Нужна ли россиянам Новороссия?

Автор Божий бык, 12:52, 12 марта, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Минисоциологическое исследование отзывчивости форумноактивного населения Камчатского края.

Да, нужна - это часть нашего государства.
1 (10%)
Да, нужна - это часть славянского этноса.
4 (40%)
Нет, не нужна - это проблемы Украины.
2 (20%)
Нет, не нужна, своих проблем хватает.
3 (30%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: 12:52, 11 апреля, 2015

Божий бык

Ближайшее будущее. Население Камчатского края провело референдум и выбрало суверенитет от России. Москва немного подумала и санкционировал.
В подполье можно встретить только крыс.

Vatcek

Цитата: U_N_G от 19:48, 13 марта, 2015потому что был незаконный референдум проведенный соседним государством

А своё мнение на референдуме высказывали жители соседнего государства?
Цитата: Божий бык от 20:19, 13 марта, 2015Чечня, как и Крым в 90-х провела референдум и захотела суверенитета
А Крым хотел суверенитета?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Божий бык от 21:25, 13 марта, 2015Ближайшее будущее. Население Камчатского края провело референдум и выбрало суверенитет от России.

Каковы  причины референдума?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Божий бык

Негативная социально-экономическая обстановка и природное право коренных народов на самоопределение.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: Vatcek от 21:26, 13 марта, 2015
А своё мнение на референдуме высказывали жители соседнего государства?А Крым хотел суверенитета?
Не важно что хотел Крым. За него решили.
В подполье можно встретить только крыс.


MVG

Цитата: Божий бык от 21:32, 13 марта, 2015Не важно что хотел Крым. За него решили.
Кто решил?

И когда же Вы поделитесь источником "информации" про референдум в Чечне в 90-е годы?  :brovki:


Loge

Цитата: MVG от 21:45, 13 марта, 2015

И когда же Вы поделитесь источником "информации" про референдум в Чечне в 90-е годы?  :brovki:
А он, разве, там вообще был?

MVG

Цитата: Loge от 21:55, 13 марта, 2015А он, разве, там вообще был?
Дык, а я к чему веду?  :brovki:



Красной армии бОец

К тому, что, вероятно суверенитет Чечня не объявляла и не провозглашала независимость.  :) А что проводила Чечня в начале
90-х, а? Не помните, да? Подзабылось?.. И что выступало в качестве объявления суверенитета. Да, референдума не было.  :)

Не важно, что решил Крым, вот уж действительно  :degsmile. По Конституции Украины это так. Там несколько иначе решаются вопросы целостности гос. территорий, не как у соседей.
 

Vatcek

Цитата: Божий бык от 21:31, 13 марта, 2015Негативная социально-экономическая обстановка и природное право коренных народов на самоопределение.

В ближайшем будущем не предвидится. Подождите 23 года. 


Цитата: Божий бык от 21:32, 13 марта, 2015Не важно что хотел Крым. За него решили.
Проконсультировались у  жителей Крыма, принимавших участие в референдуме?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


ВЛАД-Z

Цитата: Божий бык от 17:22, 12 марта, 2015
Я не думаю, что если бы разразился межнациональный конфликт между допустим краснодарцами и Адыгами, то Украина бы в него вмешалась.
Как краснодарец с уже более чем 20-летним стажем не могу представить конфликт подобного рода. Да и понятие "краснодарец" - не очень этническое.  :)
А Украина? Вмешалась бы, если бы была при силе и если у неё были жизненно важные интересы в регионе.
В моих планах - рассмешить Бога.

Сан Саныч

Цитата: Божий бык от 17:22, 12 марта, 2015если бы разразился межнациональный конфликт между допустим краснодарцами и Адыгами, то Украина бы в него вмешалась.
Вмешательство Украины в такой гипотетический конфликт было бы более оправдано, чем нынешнее вмешательство ЕС и США...


Vatcek

Любой ответ на любой вопрос этого опроса формирует негативное мнение о России.
Божий бык, Вы для этого на Камчатку приехали?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Акеми

А как же право на мировую гегемонию, подтвержденное экономической и военной мощью.

MVG

Цитата: Акеми от 11:07, 14 марта, 2015А как же право на мировую гегемонию, подтвержденное экономической и военной мощью.
Вы о чем и о ком? Тема, вроде бы про Новороссию...

Божий бык

Цитата: Vatcek от 11:01, 14 марта, 2015
Любой ответ на любой вопрос этого опроса формирует негативное мнение о России.
Божий бык, Вы для этого на Камчатку приехали?
Не ешьте на ночь сырых помидоров.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Нет такой страны Новороссия. Это придумка урапатриотов. Все будет хорошо.
В подполье можно встретить только крыс.

Сан Саныч

Цитата: Божий бык от 12:01, 14 марта, 2015Нет такой страны Новороссия.
Страны нет. А Новороссия есть. И куча обосра*шихся любителей западной демократии.

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Loge

Цитата: Божий бык от 12:01, 14 марта, 2015
Нет такой страны Новороссия.
Все довольно-таки относительно. Например Пакистан не признает существования Армении. Все зависит от того на чьей стороне Вы.

Божий бык

Мне одинаково омерзительны обе стороны.
В подполье можно встретить только крыс.

Loge

Цитата: Божий бык от 18:27, 14 марта, 2015
Мне одинаково омерзительны обе стороны.
И Пакистан и Армения? Да Вы просто сверхкоммуникабельны))) :coolgay

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Goga

Цитата: Божий бык от 21:25, 13 марта, 2015Население Камчатского края провело референдум и выбрало суверенитет от России. Москва немного подумала и санкционировалА.
Быг. Да, ходил такой грустный анек - "объявить войну Японии и сдаться".  :degen
В крепком государстве с более-менее приличными условиями жизни надобности в отделениях не возникает. Почему то. :lol:
Цитата: Божий бык от 17:40, 14 марта, 2015Мы одолели супастатов?
МЫ всё ж существуем, история тысячелетняя, гуманные мы - не геноцидим супостатов, вот и не кончаются оне.  :degen
Цитата: Ксения О от 11:30, 13 марта, 2015Территориальные вопросы государства Украина решаются общеукраинским референдумом (конституционно). 
Конституционно свергнули Януковича и конституционно геноцидят Новороссию, включающую в себя Харьковскую, Одесскую и прочие области подаренные ВИЛ, ну и заодно посносили памятники дарителю. Зато выкопали Чёрное море и прочие протосвершения.  :p
Цитата: Ксения О от 13:52, 13 марта, 2015товарищам нужна Новороссия, а?
Вместе с бУ, "я бы взял частями, но мне нужно целиком"(С)О. Бендер.  :gy: :degen
Цитата: Божий бык от 19:56, 13 марта, 2015больше чем уверен, что Лугандия с Донбассом провели бы точно такие же "независимые" референдумы и были бы отжаты в состав РФ.
Жду референдумов во Львиве на отделение и особый статус как у Севастополя для Киева.  :crazy :degen

Западное обЧество медленно созревает, ВВП не даёт им одномоментно обделаться со страха на грядущее возмездие за их геноцид на бСССР.
Гуманный ё. :shuffle :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Божий бык

ВВП - это единственный смысл моей никчемной и тёмной жизни!
В подполье можно встретить только крыс.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика