Божий бык

Автор Божий бык, 22:40, 04 января, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Божий бык

Грехи тяжкие на душу давят. Спать спокойно не могу.
В подполье можно встретить только крыс.

Datsun

Цитата: Божий бык от 22:40, 04 января, 2015
Грехи тяжкие на душу давят. Спать спокойно не могу.
Так покайтесь
С уважением Николай

Васька Кот

Или напейтесь ! :degen

И фото желательно в галерее !..
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Божий бык

К сожалению не употребляю психоактивные вещества. Совсем.
В подполье можно встретить только крыс.

Васька Кот

Чет сдается:
Либо болеет, либо кодированный...
Других случаев из практики не припомню !

Но в любом случае добро пожаловать !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Красной армии бОец

Цитата: васянастя от 03:04, 06 января, 2015Чет сдается:
Либо болеет, либо кодированный...
Либо не употребляет.  :smoke: Может быть.. даже не производит.  :degen

 

Васька Кот

Цитата: Ксения О от 03:12, 06 января, 2015
Может быть.. даже не производит.  :degen
Полчетвертого почти,
Вы там употребляете ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Красной армии бОец

Цитата: васянастя от 03:22, 06 января, 2015Полчетвертого почти,
Вы там употребляете ?
??? Что употребляем и как связаны сие явления?

 


Васька Кот

Не скромно ?
Ну и ладно с вами , застенчевость наша..

Про сообщения не удивили, их можно нафлудить в любое полнолуние...
Вот еслиб вам за данное сообщение карму подняли до 666,
Вот это был бы другой базар  !

В любом случае рады знакомству !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Решительная Решительность.

Цитата: васянастя от 09:08, 05 января, 2015Или напейтесь ! :degen
Академик Онищенко: спивается титульная нация, русское население. (из фильма Технология спаивания. Проект Общее дело.)
Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся ко славе России! Ф.Ушаков.


Каркуша

Цитата: Parahcutistka от 13:22, 06 января, 2015Академик Онищенко
Угу, приятно познакомиться

Божий бык

Цитата: васянастя от 03:04, 06 января, 2015
Чет сдается:
Либо болеет, либо кодированный...
Других случаев из практики не припомню !

Но в любом случае добро пожаловать !
Честно, для Вас это интересно? Ну хорошо пусть буду кодированным и больным на всю голову.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: васянастя от 06:08, 06 января, 2015
Не скромно ?
Ну и ладно с вами , застенчевость наша..

Про сообщения не удивили, их можно нафлудить в любое полнолуние...
Вот еслиб вам за данное сообщение карму подняли до 666,
Вот это был бы другой базар  !

В любом случае рады знакомству !
А что дает карма? Она как-то повышает Вашу зарплату на работе, Вами желает обладать большее количество женщин, дети лучше учатся? ИМХО не более чем повысить чувство собственного Величия и при том в виртуальном мире. Вы ж надеюсь бирку с кармой на одежду не пришиваете?
В подполье можно встретить только крыс.

Красной армии бОец

Цитата: Божий бык от 16:51, 06 января, 2015А что дает карма?

Некоторое представление о взглядах и предпочтениях пользователей..  ;)
 

Божий бык

Понятно, что идти вопреки мнению большинства - во всяком случае открыто - это как правило глупо. Как в прочем и нарушать общепризнанные нормы морали. Внимание вопрос: Что ценнее для Вас - Ваше мнение или мнение форумчан?
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: васянастя от 03:04, 06 января, 2015
Чет сдается:
Либо болеет, либо кодированный...
Других случаев из практики не припомню !

Но в любом случае добро пожаловать !
Конкретно меня немного покоробило пренебрежительное отношение к моей абсолютно нескромной персоне. Я в обращении увидел некий сарказм что ли.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Хотя если честно - то все это понятно - плавали, знаем. Вот появился на форуме новенький - надо его построить, указать ему на его место, малое количество сообщений, низкий рейтинг и вообще мы тут старожилы слушайся нас.  :lol:
В подполье можно встретить только крыс.

Красной армии бОец

Цитата: Божий бык от 18:06, 06 января, 2015Понятно, что идти вопреки мнению большинства - во всяком случае открыто - это как правило глупо.
Правило, понятно?.. Кому понятно?
Цитата: Божий бык от 18:06, 06 января, 2015Внимание вопрос: Что ценнее для Вас - Ваше мнение или мнение форумчан?
Что вы подразумеваете под "ценностью"? Что считать "ценным"? Мое мнение может отличаться от мнения форумчан, как и их мнение от моего. Всё.

Скажите, а вы дальше намерены привлекать внимание к своей персоне, или можно немноооожко перекурить?  :smoke:
 

Божий бык

Цитата: Ксения О от 18:14, 06 января, 2015
Правило, понятно?.. Кому понятно?Что вы подразумеваете под "ценностью"? Что считать "ценным"? Мое мнение может отличаться от мнения форумчан, как и их мнение от моего. Все.
Понятно любому вежливому человеку. Я естественно делаю исключение для людей с ярко выраженным эмоциональным фоном либо при наличии у человека хорошо развитых лидерских качеств.
Под ценностью понимаю следующее - при отличии Вашего мнения от мнения большинства Вы измените свою точку зрения или попытаетесь изменить точку зрения окружающих?
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Можете перекурить (не вставая с места). Еще пожалуй чуток помучаю Вас. Часиков до 19-20
В подполье можно встретить только крыс.

Красной армии бОец

Цитата: Божий бык от 18:09, 06 января, 2015Я в обращении увидел некий сарказм что ли.
Истинно говорю, немые увидят да и слепые заговорят! Да будет ТАК!   :lol:
ЦитироватьПонятно любому вежливому человеку.
???
ЦитироватьПонятно, что идти вопреки мнению большинства - во всяком случае открыто - это как правило глупо.
Любой вежливый человек Vatcek, докажите, что это так, без отношения утверждения к свойствам личности, тем более, что  "вежливость" это не критерий правдивости вашего утверждения.
ЦитироватьПод ценностью понимаю следующее - при отличии Вашего мнения от мнения большинства Вы измените свою точку зрения или попытаетесь изменить точку зрения окружающих?
Аааа...  :) Хорошо, скажу так: меня не волнует отношение большинства к моему мнению.
 

Божий бык

Цитата: Ксения О от 18:35, 06 января, 2015
Истинно говорю, немые увидят да и слепые заговорят! Да будет ТАК!   :lol:  ??? Любой вежливый человек Vatcek, докажите, что это так, без отношения утверждения к свойствам личности, тем более, что  "вежливость" это не критерий правдивости вашего утверждения.  Аааа...  :) Хорошо, скажу так: меня не волнует отношение большинства к моему мнению.
ЧТД.
Я не настолько крут. Но и для меня соотношение плюсиков и минусиков от ВИРТУАЛЬНЫХ собеседников не является основным мотивом к пребывании на страницах этого благодатного форума.
В подполье можно встретить только крыс.

Красной армии бОец

Цитата: Божий бык от 18:40, 06 января, 2015Но и для меня соотношение плюсиков и минусиков от ВИРТУАЛЬНЫХ собеседников не является основным мотивом к пребывании на страницах этого благодатного форума.
Вы хотите сказать, что для кого-то таковое (плюсики и минусики) является основным мотивом пребывания на форуме?..  :smoke:
 

Божий бык

Цитата: васянастя от 06:08, 06 января, 2015
Не скромно ?
Ну и ладно с вами , застенчевость наша..

Про сообщения не удивили, их можно нафлудить в любое полнолуние...
Вот еслиб вам за данное сообщение карму подняли до 666,
Вот это был бы другой базар  !


В любом случае рады знакомству !

Больше чем уверен. Хотя бы потому что не вижу тут ни одного пользователя с отрицательным балансом. Значит работает система.
В подполье можно встретить только крыс.

Красной армии бОец


Бесконечное количество вариантов, верный который однако знает лишь тот, кто вывел его

Кстати.. Карму поднять до 666 в течении короткого времени может только Диавол  :devil  Ну, или админ.  :smoke:
 




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика