессмысленность и бесполезность? Может быть кто-то прочтет из местных СМИ да внемлет гласу народа.? попадут в нужные уши? Предположение, конечно, наивное, но уж точно неравнодушное.
       Мне вдруг вспомнилась недавняя поездка в Паратунку. В автобусе была и маленькая компания то ли старшеклассников, то ли младшекурсников (3 парня и две девушки). Они пили пиво и разговаривали, прич?м разговаривали громко и с матерками. Пожилые женщины смотрели неодобрительно, но молчали, предпочитая не связываться. В конце концов я не выдержал и пообещал одному ?Демосфену? вырвать его поганый язык. За что? ? изумился он (очень искренне изумился, ему было даже невдом?к, что поведение их компании выходит за рамки приличия). За маты, ? ответил я. Он благоразумно прикусил язык. И вот тут на первый план вышла? одна из девчушек. Она спросила: а вы ему кто ? отец, дядя или старший брат? Пришлось ответить, что я взрослый воспитанный человек,  а они маленькие и ведут себя нехорошо, и при необходимости я готов отстаивать свою позицию силой, коей у меня больше, чем у них всех вместе взятых. Тут дошло и до не?. Сда?тся мне, что в соответствии с советом HELENE нужно было любоваться пролетающими за окном пейзажами или думать о ч?м-то приятном, ведь мне не нравится поведение хамоватых юнцов. Как говорится, моя хата с краю.
       Что же касается разговоров о Радио-3, то они сродни тем разговорам, которые ведутся о расплодившихся мусорных кучах и невывезенных помойках. Вонь, знаете ли. Так что это Радио-3 не только можно, но и должно долбать. Правда, его истерично-ажиотажная стилистика напрочь исключает качественную работу его же первой и второй сигнальных систем, поэтому вряд ли мы будем услышаны, а если и услышаны, то вряд ли поняты.


Helene

Цитата: NSU623 от 13:03, 16 марта, 2005

? ? ? ?Позиция HELENE несколько удивляет. Во-первых, тема называется ?Задолбало это Радио-3?, а не ?Подскажи, HELENE, что делать с задолбавшим Радио-3??,

Вы что военный?  Хорошо  повторяю еще раз!  ВЫКЛЮЧИТЬ!!!!
Повторить еще  раз??  ВЫКЛЮЧИТЬ!!!

ВЫ  может выбирать! В микроавтобусе  с матерящимися подростками,  выбора у Вас  не  было. 

Все. Объяснять больше никому  ничего  не  буду...
Мазохисты? Удачи!

Занавес.

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Димчег

зря девушка нервы себе потрепала за любимую компанию.
если я буду так же грызться и что-то доказывать всем кому что-то не нравится в работе ДТИ, долго не протяну
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Helene

Димчик,  я разве спрашивала Вашего мнения?!
НЕ припоминаю  такого.. так что если  мне будет интересна Ваша   позиция, то  я  обращусь...  :yawn
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Димчег

Цитата: Helene от 13:35, 16 марта, 2005
Димчик, я разве спрашивала Вашего мнения?!
НЕ припоминаю такого.. так что если мне будет интересна Ваша позиция, то я обращусь... :yawn
не припомню чтобы обращался КОНКРЕТНО К ВАМ
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

vanya

Народ, а где вы видели СМИ которые достоверно доносят информацию и не добавляют коментарии? Такого в природе не существует.  Новости на первом канале давно превратились в пресс-релиз правительства и президента. НТВ построили. Где на Камчатке достоверность информации, на СЭВЭ или ФМкамчатке? Да нет никакой достоверности, а смотря новости надо учится читать между строк вот и вс?.

Lord Set


RaceR HI

Люди! Тему, то я начал для того, чтобы высказать свое мнение по поводу радиостанции, послушать ваше мнение, чтобы в общении понять, может я такой, а не радио. А так высказываться, что все бессмысленно, что зачем обсуждение, я думаю это не совсем правильно. Не нравиться, не смотри... (2 Helene)

vanya

Почему-то автор темы очень уверен что вр?т только Радио-3, а остальные святы. Да не так это. Глаза протри, уши почисти.

NSU623

Цитата: Helene от 13:21, 16 марта, 2005


Вы что военный?? Хорошо? повторяю еще раз!? ВЫКЛЮЧИТЬ!!!!
Повторить еще? раз??? ВЫКЛЮЧИТЬ!!!

ВЫ? может выбирать! В микроавтобусе? с матерящимися подростками,? выбора у Вас? не? было.?

Все. Объяснять больше никому? ничего? не? буду...
Мазохисты? Удачи!

Занавес.
Специально для HELENE!
       Очень я огорч?н. Огорч?н предсказуемостью Вашей реакции (посмотрел Ваши высказывания и аппроксимировал их). Я сам мужчина, поэтому мужчин просчитываю почти безошибочно, а вот в женщинах меня всегда привлекала загадка. И военные-то чем Вам не угодили? Переход на личности всегда был оружием слабаков или людей недал?ких. Ваш текст таков, что его нужно читать громко и раздраж?нно-визгливо. Чем вызвана такая экспрессия? Неужто моими словами о том, что Ваш совет неуместен? Вполне корректные слова и тон такой же (я же не сказал, что Ваши слова дурацкие). А ладно, утешает то, что Вы ?опустили занавес?: Все. Объяснять больше никому  ничего  не  буду... Мазохисты? Удачи! Занавес.(конец цитаты). Надеюсь, слово сдержите и больше не будете высказываться в неинтересной Вам теме (написал и тут же засомневался).

       А теперь по существу.
       О работе Радио-3 на губернаторских выборах, а ещ? раньше на выборах Заварзина в Госдуму, просто противно писать. Поэтому пока воздержусь. Мне интересно другое: с каких пор хозяйственный спор стал ?политическим делом? и головной болью депутата Бондаренко и иже с ним? Почему непродление договора аренды в связи с истечением срока этой самой аренды является ?мерой, направленной на закрытие неугодных СМИ?? Радио-3 по своему обыкновению производит подмену понятий. Пожалуйста, ребята, арендуйте другое помещение и вещайте себе на здоровье. Если я арендодатель, то имею право не продлевать аренду без объяснения причин. Нормальная позиция. К тому же я уверен, что найд?тся немало желающих арендовать спорные территории. Глядишь, и бюджету что-нибудь перепад?т.

P.S. Кстати, это действительно ?гонения? (ещ? одно словечко из лексикона правдорубов и правдоискателей на Радио-3). А кто бы сомневался? Но в суде, если до него дойд?т дело, оно фигурировать не будет.

vanya

NSU623 видимо имеет непосредственное отношение к этому хозяйственному спору

kosichka

Цитата: Helene от 16:56, 15 марта, 2005
Поэтому, если вы? внимательно прочтете? тему ( с? ?начала), то? увидите, что? изначально? реплика была " о бесполезности"? этого обсуждения.?

Если Вы считаете, что обсуждение бесполезно, то не заходите в это обсуждение.
Если на то пошло, то весь форум можно назвать бесполезным  :yes Но это не мешает нам здесь общаться на совершенно разные темы.
Вы, Хелене, напоминаете мне закомплексованную истеричку.. Которая истерит по поводу и без повода.
Слишком уж на свой счет многое воспринимаете.

По сабжу:
Я Радио3 терпеть не могла. меня бесило все в них.
Приехала сюда, тут говорят: есть такое шоу хорошее Бачинского и Стилавина... смешное до жопы..
Ну я где-то месяц слушала это шоу по утрам.. да, смешно.. но потом приелось.. так приелось, что меня это радио максимум бесить начало... 
Короче, проблема у радиостанций у всех одна - назойливость! И это раздражает..

RaceR HI

Цитата: vanya от 17:47, 16 марта, 2005
Почему-то автор темы очень уверен что вр?т только Радио-3, а остальные святы. Да не так это. Глаза протри, уши почисти.
Слышь, мне надо уши чистить и глаза протирать, ты сам почитай тему, если читать умеешь, в чем я сомневаюсь, я говорю про радио 3, потому что в данном случае меня интересует только тройка, про другие я мнение свое не выражал, с чего ты это взял, я незнаю.

Dusya

Да врут все СМИ, только врать надо уметь. Радио 3 НЕ МОЖЕТ (ИМХО). Ведущие видно заигрались в игрушку "Звездная болезнь", что позволяют себе нести в эфире полную чушь, думают, им ....звездам :clown....все с рук сойдет.
Особенно убивает "интеллект" :clown Милены.....когда всякие ток-шоу ведет, хоть стреляйся :wow
А вообще пристрастия никогда ни к какому радио не испытывала, лишь бы музон хороший гоняли. В машине постоянно скакала по кнопкам. Днем, как назло, чушь одна. Едешь домой вечером, хоть из машины не выходи :podmiga.
Раньше мне казалось, что подборка музона у всех наших местных станций более-менее терпима, а после московских радиостанций как-то в компе врубила РАДИО 3 :shoking, ахринела насколько бедная фонотека у них и устаревшая :wow :shoking.Все познается в сравнении.
Про рекламу, вообще отдельная тема :crazy, неужели не понимают, что после третьего ролика точно перескочишь на другую станцию, нет мочи слушать блоки по 10 роликов, тошниловка :crazy

kosichka

Цитата: Dusya от 00:33, 17 марта, 2005
Раньше мне казалось, что подборка музона у всех наших местных станций более-менее терпима, а после московских радиостанций как-то в компе врубила РАДИО 3 :shoking, ахринела насколько бедная фонотека у них и устаревшая :wow :shoking.Все познается в сравнении.
Дусь, ты че-то путаешь... после месячного прослушивания радио Максимум я знала наизусть все попсовые, отвратительные "ХИТы", которые крутили по 10 раз в день.. всего песен 15.. Никакого разнообразия...
Когда переключаться стала на другие станции, охренела оттого, что на БОЛЬШИНСТВЕ станций играет ТО_ЖЕ_САМОЕ!!!!
Никакого разнообразия.. такой же скудный репертуар.. в общем.. отвратно! :popa

Про то, что устаревшая.. разве что на месяц отстает.. не больше

Dusya

Цитата: kosichka от 01:50, 17 марта, 2005

Дусь, ты че-то путаешь... после месячного прослушивания радио Максимум я знала наизусть все попсовые, отвратительные "ХИТы", которые крутили по 10 раз в день.. всего песен 15.. Никакого разнообразия...
Когда переключаться стала на другие станции, охренела оттого, что на БОЛЬШИНСТВЕ станций играет ТО_ЖЕ_САМОЕ!!!!
Никакого разнообразия.. такой же скудный репертуар.. в общем.. отвратно! :popa

Про то, что устаревшая.. разве что на месяц отстает.. не больше

А я эта.....радио "Энерджи" слушаю (104,2), иногда Европу + (106,2), иногда старую попсу на 100,5, иногда Монте Карло на 102,1. Мне нравится разбивка по тематике. Не знаю, может так попадала, но когда врубала Радио 3, мне попадались старые древние блоки, часа два заезженного старья

kosichka

Цитата: Dusya от 02:01, 17 марта, 2005

А я эта.....радио "Энерджи" слушаю (104,2), иногда Европу + (106,2), иногда старую попсу на 100,5, иногда Монте Карло на 102,1. Мне нравится разбивка по тематике. Не знаю, может так попадала, но когда врубала Радио 3, мне попадались старые древние блоки, часа два заезженного старья
Ну, мей би :)
Но я б все-таки слушала закаченную музыку, чем радио.. но мы отошли от темы :)

Вывод из нашего с Дусей разговора:
Радио аЦтойное везде... только где-то выбора побольше!

Dusya

Цитата: kosichka от 02:31, 17 марта, 2005

Ну, мей би :)
Но я б все-таки слушала закаченную музыку, чем радио.. но мы отошли от темы :)

Вывод из нашего с Дусей разговора:
Радио аЦтойное везде... только где-то выбора побольше!

Ну в прЫнципе мне может лишь казаться, что музон лучше оттого, что станций куева туча, не нравится...прыгнул...потом опять. У нас особо не разгонишься, три станции и фс? :blush




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика