Божий бык

Автор Божий бык, 22:40, 04 января, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Божий бык

Диавола я пообещал больше не беспокоить, по карйней мере еще лет 40.
В подполье можно встретить только крыс.

Красной армии бОец

Ну вот, хоть отдохнет от вас...  :) Лет сорок.
 

Datsun

С уважением Николай


Васька Кот

Предлагаю потребить !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Божий бык от 18:09, 06 января, 2015Конкретно меня немного покоробило пренебрежительное отношение к моей абсолютно нескромной персоне. Я в обращении увидел некий сарказм что ли.
Для пьющих- это норма. Любое упоминание трезвости напоминает о зависимости. Посмотрите предыдущие сообщения новеньких, никого не прессовали, только вас. Добро пожаловать в реальный мир сильно пьющей страны!

Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)


Васька Кот

Хоспидя !
Какой страны конкретно - то ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Каркуша

Цитата: Геннадий Шпаликов 2 от 09:05, 07 января, 2015Для пьющих- это норма.
:bams: :bams: :bams:
до чего же искаженное мировосприятие у человека

Каркуша

Цитата: Геннадий Шпаликов 2 от 09:05, 07 января, 2015никого не прессовали, только вас
конечно, Бык вызывает определенный интерес: активно пишущий новичок (тут-то уже все так или иначе знакомы и изучены, как собеседники), плюс не камчадал, плюс собирается переезжать.
а насчет "прессовали" вы погорячились


Irenka

А мне Бык понравился, даже если и быкует, то как то кулюторновежливо) Добро пожаловать Божий бык на просторы Камчатки и нашего форума))

Красной армии бОец

Цитата: васянастя от 09:30, 07 января, 2015Хоспидя !
Какой страны конкретно - то ?
э т о й  :(

 


Одуванчик

Ксения О и Божий бык, а вы нашли общий язык, такие молодцы
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Божий бык

Во, залез, а тут про меня целая ветка! Странно, обычно на форумах так низзя - создавать пост, направленный на описание достоинства и превосходства одного из форумчан. Ну да ладно, в чужой монсатырь со своим уставом не ходят. Насчет пресинга новичков - так это как отмечал я выше недостаток замкнутой экосистемы. Прилив свежей крови, посягательство на сложившуюся систему авторитетов и тп. Одним словом - это не прессинг, а эго отдельных лиц. Насчет курящий, не курящий, пьющий, не пьющий, употребляющий, не употребляющий - отношусь к этому спокойно и заметьте нигде это пока активно не пропагандирую. Также отношу это к разновидностям мелкотравчатой зависти.
Too Ксения О: во первых общий язык с ней мы пока даже и не собирались находить.
Второе - я пугаюсь ее щепетильных распросов, так как знаю, что умная женщина это опасно.     
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша

Дааа уж)))
Цитата: Божий бык от 18:23, 07 января, 2015знаю, что умная женщина это опасно
Вы даже не подозреваете, насколько)))

Божий бык

Вы, записываете мои мемуары? :shoking
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша


Божий бык

Цитата: Каркуша от 18:26, 07 января, 2015
Дааа уж)))Вы даже не подозреваете, насколько)))
Ну Вы же утверждаете, что я не знаю насколько могут быть опасны умные женщины. Значит Вы много обо мне знаете.
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша

Цитата: Божий бык от 18:59, 07 января, 2015Значит Вы много обо мне знаете.
отнюдь
но я способна делать выводы из имеющегося в наличии материала.


Божий бык

Умные женщины это еще и интересно. :p
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша


Божий бык

Быстрее решения принимают.
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша


Божий бык

Потому что гладиолус.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Это не объяснимо но факт. Самое главное , что знаю, низзя обижать ИХ. В том числе и глупых. ИБО мстя их иногда страшна....
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша

скорость принятия решений не зависит от уровня образованности и общего развития.
Скорость зависит от совокупности скорости реакций нервной системы (а это уж природа, так сказать) и набора исходных данных. Грубо говоря.
И не факт, что принятое решение может быть верным.

Божий бык

Не правда, образованный человек имеет в памяти большее количество ФКД и как следствие быстрее приведет имеющуюся обстановку к одному из известных вариантов. К тому же с больше вероятностью рассчитает возможные негативные последствия.
В подполье можно встретить только крыс.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика