Нужна ли россиянам Новороссия?

Автор Божий бык, 12:52, 12 марта, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Минисоциологическое исследование отзывчивости форумноактивного населения Камчатского края.

Да, нужна - это часть нашего государства.
1 (10%)
Да, нужна - это часть славянского этноса.
4 (40%)
Нет, не нужна - это проблемы Украины.
2 (20%)
Нет, не нужна, своих проблем хватает.
3 (30%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: 12:52, 11 апреля, 2015

Vatcek

Цитата: Божий бык от 13:53, 16 марта, 2015ВВП - это единственный смысл моей никчемной и тёмной жизни!

Вы и  Ксения О не "сиамы"? :repa:
Подобное же от КсюО в теме про уход Путина было.
Только не говорите что вы однояйцевые близнецы  ;)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek


Denny-boy

Как обычно журналисты вывесили громкий заголовок вместо правды. Речь идет о заморозке проекта. Если Киев не будет придерживаться минских соглашений, то снова разморозят, а Киев уже заявлял, что не будет. Так что судить надо после некоторого времени.


marfaz

Цитата: Скорпион от 22:24, 20 мая, 2015
Как обычно журналисты вывесили громкий заголовок вместо правды. Речь идет о заморозке проекта. Если Киев не будет придерживаться минских соглашений, то снова разморозят, а Киев уже заявлял, что не будет. Так что судить надо после некоторого времени.

Я стесняюсь спросить, а что до заморозки Киев соблюдал минские договорённости? :degsmile

Denny-boy

Строго говоря с украинской стороны представителя не было. Так что договоренности силы не имеют.


trusha

Россия укрепляет границу... с ДНР и ЛНР. Зачем? :crazy
http://forum-msk.org/material/news/10841340.html

Сан Саныч

#81
Цитата: trusha от 14:25, 31 мая, 2015http://forum-msk.org/material/news/10841340.html
А кроме слов этого дяденьки редактора ещё есть данные? 
 

-1Кельвин

Новороссия нужна, это наше будущее!  :coolgay


advokat-maksim

Цитата: -1Кельвин от 22:27, 31 мая, 2015
Новороссия нужна, это наше будущее!  :coolgay
Я свое будущее с Россией связываю.
Жалок тот полководец, который по газетам ведет войну. Есть и другие вещи, которые знать ему надобно.

Goga

Цитата: trusha от 14:25, 31 мая, 2015Россия укрепляет границу...
ДНР-ЛНР пока не полноценное государство, шастают там всякие, так что мероприятия по укреплению границ оправданы. И вообще, погранцы планово улучшают границу всегда. Обычное дело.
А Новороссии быть, как бы её не обозвали. Это давний проект. :brovki: :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Акеми

Не дадут ей быть самостоятельным государством, слишком лакомое геостратегическое положение. Начало проекта по отрезанию юга России.

Сан Саныч

Цитата: Акеми от 13:04, 04 июня, 2015Не дадут ей быть самостоятельным государством, слишком лакомое геостратегическое положение. Начало проекта по отрезанию юга России.
А Россия даст не дать?


Акеми


psilo

Цитата: Goga от 11:06, 04 июня, 2015Это давний проект.
Говорять, по заселению территории китайцами. )
Цитата: Акеми от 13:04, 04 июня, 2015Начало проекта по отрезанию юга России.
Китайцев уже девать некуда! Вам что, земли жалко?!
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Сан Саныч

Цитата: Акеми от 16:56, 04 июня, 2015Даст.
А тогда какой смысл был начинать не давать?

Цитата: psilo от 17:30, 04 июня, 2015Китайцев уже девать некуда!
Вы в северном Китае были? Там народу не больше чем у нас на Камчатке. Весь ихний миллиард на юге кучкуется.


psilo

Цитата: Сан Саныч от 22:28, 04 июня, 2015Вы в северном Китае были? Там народу не больше чем у нас на Камчатке.
А Вы в Антарктиде были?! Там можно весь Китай разместить и еще треть России. Правда, земли там не очень плодородные.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Андруха

Цитата: psilo от 22:33, 04 июня, 2015А Вы в Антарктиде были?!
А почему как альтернатива не был предложен Марс?  :brovki:
Вам, по-моему, вполне конкретно ответили, что Ваше предложение по заселению китайцами земель в Европейской части не обоснованы. Зачем передергивать?
https://trieracentr.ru Триера Центр

Сан Саныч

Я имел в виду, что в Китае своих не освоенных земель до хрена.

psilo

Я намекаю на качество земли.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Denny-boy

Цитата: psilo от 22:42, 04 июня, 2015Я намекаю на качество земли.

В России хорошая земля только в Черноземье, и то это зона рискованного земледелия из-за климата. Так что мимо кассы.

psilo

Ну и где этот ЦЧР? С чем граничит? Рядом на Украине землица тоже хороша, в сравнении с севером Китая. 
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Goga

Цитата: psilo от 22:42, 04 июня, 2015Я намекаю на качество земли.
:repa: В Израиле чё, земля шибко хороша?  :moral :degen Современные агрономы на любой земле нормально сеют и жнут, всякое.
А с китайцами помнится была проблема, называлась "ползучее заселение"(или расселение, точно уже не помню). Ребята выезжали в другую страну и со временем этот район по факту становился с преобладанием китайского населения, ну и вплоть до отделения от заселяемого государства.  :degen :repa: Не выгорело, ФМС в странах начала квотировать и отслеживать енто дельце. А в общем то миграция народов в истории земли обычная штука, археологи не дадут соврать. Кочевали племенами и народами, жуть.
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика