Лучший гинеколог в ПК или Елизово

Автор З@Я, 17:54, 30 января, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

З@Я

Нужен хороший гинеколог, сейчас в ЖК в Елизово к Вороновой хожу, но не совсем ей доверяю... Хотелось бы у хорошего специалиста лечиться... Можно и гинеколога-эндокринолога, так как проблемы с гормонами есть...
Жду когда же долетит аист

Медвежоночек

Воспользуйтесь поиском, здесь на форуме это уже обсуждали. ПМожет какой то отзыв пригодится.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Капаец

Тут спецов в любой области полно.
Спрашивайте, дурного не посоветуем!


Каркуша

Ты еще и практикующий гинеколог, штоле?

Капаец

Цитата: Каркуша от 00:55, 31 января, 2015Ты еще и практикующий гинеколог, штоле?
Щя, гуглехром обновлю и можно практиковать.


Каркуша

помыть с мылом не забудь, перед тем, как.

Капаец


Красной армии бОец

З@Я, такое ощущение, что я вас знаю. )

Цитата: Sinus от 01:06, 31 января, 2015У меня даже есть перчатки.
Такие?..

 


scorpion

Ванчикова раньше принимала в мед. центре Андромед. Поищите телефон в интернете.

Масянька

Мышко Татьяна Алексеевна 8-914-782-8921
принимает в краевой и в Юнилабе


Медвежоночек

Цитата: scorpion от 11:13, 31 января, 2015
Ванчикова раньше принимала в мед. центре Андромед. Поищите телефон в интернете.
а что - уже не принимает там? Я в августе у нее была там...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

scorpion

Цитата: Медвежоночек от 13:53, 07 февраля, 2015а что - уже не принимает там?

Может и принимает, просто я год назад была, поэтому не была уверена.

Louisiana

Здравствуйте! Я совсем не давно на Камчатке и не знаю к какую клинику лучше обраться со своей проблемой. Подскажите пожалуйста хорошего и опытного гинеколога по бесплодию

scorpion

Цитата: Louisiana
link=topic=44509.msg979702#msg979702 date=1438748558

Здравствуйте! Я совсем не давно на Камчатке и не знаю к какую клинику лучше обраться со своей проблемой. Подскажите пожалуйста хор
ошего и опытного гинеколога по бесплодию

К Ванчиковой и обратитесь. Насколько я знаю, она и специализируется на этом.

Louisiana

Цитата: scorpion от 19:45, 05 августа, 2015
К Ванчиковой и обратитесь. Насколько я знаю, она и специализируется на этом.

А где она принимает?

scorpion

Цитата: Louisiana от 01:04, 06 августа, 2015
А где она принимает?

Медицинский центр "Андромед", недалеко от гостиницы "Петропавловск", поищите в интернете телефон.

Louisiana

Цитата: scorpion от 08:14, 06 августа, 2015
Медицинский центр "Андромед", недалеко от гостиницы "Петропавловск", поищите в интернете телефон.

Телефон и адрес я найду! Спасибо!

Только сайта у них своего нет, не могу найти, вот это плохо! А она точно там работает?

scorpion


Louisiana

Девочки, миленькие! Кто с Елизово или может кто знает... Надо попасть на прием к Богдановой! Не знаю как имя и отчество ее. Где она принимает? Клинику или улицу

Арктика

Цитата: Louisiana от 17:14, 11 августа, 2015Девочки, миленькие! Кто с Елизово или может кто знает... Надо попасть на прием к Богдановой! Не знаю как имя и отчество ее. Где она принимает? Клинику или улицу

Людмила Васильевна принимала в ТЦ Семейный на ул. Пограничной напротив гастронома "Половинка". Давно не была там, возможно что то изменилось. В любом случае я думаю там подскажут.
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Louisiana

Цитата: Арктика от 21:51, 11 августа, 2015
Людмила Васильевна принимала в ТЦ Семейный на ул. Пограничной напротив гастронома "Половинка". Давно не была там, возможно что то изменилось. В любом случае я думаю там подскажут.

Спасибо вам большое!!!!

romich_2000

По бесплодию Шкарупа иногда приезжает на Камчатку. В Медлайне принимает.
Но надо узнавать...

Katkorea

#22
Цитата: Louisiana от 16:22, 05 августа, 2015
Здравствуйте! Я совсем не давно на Камчатке и не знаю к какую клинику лучше обраться со своей проблемой. Подскажите пожалуйста хорошего и опытного гинеколога по бесплодию

Здравствуйте,

Есть очень хорошие витамины для лечения бесплодия (Сеул, Южная Корея). Их используют пары, которые планируют беременность и имеют отклонения по здоровью, а также при подготовки к протоколу ЭКО.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика