Божий бык

Автор Божий бык, 22:40, 04 января, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

а, так вы все-таки говорите про правильное решение? или как?

Божий бык

Правда всегда одна - так сказал фараон. Правильное решение сторонней женщины это стрессорная реакция для меня.
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша

Цитата: Божий бык от 19:46, 07 января, 2015
Не правда, образованный человек имеет в памяти большее количество ФКД и как следствие быстрее приведет имеющуюся обстановку к одному из известных вариантов. К тому же с больше вероятностью рассчитает возможные негативные последствия.
не правда, из двух умственно равных  быстрее решит задачу с более высокой скоростью мышления


Каркуша

Цитата: Божий бык от 19:49, 07 января, 2015сторонней
в смысле не из вашего прайда, штоле?

Божий бык

Женщины априори имеют более высокую степень мышления. То есть в силу природной ущербности все женщины умнее мужчин. Как следствие - девочки как правило быстрее принимают правильное решение.
В подполье можно встретить только крыс.


Божий бык

Цитата: Каркуша от 19:52, 07 января, 2015
в смысле не из вашего прайда, штоле?
У мну не прайд - у мну стадо!
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша

Цитата: Божий бык от 19:53, 07 января, 2015Женщины априори имеют более высокую степень мышления
да ладно
почему?

Божий бык

Мозг меньше по весу, но на 30 процентов больше нейронных связей.
В подполье можно встретить только крыс.


Каркуша

иметь - не значит пользоваться

Божий бык

То есть. Можно предположить что усилием воли Вы можете задействовать только одну почку, одно полупопие, одно лёгкое или например одно полушарие мозга?
В подполье можно встретить только крыс.


Каркуша

можно тупо сидеть на полупопии, заплыть жиром до ушей, посадить напрочь и почку, и легкое и совсем не развивать полушарие.

Божий бык

В дурдоме и носки по десять метров вяжут.
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша

или у нас критерии разные, или плотность умных людей неравномерная.
Мне как-то умные крайне редко попадаются. Без половых различий, между прочим.

Божий бык

Скорее всего Вы слишком требовательны.
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша

скорее, точки отсчета разные

Goga

Цитата: Божий бык от 19:53, 07 января, 2015Как следствие - девочки как правило быстрее принимают правильное решение.
Правильное для них.  :moral :degen
Цитата: Божий бык от 19:10, 06 января, 2015О, вспомнил, еще у меня есть котэ и сцобакэ
Пол свой, будь добр, обозначь.  :shuffle 
Цитата: Божий бык от 18:23, 07 января, 2015Во, залез, а тут про меня целая ветка! Странно, обычно на форумах так низзя
Соскучились по свежим лицам, не хамящим сходу.  :lol: Редкость по нонешним временам.
Цитата: Божий бык от 18:12, 06 января, 2015Вот появился на форуме новенький - надо его построить, указать ему на его место, малое количество сообщений, низкий рейтинг и вообще мы тут старожилы слушайся нас.
Быг. Застроили тебя что ль? А правила на то и правила что б их соблюдать, и иногда нарушать...  :p
Цитата: Божий бык от 18:51, 06 января, 2015Больше чем уверен. Хотя бы потому что не вижу тут ни одного пользователя с отрицательным балансом.
Естественный отбор и работа селекционная модераторов, неадекваты в отходы.  :degen

Велкам в наш дружный серпентарий.  :uzon: :p
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Красной армии бОец

Цитата: Божий бык от 19:57, 07 января, 2015Мозг меньше по весу, но на 30 процентов больше нейронных связей.

А скорость прохождения импульса?  :degen
 

хулиган

Цитата: Божий бык от 19:53, 07 января, 2015в силу природной ущербности все женщины умнее мужчин. Как следствие - девочки как правило быстрее принимают правильное решение.
:bams: подкаблучник!!!! :brovki:

и чем дальше читаю сообщения данного индивида,то ассоциации с Ксенией О... :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Васька Кот

Ну раз уж все помирились и определились,
Предлагаю потребить... :beer
За мир, например, быть добру так сказать !
Хулигана-партизана приглашаю в гости на стопочку,
Остальные извиняйте - далеко вы !
Быку удачи, вроде нормальный пацан,
Каркуше большой привет и поздравления с прошедшими праздниками,
А вот с Ксенией О незадача - мне показалось что это не женский пол пишет,
Вживую ни кто из моего близкого окружения вас не видел,
Имеем право так сказать усомнится...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Каркуша

Цитата: Ксения О от 03:40, 08 января, 2015
А скорость прохождения импульса?  :degen
а что с ней?

Каркуша

Цитата: Васька Кот от 09:36, 08 января, 2015Каркуше большой привет и поздравления с прошедшими праздниками
о, спасибо, и вас! :kiss2:

Божий бык

Какое такси посоветуете от аэропорта до города?
В подполье можно встретить только крыс.

Erra

Это несправедлтвость. Я тоже хочу тему имени меня.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Гоcть

А кто такая Erra,
И где она живет?
А вдруг она не курит?
А вдруг она не пьет?))

Каркуша

Цитата: Божий бык от 18:55, 20 января, 2015
Какое такси посоветуете от аэропорта до города?
ходят автобусы 104 рейса за 50 р.
Такси, наверное, около 700 стоит.
Аэропорт находится возле Елизово, логичнее и выгоднее воспользоваться услугами такси этого города.
Например 455757




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика