Не Камчатка

Автор Шаман, 06:08, 01 марта, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Шикарное фото кто-то запостил в Одноклассниках...

Красиво раньше было на 4-м.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

kba

Это не Петропавловск.

Gek

Мне тоже так кажется. Во всяком случае в 1968 он так не выглядел.


Каркуша

это где церковь сейчас?

Loge

Цитата: Каркуша от 15:57, 01 марта, 2015
это где церковь сейчас?
Если это тот самый кинотеатр "Родина", то да. Я его смутно помню в середине 80-х. Памятника перед ним не могу вспомнить совсем.


Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

KARABAS

На фото не наш к.т."Родина". Это фото уже обсуждалось камчадалами в "одноклассниках". Просто однотипный, в другом городе, коих при Советской власти понастроили по всей стране. Вспомните "Третью улицу строителей дом 25 кв. 12."  Это из той же оперы. )))))
В нашу "Родину" я ходил с 1968 года. Она такой никогда не была.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Шаман

Цитата: KARABAS от 16:27, 01 марта, 2015На фото не наш к.т."Родина".
Да, признаю оплошность.
Слишком красиво что бы быть правдой.
"Too Good To Be True"...

Во вложении действительно фото Родины. Тоже с Одноклассников.
Год правда не известен. Наверное тоже 60-е, 70-е.
В мою бытность в 80-х строение "Блины" называлось "У Командора", и бараков за кинотеатром уже не было...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Сан Саныч

Я жил на 4-м с августа 1972 года, когда мы переехали на Камчатку. Это точно не наша "Родина".  В моём альбоме много фото кинотеатра "Родина", разных лет и ракурсов, посмотрите названия фотографий с названием 4-й км, к-т, Родина и т.п.
https://yadi.sk/d/khIYrVbPNw5kG

zakatmaldiv13

А за деревьями то часть вулкана проглядывается на обсуждаемой фотографии.


хулиган

Цитата: Шаman от 06:08, 01 марта, 2015Красиво раньше было на 4-м.

это Белгород.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Lanusha02

Вместо кафе "Блины" открыли молодежное кафе "У Командора", по-моему, в 1976 году. Попасть в него было непросто, по пригласительным билетам, которые выдавал горком комсомола комсомольским организациям школ и предприятий. Там было нечто похожее на дискотеку, но с комплесной закуской  и показом
слайдов под комментарии ведущего                                                                                                                                                                                                                       




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика