Когда??

Автор Notka, 11:22, 11 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Наташа не Наташа???

Наташа
16 (64%)
не Наташа
9 (36%)

Проголосовало пользователей: 17

Голосование закончилось: 18:05, 27 марта, 2005

Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

пьончик

Цитата: Андрейка от 13:09, 30 марта, 2005

Ты бы видел тот комп за которым я сижу, то наверняка посочувствовал.
И как он ещ? работает ???

Не гунди, нормальный у тебя комп... :P

Notka

ндамс... я уже заметила такую тенденцию: любая тема офф топом заканчивается :) народ общается - прикольно  :wow


Lord Set

Цитата: УЗОН от 15:13, 30 марта, 2005
OFF:
Выставка достижений производителей компьютерной техники. Учавствуют все известные производители. В углу огромного павильона, скромно так, разместился стэнд российского НПО "Электронника". На вывеске стэнда анонс - "Процессор производительностью 6,5 гГц". По этому поводу создался определенный ажиотаж. Вокруг микроскопа, направленного на российское "чудо техники", собралось огромное количество иностранных специалистов. Первым к микроскопу подходит американец, смотрим в него и... Падает в обморок!
Вторым подходит японец. Происходит то же, что и с америкосом.
Третьим подходит англичанин, смотрит, и начинает падать в обморок. Падая, успевает воскликнуть - "Невероятно!!! Он ламповый!!!" ?:shoking :shoking :shoking
? ?

вполне возможно


Notka

Цитата: УЗОН от 15:31, 30 марта, 2005


Это нормальный процесс! Нормальная дисскусия всегда рождает новые темы... :shuffle

да ты ж моя радость  :-* :-* :-* :-*


Димчег

Цитата: jt от 15:22, 30 марта, 2005


Не гунди, нормальный у тебя комп... :P
а ты типа его админ?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Lord Set

Цитата: УЗОН от 16:06, 30 марта, 2005


Вс?, капец, таю................................................................................................................................... :inlove

Дружище, сегодня ты пользуешся спросом :coolgay

пьончик

Цитата: DIMCHIK от 16:03, 30 марта, 2005

а ты типа его админ?

Я его совесть! :krest


tropiki

проходили седня мимо назначенного 1-апрельского места ....и представили толпишку пятничную ... :wow
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Охотник

Цитата: tropiki от 17:07, 30 марта, 2005
проходили седня мимо назначенного 1-апрельского места ....и представили толпишку пятничную ... :wow

Посмотрим, посмотрим...
С идиотами в полемику не вступаю.


Андрейка

Цитата: jt от 16:12, 30 марта, 2005


Я его совесть! :krest
Боюсь с наводки совести  :krest мне доступ к интернету обрежут!?!
свой          "ВОЛЖАНИН"
парень

212-й

Цитата: tropiki от 17:07, 30 марта, 2005
проходили седня мимо назначенного 1-апрельского места ....и представили толпишку пятничную ... :wow

[из заголовков СМИ] "В пятницу, 1 апреля, около 19 часов, движение в районе Комсомольской площади было парализовано." ;D ;D ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

tropiki

Цитата: 2128506 от 17:15, 30 марта, 2005


[из заголовков СМИ] "В пятницу, 1 апреля, около 19 часов, движение в районе Комсомольской площади было парализовано." ;D ;D ;D
ага )) мы так и подумали
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

пьончик

#313
Цитата: 2128506 от 17:15, 30 марта, 2005


[из заголовков СМИ] "В пятницу, 1 апреля, около 19 часов, движение в районе Комсомольской площади было парализовано." ;D ;D ;D
Для разгона безумной толпы был использован слезоточивый газ!))) ;D

Димчег

Цитата: jt от 17:20, 30 марта, 2005

Для разгона безумной толпы был испльзован слезоточивый газ!))) ;D
Это мы "безумная толпа" ?  :crazy :crazy :shame
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

пьончик

Цитата: DIMCHIK от 17:22, 30 марта, 2005

Это мы "безумная толпа" ?? :crazy :crazy :shame
А кто Вас знает и чего в голову взбредет от встречи с друг другом..разум может потеряете!))) :nabekren

Охотник

Цитата: jt от 17:20, 30 марта, 2005
Для разгона безумной толпы был испльзован слезоточивый газ!))) ;D

Лучше пожарные гидранты... с пивом ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

пьончик

Цитата: Hunter от 17:37, 30 марта, 2005


Лучше пожарные гидранты... с пивом ;D

Приятная встреча форумцев плавно перетекла в безумную пьянку!) :)

Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Notka


Дед-мороз

Цитата: Lord Set от 15:28, 30 марта, 2005

? ?

вполне возможно
я понимаю что это шутка и не плохая :)
только может кому пригодится в жизни и такая информация: триоды(лампы) обладают инертностью и их частотный предел около 700Мгц больше не получится :(

другое дело полупроводники !
Дед-мороз действительно существует! ;))

Notka

а мне страшно  :shoking :shoking это уже завтра

Vad

осталось 1.31  суток  :wow
Удача терпелива...

Охотник

Цитата: Vad от 11:24, 31 марта, 2005
осталось 1.31? суток? :wow

Начинаем обратный отсчет! Час Х - 19:00.

Осталось 29 часов...
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

беру самоотвод  :ynylyj :ynylyj
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика