Нужна ли россиянам Новороссия?

Автор Божий бык, 12:52, 12 марта, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Минисоциологическое исследование отзывчивости форумноактивного населения Камчатского края.

Да, нужна - это часть нашего государства.
1 (10%)
Да, нужна - это часть славянского этноса.
4 (40%)
Нет, не нужна - это проблемы Украины.
2 (20%)
Нет, не нужна, своих проблем хватает.
3 (30%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: 12:52, 11 апреля, 2015

Romesh

Цитата: U_N_G от 01:34, 13 марта, 2015
я также  не слышал о присоединении части соседнего государства о незаконном референдуме в Прибалтике
Литва, когда захотела в НАТО, отказалась от спорных территорий, так как, согласно Устава НАТО, у претендентов не должно быть территориальных споров с соседними государствами, даже с Россией. А с каких пор референдумы стали незаконными? Референдум — важнейший институт прямой демократии. Или Украина не является демократическим государством?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

U_N_G

Цитата: Romesh от 02:45, 13 марта, 2015
Литва, когда захотела в НАТО, отказалась от спорных территорий, так как, согласно Устава НАТО, у претендентов не должно быть территориальных споров с соседними государствами, даже с Россией. А с каких пор референдумы стали незаконными? Референдум — важнейший институт прямой демократии. Или Украина не является демократическим государством?
Что Вы что Вы конечно демократическое вот и Россия с зелеными человеческими помогает проводить референдум

Сан Саныч

Цитата: U_N_G от 03:04, 13 марта, 2015что Вы конечно демократическое вот и Россия с зелеными человеческими помогает проводить референдум
Вы бы проверили воду из водопровода... Или еду... Что-то Вам куда-то подмешивают. Моя одноклассница в Одессе живет, лет 5 общаемся, за последний год крыша у неё конкретно отъехала на теме "Россия нас захватить решила!"  А когда мне скучно становится, я ей просто пишу: "Путин!". На пару страниц воды кипячённой. Так и господин U_N_G мне казался вполне вменяемым, а смотри ка, туда же скатился...  Там уже "Зеленые человечки" не помогут, там люди в белых халатах нужны.



U_N_G

Цитата: Сан Саныч от 03:33, 13 марта, 2015
Вы бы проверили воду из водопровода... Или еду... Что-то Вам куда-то подмешивают. Моя одноклассница в Одессе живет, лет 5 общаемся, за последний год крыша у неё конкретно отъехала на теме "Россия нас захватить решила!"  А когда мне скучно становится, я ей просто пишу: "Путин!". На пару страниц воды кипячённой. Так и господин U_N_G мне казался вполне вменяемым, а смотри ка, туда же скатился...  Там уже "Зеленые человечки" не помогут, там люди в белых халатах нужны.
есть правда в Ваших словах за белые халаты. Живем все в сюрреализме каком-то. Вот приеду домой выпью  рюмку русской водки под украинский борщ может подснимет

Божий бык

Цитата: Сан Саныч от 03:33, 13 марта, 2015
Вы бы проверили воду из водопровода... Или еду... Что-то Вам куда-то подмешивают. Моя одноклассница в Одессе живет, лет 5 общаемся, за последний год крыша у неё конкретно отъехала на теме "Россия нас захватить решила!"  А когда мне скучно становится, я ей просто пишу: "Путин!". На пару страниц воды кипячённой. Так и господин U_N_G мне казался вполне вменяемым, а смотри ка, туда же скатился...  Там уже "Зеленые человечки" не помогут, там люди в белых халатах нужны.
Сан Саныч, ну Вы то! В случае отличия мнения оппонента от Вашего начинается не аргументированный спор, а какое-то фрик шоу. Да он больной на всю олову, алкоголик, наркоман, гей.
В подполье можно встретить только крыс.


Denny-boy

Цитата: Божий бык от 12:52, 12 марта, 2015По сабжу.

по сабжу - голосовалка сделана непонятно. Лично я не понял вопросов и не голосовал.

Акеми

Ну, короче воздержался. А что, тоже позиция.

Denny-boy

Цитата: Акеми от 09:59, 13 марта, 2015Ну, короче воздержался. А что, тоже позиция.

Свою позицию я написал выше: автору голосовалки написать её более внятным языком.


Красной армии бОец

Цитата: Romesh от 02:45, 13 марта, 2015А с каких пор референдумы стали незаконными? Референдум — важнейший институт прямой демократии. Или Украина не является демократическим государством?
Украина не проводила общеукраинский референдум по поводу отделения собственной гос. территории - Крыма. Территориальные вопросы государства Украина решаются общеукраинским референдумом (конституционно).  Кстати, а кто конкретно подтверждал, что Украину ждут в ЕС?.. Кто ждет-то?!...  :hah:
Цитата: Божий бык от 07:23, 13 марта, 2015Да он больной на всю олову, алкоголик, наркоман, гей.
Еще и по-любому псакнутый и без обновленной методички...   :smoke:




 

Сан Саныч

Цитата: Божий бык от 07:23, 13 марта, 2015Да он больной на всю олову, алкоголик, наркоман, гей.
Да не надо так близко к сердцу, просто у человека своё мнение...


MVG

Цитата: U_N_G от 01:34, 13 марта, 2015я также  не слышал о присоединении части соседнего государства о незаконном референдуме в Прибалтике
Так Вы считаете, что катастрофа в на Донбассе стала следствием "незаконного референдума" в Крыму? И на вопросы ответите, или будете снова увиливать, как это обычно делаете?


Красной армии бОец

Какое кривое передергивание!  :smoke:
А вот дорогим отметившемся выше товарищам нужна Новороссия, а? Только давайте без гурейского пафоса о пользе людям, обчеству и любви к ближнему, Родине и.т.д, и без политокраса в виде малопонятной "стабилицации", улучшения жызни ("лучше-хуже" - сугубо частные понятия, а в политическом понимании еще и очень мутные) укрепления границ от набегов западного агрессора -  НАТы и.т.д....  Вот нужна или нет?
 

U_N_G

Цитата: MVG от 13:19, 13 марта, 2015
Так Вы считаете, что катастрофа в на Донбассе стала следствием "незаконного референдума" в Крыму? И на вопросы ответите, или будете снова увиливать, как это обычно делаете?
Да именно так считаю

MVG

Цитата: U_N_G от 18:59, 13 марта, 2015Да именно так считаю
То есть, именно потому, что в Крыму был мирный референдум, а не потому, что Турчинов начал войну, в Донецке и Луганске разрушены города, убиты люди, не платят пенсии и так далее? И армия Украины с террбатами и нацгвардейцами тут совсем ни при чем?


U_N_G

Цитата: MVG от 19:11, 13 марта, 2015
То есть, именно потому, что в Крыму был мирный референдум, а не потому, что Турчинов начал войну, в Донецке и Луганске разрушены города, убиты люди, не платят пенсии и так далее? И армия Украины с террбатами и нацгвардейцами тут совсем ни при чем?
нет потому что был незаконный референдум проведенный соседним государством

MVG

Цитата: U_N_G от 19:48, 13 марта, 2015нет потому что был незаконный референдум проведенный соседним государством
Даже опустим тот факт, что в реальности референдум был проведен не Россией, а самими жителями Крыма (о чем Вы можете узнать от них же, от жителей Крыма). Но вот никак не возьму в толк, каким это образом референдум в одном из регионов государства смог разрушить города и убить людей в других регионах. Это, наверное, были бюллетени с самонаводящимися боеголовками?


Божий бык

Если бы не начались боевые действия то больше чем уверен, что Лугандия с Донбассом провели бы точно такие же "независимые" референдумы и были бы отжаты в состав РФ.
В подполье можно встретить только крыс.

MVG

Цитата: Божий бык от 19:56, 13 марта, 2015Если бы не начались боевые действия то больше чем уверен, что Лугандия с Донбассом провели бы точно такие же "независимые" референдумы и были бы отжаты в состав РФ.
1) Нет такого региона "Лугандия".
2) Луганск так же входит в состав Донбасса.
3) Вы рассуждаете на основе предположений. А слабо взять за основу не домыслы, а официальные требования протестующих?  К примеру, погуглить по запросу "Съезд в Харькове резолюция"?


Гоcть

Согласно Третьему Закону Ньютона подсриоты должны компенсировать свидомитов.
Или наоборот..  это не важно.
Они друг друга стоят.

Божий бык

Чечня, как и Крым в 90-х провела референдум и захотела суверенитета. Чем это обернулось знаете. Почему Лугандии можно, а Чечне нельзя?
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Хреново тока то, что обычные жители становятся разменной монетой в дележе мира.
В подполье можно встретить только крыс.

Lёxus

А как насчёт того, что на одном и том же участке земли, пусть это будет какой-либо остров живут люди довольные вождём, не довольные вождём и очень не довольные вождём !? Где то одних больше, а где то других. Вот как исключение поровну.
Это я Вам (U-N-G) пытаюсь обьяснить как малому ребёнку.
Лично у меня много, очень много знакомых живущих в Крыму. И ни один, вообще ни один не сказал, не написал, что референдум проводился незаконно,(т.е. не было поголовного загона, насильственных действий, угроз, запугивания или чего либо такого).

Lёxus

Цитата: Божий бык от 20:19, 13 марта, 2015Чечня, как и Крым в 90-х провела референдум и захотела суверенитета.

Вам не кажется, что Вы путаете мягкое с тёплым ?

Божий бык

Может быть. А Вы хорошо разбираетесь и в мягком и в теплом?
В подполье можно встретить только крыс.

MVG

Цитата: Божий бык от 20:19, 13 марта, 2015Чечня, как и Крым в 90-х провела референдум и захотела суверенитета.
Не поделитесь ссылочкой на описание сего референдума? ;-)





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика