Киноцентр Лимонад. Шамса (10 километр)

Автор Incognito, 18:24, 02 января, 2015

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

meow!

Цитата: Каркуша от 19:48, 03 января, 2015
какие места считаются "vip"?
Я так и не исробовала, гордо ушла). 800 рэ ну уж нет!
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

траффик

Цитата: MVG от 22:22, 03 января, 2015
А что в районе "Октябрьского", "Планеты" и "Пирамиды" постоянные пробки?

Закончится ажиотаж среди желающих оценить новый кинотеатр, закончатся и праздники, и будет все так же, как и всегда.
Уважаемый, развивайте чувство юмора, это был сарказм. Кстати, Октябрьский по моему закрылся, как то тихонечко издох)).

aina_mango

А Аймакс там есть? Или просто новый кинотеатр? Стоит ли в такую даль ехать))


Akvarely

Цитата: траффик от 02:21, 04 января, 2015
Кстати, Октябрьский по моему закрылся, как то тихонечко издох)).
Ленинский район и кинотеатра лишился(((
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Медвежоночек

Купили на завтра билеты. Расклад по ценам такой: первый ряд по 500 р., потом два ряда по 450р, там кресла вибрируют если на экране какойто экшн, остальные ряды по 400 р. Работает 3 кассира и терминал для покупки билетов.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Божий бык

Цитата: Медвежоночек от 16:32, 04 января, 2015
Купили на завтра билеты. Расклад по ценам такой: первый ряд по 500 р., потом два ряда по 450р, там кресла вибрируют если на экране какойто экшн, остальные ряды по 400 р. Работает 3 кассира и терминал для покупки билетов.
Забавно, надо попробовать.
В подполье можно встретить только крыс.

Медвежоночек

думаю это наподобие 5Д, но тут думаю не будет еще дуть и плевать в лицо)))
в Корее ходили на 5Д, фильм типа прогулки с динозаврами, так там не только с кресел чуть ли не вываливаешься, там и по ногам что-то тебя трогает-шевелится, и в лицо ветер дует и динозаврьи слюни летят  :degen..
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.


Божий бык

В новом кинотеатре четыре зала. Это премьерный зал на 254 места – самый большой кинозал на Камчатке. Два средних зала на 156 и 158 мест, в которых на 6-ом и 7-ом рядах установлены виброкресла для полноты ощущений и спецэффектов при просмотре блокбастеров и т.д. А восьмые ряды в этих залах – двойные диванчики. И четвертый зал на 52 места. Это VIP-зал с широкими комфортными креслами, оснащенными поворотными столиками.

Во всех залах – современные серебряные экраны и высококлассное техническое оснащение: кинопроекторы CHRISTIE, новейшее звуковое оборудование компании Dolby Digital, система 3D последней наработки компании «Master Image», которая дает ощущение полноценного погружения. А также супер-легкие 3D-очки с качественным изображением.

В киноцентре работает бар и кафе. Перед входом в кинотеатр «Лимонад» оборудована просторная парковка, на которую водители могут заезжать как с основной парковки перед «Шамсой», так и со стороны автозаправки.
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша

это все есть в первом сообщении ваще-та


Божий бык

Тормоз я. Простите нижайше. Просто терли что-такое ВИП-зал и я подумал......
В подполье можно встретить только крыс.

Akvarely

Сегодня сходили на  ,7 сын, билет 250 в 1ом зале (всего их 4). Но в следующий раз при выборе кинотеатра предпочту Пирамиду, т.к. особых различий нет, те же кресла, ряды, экран и звук. Через весь город не ехать
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

212-й

Пока не реализуют задумку с залом на 52 места для хорошего кино (О, они это задумали?) - ноги моей там не будет. Сейчас, (судя по афише), там собираются крутить всё то же, что и везде. Смысл заведения? Бабло и продолжение отупления зрителя, имхо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Chen

Мы были сегодня там за 300, до этого перед Новым годом ходили в Пирамиду за 450 рэ - вот это действительно ох***и. Различия есть от Пирамиды: цена, звук, экран, очки очень легкие.
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Медвежоночек

http://kresla-korea.ru/vibrationseats/item/vibrationseats
про виброкресла Лимонада...
ЦитироватьРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

Сеть "Toho Cinemas", Япония -  Первый кинотеатр открылся в Токио в 2014 году.Сеть «CGV»,

Ю.Корея: установлено более 7 900 кресел в течение 5-и лет в 54 залах Ю. Кореи и Китая

Сеть «Lotte Cinema», Ю.Корея: установлено более 600 кресел в течение 3-х лет

Сеть "Pacific Theatres", США: Первые 2 кинозала открыты в 2014 (Winnetka 21 и Grove 14 в Лос-Анджелесе)

Сеть "Marcus Theatres", США: Первый кинозал открыт в 2014 (Ridge Cinema в штате Висконсин)

Сеть «Иллюзион», г. Владивосток: Декабрь 2012 г. – кинотеатр «Иллюзион», июль 2013 г. – кинотеатр «Уссури».
В планах оборудование третьего зала в новом кинотеатре в 2015 г.

Кинотеатр «American Cinema», г. Копейск, Челябинская обл.: Апрель 2014 г.

Кинотеатр «Limoнад», г. Петропавловск-Камчатский – ноябрь 2014
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

aina_mango

А телефон или сайт у них есть? Билеты заказать, сеансы посмотреть...

Lёxus

Цитата: Божий бык от 18:17, 04 января, 2015Перед входом в кинотеатр «Лимонад» оборудована просторная парковка

Где простор? 03.01.15 / 04.01.15 / 05.01.15. Места крайне мало.
Очень не расторопные работники, гардероба, кафе, кассиры.
С комнатой для "мальчиков" тоже не всё так хорошо.
Ненавязчивый Российский сервис.

Цитата: aina_mango от 13:29, 05 января, 2015А телефон или сайт у них есть? Билеты заказать, сеансы посмотреть...
Инфы нет внутри ни где. Пытался спросить у работников- Взгляд как будто пытаюсь взять невозвратный кредит в миллион долларов.

Медвежоночек

Сходили сегодня на Седьмого сына, во втором зале, на виброкреслах.......
1. Фильм понравился, ходили с сыном (почти 9лет).
2. Очки понравились, легкие, с узкой переносицей.
3. Не понравился 3Д. Вообще не настроен!!!!! Задний фон весь размыт. Просто всё ужасно в этом плане.
4. Виброкресла просто вибрируют под попой. Ничего особенного. Но муж сказал, что Форсаж 7 бы на них посмотрел.....
5. Звук хороший, но капец как бесят люди, которые не могут пожрать предварительно дома. Одна такая фантиками от конфет сзаду шуршала, другая парочка жрала чипсы из шуршащего пакета... Ну и после сеанса, при включенном свете, везде между рядов рассыпаный попкорн  :puke
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Отшельник

Цитата: aina_mango от 13:29, 05 января, 2015
А телефон или сайт у них есть? Билеты заказать, сеансы посмотреть...

Информация по фильмам в городе можно посмотреть здесь
Страничка, посвященная Лимонаду здесь

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Медвежоночек

Кстати, во многих отзывах мелькает, что в зале прохладно, замерзли. Сегодня было тепло, зря в гардеробе не разделись.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Божий бык

Посетил сегодня это богоугодное заведение. Все норм залы, кресла, кафе, гардероб, туалеты. Пока все новое и достаточно функциональное. Билеты от 250 рублей - что достаточно демократично.
В подполье можно встретить только крыс.

Darjeeling

Я не про "Лимонад", а про все кинотеатры сразу.
Человек купил билет, идёт в зал. Какого черта он должен смотреть 15 минут рекламы?
Реклама - удел всего бесплатного. Не хочешь платить - смотри с рекламой.
Ладно бы ещё анонсы новых фильмов, но телевизионная реклама мороженого, сотовых операторов и всего остального, что показывают по телевидению. Не удивлюсь, если скоро реклама появится и в середине фильма. Прокат роликов же денег стоит, вот под попкорнчик пипл молча и схавает.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика