50 оттенков серого. Как вам?

Автор Julia_71, 22:29, 12 февраля, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

Знакомые мужчины, вынужденно посмотревшие фильм со своими дамами, отзываются о нем довольно дружно - "редкостный блевонтин" :puke
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша


Шаман

Цитата: scorpion от 01:20, 13 февраля, 2015
ЦитироватьЯ люблю фантастику, но реальную, в которую могу поверить
А вот, кстати, серия книг "Голодные игры" мне очень понравилась, несмотря на то, что ориентирована на молодежную аудиторию. Есть над чем призадуматься...
Да я про другую фантастику :). Фантастику из серии человеческих отношений.
Не могу себе представить, что молодой сверхсостоятельный чел будет заниматься херней, составлять договора, что бы переспать с девкой.

Чушь какая-то. Понятно, что это несбывшиеся фантазии писательницы и они пришлись по душе миллионам домохозяек...
До кино пока ноги не дошли. А может подожду пиратскую копию в сети...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман

Накануне сходили с супругой на кино-шедевр.
Честно говоря я ни чего не ожидал от просмотра, и мои ожидания оправдались.
Как говорил классик - Не верю!
От начала до конца бред...

С супругой мы были абсолютно солидарны - плохой подбор актеров.
18-ю девушку, могли бы найти, пардон, с необвисшей грудью для такого действа.
Парень, наоборот все время забыченный с мертвой маской постоянного недовольства.
Я так и не понял от чего он получает кайф.

Сначала он вроде заводился от того, что подруга кусает губы и готов был наброситься на неё в лифте, но потом выяснилось, что все это не его, и ему не нравится.
Вроде потом дошло до того, что он отлупил подругу кнутом и его лицо недовольства и сосредоточенности не изменилось.

Начиная с половины фильма я раззевался. Скучное кино.
В 5 часов вечера в зале было 7 человек включая нас с женой...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Божий бык

БДСМ. Детские игрушки. Надо экранизировать зоо, инцест, золотой дождь, шоколадный камнепад.
В подполье можно встретить только крыс.


scorpion

Цитата: Божий бык от 18:31, 20 февраля, 2015Надо экранизировать зоо, инцест, золотой дождь, шоколадный камнепад.

Я подозреваю, что такое кино давно снято  :yes.  Просто его не показывают в кинотеатрах, даже в 2D.

kzkz

Книгу не читала, фильм посмотрела.
Понравилось как снят фильм, особой пошлости замечено не было... красиво преподнесено.
В зале были парочки (в основном), но никто не зевал и не плевался.
Молодежи не было. Ну собственно я бы не всей молодежи и рекомендовала просмотр, а кое кому, хоть и есть 18 запретила бы просмотр....
Потому как воспринимаем что на экране все по разному и не всем нужно взрослеть на таких фильмах.
В раздумьях - читать ли книгу, поскольку что читала отрывки/цитаты - еще менее пошло, чем в представлено в фильмах.
В общем и целом мне фильм понравился, но в темы подбор актеров, логика и тд и тп... я не вникала, просто пошла не потому что все на каждом углу кричат про этот фильм, а просто потому что мимо ехала, было время свободное, настроение отличное... домой ехать совсем не хотелось.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Julia_71

Не читайте уже книгу. Те, кто видел и читал - так советуют))
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..


Julia_71

Цитата: Шаman от 18:26, 20 февраля, 2015
Накануне сходили с супругой на кино-шедевр.
Честно говоря я ни чего не ожидал от просмотра, и мои ожидания оправдались.
А по-моему, актеры бесподобно сыграли. Особенно она.
Видимо, дело еще в личном опыте тех, кто смотрит. Я говорю именно про психологию, а отнюдь не про секс. Поэтому, опять-таки - повторюсь, и солидарна с лялей - не стоило бы это смотреть тем, кому менее 25, к примеру. Неправильные они выводы могут сделать.
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Шаман

Цитата: Julia_71 от 00:44, 22 февраля, 2015не стоило бы это смотреть тем, кому менее 25, к примеру. Неправильные они выводы могут сделать.
Это вы про меня?! :cooler
Мне 25 было около 20-ти лет назад :)
Кстати об актерах.
Мы с супругой после просмотра заспорили о возрасте актеров.
Я утверждал что актрисе далеко за 18.
Так и есть Дакота Джонсон - 25 лет, доча Мелони Гриффит.
От сюда и фальшь внешне и внутренне...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Божий бык

Цитата: scorpion от 00:48, 21 февраля, 2015
Я подозреваю, что такое кино давно снято  :yes.  Просто его не показывают в кинотеатрах, даже в 2D.
Ну так надо скачать, посмотреть. А опосля уже и  любые фильмы про любоффь неинтересным будут.
В подполье можно встретить только крыс.

Гоcть


scorpion

Давно уже посмотрела. Почему-то вообще не оставил никакого впечатления. Вроде и красиво снято, не пошло, подбор актеров мне понравился, как играют, понравилось, но как-то скучно. Если бы не читала книгу, наверное понравился бы. Но мне все равно показалось, что фильм, как  и книга, для влюбленной семнадцатилетней школьницы.

Военмор

Цитата: scorpion от 22:04, 21 марта, 2015
Давно уже посмотрела ...

                          Я  же  ДАВНО  не  ходил  в  кинотеатр, были  причины, а  вот  этой  зимой  решился  на  мультяшку  про  перуанского  медвежонка :
                          "Паддингтон" , море  позитива , разве  не  так ?   Недавно  отгрохали  совсем  недалеко СУПЕР-пупер  торговый  центр  с  примбамбасами " На  ВОДНОМ" от  одноим. моего  метро , 5 мин ходу, что , вероятно ,  и  подвигло  на  походы  в  кино

                          А  вот  "50 оттенков ..."  как-то  не  потянул  на  просмотр, вот  такая  моя  "ИНТУИЦИЯ  опытного  киномана " :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

scorpion

Цитата: Военмор от 22:39, 21 марта, 2015"ИНТУИЦИЯ  опытного  киномана "

Ну мне кажется, в любом случае эти книга и фильм не для мужчин.

Военмор

Цитата: scorpion от 22:42, 21 марта, 2015
Ну мне кажется, в любом случае эти книга и фильм не для мужчин.

                        Браво! Женский  ответ , ибо  действительно:  представить 50 оттенков  это  по  силам   скорее  нашим  очаровашкам ( никакой  иронии, а  полное  ВОСХИЩЕНИЕ :  " лучше  всяких  дум - это  ЖЕНСКИЙ  УМ "(  народная  пословица )  , не  так  ли ?.. :brovki:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

scorpion

Да в том то и дело, что все эти 50 оттенков явно надуманны, все проблемы героев яйца выеденного не стоят. И если определенная категория женщин (далеко не все) еще прочитать и посмотреть смогут, то нормальный мужик, как я считаю, и 10 минут не продержится.  По крайне мере я бы сильно удивилась, если бы моему мужу  данный фильм понравился. А в кино на него идти я бы в любом случае его не позвала бы, всему есть предел. 

Военмор

Цитата: scorpion от 23:00, 21 марта, 2015
А в кино на него идти я бы в любом случае его не позвала бы, всему есть предел.

                                                   Убедила !.. :coolgay :respekt: :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Каркуша

янимагу)))
ЦитироватьМаршал: Работаю в библиотеке. Пришел сейчас мужик без прописки, долго стенал на тему того, что "если прописки нет, то теперь уже и книжку почитать нельзя, кроме как в читальном зале? что ж теперь, тупеть без литературы?!" Заведующая почти сдалась: "какую книжку вы хотите?" Оказалось - "50 оттенков серого".
Маршал: Ржом всей библиотекой.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Disk

фильм так себе, нудноватый....

Шаман

Наши кинодеятели решили далеко не ходить.
Чуть переделали сценарий из "50 оттенков..." и вуаля - готов фильм "Непослушная", который сейчас крутят в киноцентрах.
Таже беда случилась что и у американцев. Не смогли найти 20-ти летнюю симпатичную девушку на роль. :o
Тема сисек не раскрыта...

https://youtu.be/C4vwgyWbOhs
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика