Как лучше сдать квартиру?

Автор Loge, 18:41, 13 марта, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Цитата: Скорпион от 11:09, 15 апреля, 2015
Не, он вряд ли придёт, сгинул во время очередной экспедиции в Икстлан...
я так не думаю

Гоcть


Denny-boy

... До меня доходили такие слухи. Последние, кто его видел, сказали, что он направлялся к Икстлану по пути духовного просветления и для постижения некоторых духовных практик, после этого новостей не поступало.


Каркуша

Денис, не нагнетай, я тя умаляю. Оставь это возлеподъездным бабкам.

Сан Саныч

Цитата: Скорпион от 12:58, 15 апреля, 2015по пути духовного просветления
Употреблять коктейль "Слеза комсомолки"?



Гризля

Цитата: Сан Саныч от 00:32, 15 апреля, 2015А то я сейчас готовлю квартиру под сдачу, а она на первом этаже, теперь мне уже не по себе.
Если ещё и красная линия то вы потонцеальный клиент под лох вегас.

Сан Саныч


Каркуша

Гризля, вы квартиру в П-К сдавали?


Гризля

А если не красная то склад овощей и фруктов, или социальный приют какой нибудь неформальной общественной организации. Но хуже если спайсы какие нибудь или что-то вроде этого. Спасёт только личный контороль и всмотр в хитрые глаза.

Гризля



Сан Саныч


Гризля

Было дело на КП на 4 этаже  устроили склад овощной, ящики в хате непроталкнуться, какието толпы южно-солнечных людей, соседи в шоке, и всё за 2 е суток.

Каркуша


Каркуша

Иду домой, а у соседнего подъезда мусоровоз вывалил содержимое: гнилые матрасы, черные мятые гадючие кастрюли, грязный хлам горой и прочие нифеля. Оказывается, это не мусоровоз, это цыгане со съемной квартиры выезжали.

Гризля

Это только у меня так интернет тупит, особенно на пк форуме?

Гризля

Нет не моя, но я присудствовал. Это было ещё при живом рынке на КП.

Гризля

Ещё одна история. Мне её рассказали, но очень похожа на правду.
Мужчина сдал квартиру на пол года и через некоторое время озадачился крупным счётом за электроэнергию. Пошол посмотреть в чём там дело, оказалось что лечинка замка другая. Звонил квартирантам те ему какойто пурги намели с три короба, и он обратился к спецу по открыванию дверей. Когда медвежатник сработал выяснилось что в квартире установлена какаято автономная теплица по выращиванию конопли, но уже без урожая. Обращатся он никуда не стал, а теплицу эту он якобы кому-то продал.

Каркуша

По-ходу, я очень скучно живу))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика