Люди которые курят...

Автор [S!N], 06:41, 07 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нравяться ли вам курящие...

Парень, курю, курящие девушки не нравяться
Парень, курю, к курящим девушкам нейтрален
Парень, не курю, курящие девушки не нравяться
Парень, не курю, к курящим девушкам нейтрален
Девушка, курю, курящие парни не нравяться
Девушка, курю, к курящим парням нейтральна
Девушка, не курю, курящие парни не нравяться
Девушка, не курю, к курящим парням нейтральна

[S!N]

Так вот...
Я не знаю была ли такая тема уже или нет.. но я не нашел...

А меня чтото вот в пол 7го утра эта тема начала волновать =)
Ибо самому вообще не нравиться если девушка курит. Просто вот вообще не нравиться. =)
Скорее всего от того что сам не курю.

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

Perla Negra

потому что "что дозволено Юпитеру,не дозволено быку":))).женщина с сигаретой выглядит неприятно.к мужскому подобному явлению принято относиться терпимее.пусть курит,только б не пил
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Romesh

#2
Цитата: Lyena от 08:39, 07 марта, 2005
Почему то именно в России идет какое то непонятное разделение: "что дозволено Юпитеру,не дозволено быку".
Это точно! Сплошная дискриминация!?Почему мужики должны женщинам говорить комплементы, подавать руку при выходе из авто, пропускать вперед в дверях? В Америке, например, за такие вещи сразу в суд тащат, а у нас: "Так принято!"? :crazy Как хорошо было раньше! Двинул дубиной по голове и тащи ее в пещеру. А сейчас? Цветы ей дари! Сонеты ей сочиняй! Еще и на руках носить заставляют! Короче, вообще мужиков замордавали!? :biggrin :biggrin :biggrin
Да, пусть курят! Им-то все равно, что зубы у них желтые, изо рта пахнет и кожа как наждачка. Не им же на это смотреть, а мужикам. В крайнем случае побольше макияжа наложат. Зато как эмансипировались! Рожать им сейчас не надо - мода не та. Пьют не меньше мужиков, а то и поболее. Полностью свободны и независимы! Только, почему-то удивляются, что это на них мужики внимания не обращают?  :boxed
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Romesh

#3
Цитата: Lyena от 09:40, 07 марта, 2005


кста: вы таких много встречали? ну что бы джентельмены?


Ну, у нас на работе все пытаются быть таковыми. Хотя и у нас женщины курят. От этого, наверное, уже никуда не денешся. :dontgetit
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Lyena от 09:36, 07 марта, 2005

кстати о сонетах: вспомнилось:-) был один сонетчик.. я не могла кушать все время ржала!

Ну, поделись. Вместе поржем.  ;)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Romesh

#5
Цитата: Lyena от 09:45, 07 марта, 2005



где работаем?


Служим.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Lyena от 09:49, 07 марта, 2005


дело было в Пресс Клубе...:-) парень был оч. настойчив с предложением пожрать(поржать) где нибудь :-) зато я сьела все!


Правильно! Из всего нужно извлекать максимум пользы!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Lyena от 09:54, 07 марта, 2005

сейчас же меня муж спрашивает почему же я не курю? :-) ему я больше с сигаретой вкатываю!


У каждого свои вкусы....  :)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Romesh

Эка тебя разобрало!!!!  :lol :lol :lol  Лапочка, с праздником тебя!  :not1
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

[S!N]

Цитата: Romesh от 09:29, 07 марта, 2005

Это точно! Сплошная дискриминация!?Почему мужики должны женщинам говорить комплементы, подавать руку при выходе из авто, пропускать вперед в дверях? В Америке, например, за такие вещи сразу в суд тащат, а у нас: "Так принято!"? :crazy Как хорошо было раньше! Двинул дубиной по голове и тащи ее в пещеру. А сейчас? Цветы ей дари! Сонеты ей сочиняй! Еще и на руках носить заставляют! Короче, вообще мужиков замордавали!? :biggrin :biggrin :biggrin
Да, пусть курят! Им-то все равно, что зубы у них желтые, изо рта пахнет и кожа как наждачка. Не им же на это смотреть, а мужикам. В крайнем случае побольше макияжа наложат. Зато как эмансипировались! Рожать им сейчас не надо - мода не та. Пьют не меньше мужиков, а то и поболее. Полностью свободны и независимы! Только, почему-то удивляются, что это на них мужики внимания не обращают?? :boxed

Да... прям вот... прям правда так сказать...

Пойду порвусь на мелкие кусочки...


[S!N]

Девушкам... =)

Извините что сначала опрос сделал только ДЛЯ мужчин =)
Просто хотел ПРО мужчин оставить для вас просто. Чтоб сами параллельно завели =)

И длинные условия получаеться, читать немного думаю напрягают. =)

Девушки, с наступающим вас =)
:flower :roz22 :not1

Пойду порвусь на мелкие кусочки...

kozba

Tebe nikyda ne idti, i stavit sebe samoy BOLSHYSHIY Plus!

Markes

сама не курю и курящих мужчин не люблю... правда, дома есть пепельница  - приходят курящие друзья иногда (их мало), так ну что ж делать... особенно неприятно бывать в заведениях наших - найтклабах, где курить разрешено ВЕЗДЕ...то есть, танцуешь и вдыхаешь это вс?...замечательная продувка л?гких. А потом приходишь домой, одежда, волосы  - жутко воняют..ФУУ(((
А вот что вы думаете о кальяне? ;-)

Димчег

кальян это ВЕЩЬ!!!
....запахи кальяна и сигары не сравнимы )))))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: yellow от 10:31, 09 марта, 2005
И главное невредно!

Угу. Трава - не наркотик,пиво - не алкоголь. Сам хоть веришь?
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 10:39, 09 марта, 2005
Угу. Трава - не наркотик,пиво - не алкоголь. Сам хоть веришь?
дремучий ты человек.....(по причине отсутствия у тебя вредной привычки - прощаем)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: DIMCHIK от 10:40, 09 марта, 2005
дремучий ты человек.....(по причине отсутствия у тебя вредной привычки - прощаем)

Сам дурак. Я на колесах ;D А куренье - это яд. В любом виде. Читать надо больше.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

здоровым помирать обидно
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

А больным - рано и мучительно :P
С идиотами в полемику не вступаю.

kozba

кальян - это да, собсно на днях в гостях курил, через вино :) потом закончился чудо уголь - котрым кальян разжигают... и пили просто вино домашнее...
Девушки которые не курят - вам большой поклон )
а те которые курят - тем самым снимают стрессы, и просто волнение...

Димчег

Цитата: kozba от 10:50, 09 марта, 2005
а те которые курят - тем самым снимают стрессы, и просто волнение...
или просто понтуются, а потом привыкают
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Markes

нет, ну какой-то вред есть во всем, безусловно...жареное мясо - вообще отрава...ибо холестерин:-)
А кальян... если дурь не курить, а специальный этот жмых фруктовый...да через вино... да не каждый день, а под настроение, в узком кругу заинтересованных лиц...это ж супер:-))) Абажжаю... это и близко с сигаретами не лежит..

Markes

...хотя просто УМИЛЯЕТ лозунг греческого зала в БишБуре..."у нас все по-честному, без дури" )))
кто-то из знакомых сказал, мол, "да-да...а для своих-то, небось, сортов 20 дури есть" ))

Notka

а я курю... но сравнительно недавно... 25 лет не курила, а тут нате вам... :( жалею, что начала, а бросить мне кажется не смогу... почему кажется, потому  что пока не хочу...
а курящие люди меня не беспокоили даже когда сама не курила... вот...

Охотник

Цитата: Notka от 13:58, 09 марта, 2005
25 лет не курила, а тут нате вам...
а курящие люди меня не беспокоили даже когда сама не курила... вот...

Ты уже курила, просто сама об этом не знала. Потому и втянулась легко. С курильщиками нужно бороться, они, в основной массе, закоренелые эгоисты и никогда не думают об окружающих.
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика