Истории успеха!

Автор Геннадий Шпаликов 2, 12:39, 20 января, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Геннадий Шпаликов 2

 Геннадий Шпаликов 2
Новичок

Сообщений: 56
Карма: +0/-0
 

История успехов!
« Ответ #5 : Сегодня в 12:24 »
Цитировать
Читаю оппозиционную прессу и диву даюсь! И камчатская правда и правда КПРФ и Час Пик, все пишут про беспредел власти. На всех страницах. Редакторы думают что на чернухе они заработают авторитет, прославятся. Может и прославятся. Но результат плачевный.
      После чтения материалов остается чувство безысходности и бесполезности усилий граждан. Каждый день слышу чудовищную фразу : от нас ничего не зависит или мы винтики (это от парня 25ти лет!)
Но это мягко говоря не так! А точнее ложь! Слышал я что люди добиваются изменения ситуации, отстаивают свои права, при известной настойчивости! Например, в нашем городе отстояли двор и не один раз, от застройки, которая прошла общественные слушания! Или, например, посадили начальника колонии по жалобе граждан. Освободили человека , из под ареста по ложному доносу благодаря усилиям граждан!
   жду от вас рассказов о том успехе, разной величины, когда человек или группа добились успеха в споре с властью города или края, в отстаивании своих законных прав.
Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика