Захват видео

Автор Vex, 19:27, 10 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vex

Есть Ц.камера на miniDV...
И возник такая проблема:
ПО на USB-провод идущий в комплекте, не хочет нормально захватывать видио со звуком(самое интересное что в тесах того же ПО вс? нормально работает)... захват вед?тся только при создание роликов, тоесть только с определ?нной музыкой и эффектами... >:(
может быть посоветуете какую нибудь програмулину, что бы захватить видео нармально!?
а то уже и не знаю, что делать... или что нибудь ещ? посоветуете?
плз!!!

FORMATыч

Я юзаю юсб и прогу ImageMixer.. вроде норма..

Vex

Цитата: formatter от 00:20, 11 марта, 2005
Я юзаю юсб и прогу ImageMixer.. вроде норма..
енто тот который ид?т в комплекте?


FORMATыч


Grek

Да пробуй разные продукты начиная со встроенного мувимэйкера и заканчивая мэтрами типа Premiere. В промежутке попробуй Ulead Video Studio. Для дома самое то, сам ей пользовался)


Segazoid

Для начала, забудь про USB. Захват по нему проходит в аналоговой форме, что ессно не добавит качества. Только Fire Ware (IEEE 1394). Вот только проблемно у нас шнурки найти. А сам порт встроен в SB Audigy или покупать отдельно. Вот тогда будет нормальный захват без пропуска кадров с реальным качеством.
Родной софт, идущий в комплекте с камерой можно отослать обратно разработчикам по мылу (шутка) :)
Лично я использую Pinnacle Studio 9.3. Фичи: захват по сценам, огромное кол-во переходов, титры-шмитры - ус? есть, создание ДВД менюшек, возможности по звуку - море и т.д и т.п. Так что РЕКОМЕНДУЮ!

Vex

Спасибо всем! буду пробовать!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика